Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kennedyhurt

Одежда и обувь, т.9 [траура топан]

Рекомендованные сообщения

Сколько такие брюки шерстяные стоят?

ты вроде в прошлом году интересовался :hmm:

не знаю точно

вот на портере 400 $

мои тоже дорогие, получил их как подарок, но я думаю, что где-то за 130 - 180 ты сможешь найти


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормич. Надо будет приобрести


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линканите лукичи осенние,не по оверпрайсу,спасибо :geys:


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

томас, что по крок. коже посоветуешь?

а тут поцаны не в теме походу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

томас, что по крок. коже посоветуешь?

а тут поцаны не в теме походу)

ну хз. протирать только мягкой тканью или соболиной щеткой только со специальными кондиционерами.

годнота есть сейчас от LV, охуенный жакет из аллигатора, можно посмотреть изделия от FOG CITY/Hermes, но учти что кожа аллигатора гораздо жесче чем кожа крокодила, если берешь крокодила, лучше предварительно вникнуть в правила ухода за ней, т.е. если ты аллигатора можешь мыть, тереть губками, юзать кондиционеры для телячей кожи то с крокодилом такое не прокатит :rickroll: (офк опять же всё зависит от типа обработки кожи)


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оверпрайс у всех разный.

ну крокодилы и аллигаторы мне не нужны,повседневные осенние луки на погулять,осень не холодная,зима 2 месяца идет у нас,ты кинь если не трудно,я выберу


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

оверпрайс у всех разный.

ну крокодилы и аллигаторы мне не нужны,повседневные осенние луки на погулять,осень не холодная,зима 2 месяца идет у нас,ты кинь если не трудно,я выберу

Ну тогда смотри, я лукбук составлять не буду, не знаю какой стиль ты предпочитаешь. Просто делаем так. Я кидаю адекватную верхнюю одежду по адекватной цене, адекватные штаны, адекватные пуловеры и адекватную обувь. Ты смотришь - что-то нравится, решаешь сам - стоит покупать или нет, не нравится - говоришь не мой стиль, не мой прайс, либо я просто скинул говна. Пост буду апдейтить этот, так что можешь обновлять.

Верхняя одежда до 100 евро, спорт/полуспорт

 

 

 

Вот пару приятных мне лукбуков

 

 

Бербери

blackb2-675x450.jpg

blackb5-675x450.jpg

Faconnable

fable3-675x450.jpg

fable7-675x450.jpg

Mauro Griffoni

mau5-675x450.jpg

mau6-675x450.jpg

Corneliani

cornel5-675x450.jpg

 

 

 

Темно-коричневые туфли будут в моде в этом сезоне.


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

c8483b5389.jpg

 

Можно на каждую вещь ссылку? Для ознакомления офк.


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

mau6-675x450.jpg

 

охуеннейшая куртка слева :pray: но офк мне не по карману


Изменено пользователем creolod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

c8483b5389.jpg

 

Можно на каждую вещь ссылку? Для ознакомления офк.

их ещё нет в онлайн сторах, я думаю что к концу месяца появятся. cвежая коллекция ведь, пока берите пачки денег и гого в топовые шоурумы, там уже будут эти шмотки


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оверпрайс у всех разный.

ну крокодилы и аллигаторы мне не нужны,повседневные осенние луки на погулять,осень не холодная,зима 2 месяца идет у нас,ты кинь если не трудно,я выберу

http://brandshop.ru/sale/catalog/kurtki/?p=1

http://www.turbocolor.ru/sale/


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

mau6-675x450.jpg

 

охуеннейшая куртка слева :pray: но офк мне не по карману

я знаю много подобных курток, видел недавно, могу на досуге поискать


7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, пока в топике нет вакханалии и сидят шарящие ребята, хочу попросить совета

 

В общем, решил поддержать отечественного производителя, и купить у них рубаху, что советуете:

 

HmRE3-HhLkM.jpg

 

2200 рублей, 550 грн

Материал – высококачественный твилл из крашеной пряжи (узор не отпечан, а выткан нитками разного цвета) с щеточной обработкой, что делает ткань исключительно мягкой.

 

 

или

7KMGb_5sQo0.jpg

 

3200 рублей, 800 грн

Внешняя ткань – из 100% шетландской шерсти, имеет тканый узор, смело победит чрезмерную вечернюю свежесть или прохладу в межсезонье. Подкладка – 100% хлопковый батист, мягкий и приятный натуральный материал, который обеспечит комфортную носку даже на футболку.

 

 

Ну вторая - не совсем классическая рубашка, а с подкладкой, и предполагает ношение с футболкой или поло.

 

Что скажете, котаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, сам нашел наименования.

  • FMOL213092-BL00 HOODED SUEDE JACKET
  • FFMSA808032-BLX0 WOOL SWEATER
  • FFMPT048087-GR10 CORDUROY TROUSERS
  • FFMAC1215042-BE31 LEATHER WOVEN BELT
  • FFMSF868039-GRX1 CASHMERE SCARF
  • FFMSK864004-GRX0 WOOL CAP
  • FFMAE225001-VE54 LEATHER BOOTS


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, пока в топике нет вакханалии и сидят шарящие ребята, хочу попросить совета

 

В общем, решил поддержать отечественного производителя, и купить у них рубаху, что советуете:

 

HmRE3-HhLkM.jpg

 

2200 рублей, 550 грн

Материал – высококачественный твилл из крашеной пряжи (узор не отпечан, а выткан нитками разного цвета) с щеточной обработкой, что делает ткань исключительно мягкой.

 

 

или

7KMGb_5sQo0.jpg

 

3200 рублей, 800 грн

Внешняя ткань – из 100% шетландской шерсти, имеет тканый узор, смело победит чрезмерную вечернюю свежесть или прохладу в межсезонье. Подкладка – 100% хлопковый батист, мягкий и приятный натуральный материал, который обеспечит комфортную носку даже на футболку.

 

 

Ну вторая - не совсем классическая рубашка, а с подкладкой, и предполагает ношение с футболкой или поло.

 

Что скажете, котаны?

Cкажу что для таких рубашек надо иметь какую-нибудь не самую "дрыщавую фактуру", а так, вторая гораздо круче.

То есть смотри, это м'ка, у парня рост 179 и вес 75 кг, он уже не дрыщ. и на нем она висит. я понимаю что фишак в такой именно посадке рубахи, но висеть она должна меньше. Плюс бери во внимание что с такой кофто-рубашкой ты не оденешь ни слимфит штаны, не скинни. Учти ещё что такую рубашку ты на пуловер не оденешь, только на рубашку/поло/футболку, так что значительного объема засчет шмоток под ней ты не получишь.


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает магазин titolo?

 

Ребят, пока в топике нет вакханалии и сидят шарящие ребята, хочу попросить совета

 

В общем, решил поддержать отечественного производителя, и купить у них рубаху, что советуете:

 

 

 

2200 рублей, 550 грн

Материал – высококачественный твилл из крашеной пряжи (узор не отпечан, а выткан нитками разного цвета) с щеточной обработкой, что делает ткань исключительно мягкой.

 

 

или

 

 

3200 рублей, 800 грн

Внешняя ткань – из 100% шетландской шерсти, имеет тканый узор, смело победит чрезмерную вечернюю свежесть или прохладу в межсезонье. Подкладка – 100% хлопковый батист, мягкий и приятный натуральный материал, который обеспечит комфортную носку даже на футболку.

 

 

Ну вторая - не совсем классическая рубашка, а с подкладкой, и предполагает ношение с футболкой или поло.

 

Что скажете, котаны?

Cкажу что для таких рубашек надо иметь какую-нибудь не самую "дрыщавую фактуру", а так, вторая гораздо круче.

То есть смотри, это м'ка, у парня рост 179 и вес 75 кг, он уже не дрыщ. и на нем она висит. я понимаю что фишак в такой именно посадке рубахи, но висеть она должна меньше. Плюс бери во внимание что с такой кофто-рубашкой ты не оденешь ни слимфит штаны, не скинни. Учти ещё что такую рубашку ты на пуловер не оденешь, только на рубашку/поло/футболку, так что значительного объема засчет шмоток под ней ты не получишь.

 

а рукава должны быть такими длинными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я думаю что это такая задумка чуваков, которые её шили, они не только длинные, но и широкие о__О

эдакая свободная рабочая тема. я б в такую Бобби из сверхъестественного одел бы гггг


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Левый верхний лук просто пушка


Don't take a shower, we like you dirty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...