Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kennedyhurt

Одежда и обувь, т.9 [траура топан]

Рекомендованные сообщения

Цена конечно там дикие.

Когда распродажи только норм.Но 42 размером там всегда проблема на распродаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте в Киеве хорошие тц/магазины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SkyMall, Ocean Plaza магазины хуй знает, кому что по нраву. Но, в этих тц дохуя места и хоть дышать спокойно можно)


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот взял себе для зала94552c874459.jpg

Не успел взять этот шедевр6c12c2935c33.jpg улетели за 10 минут.


Изменено пользователем Answ3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прикупил себе обувку. Не то что у кэнни веста, но и по бюджету вышло даже меньше, чем я рассчитывал :buba: . Всего за 450 грн (1350 рублей) :hmm: . Можно поносить 2 месяца и купить новые :trollface: . Как я собственно до этого и делал :nate:

Вот кароч:

levyi_500.jpgi.gif

pravyi_500.jpgi.gif


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак они пздц ублюдские.

Всегда бесил такой типаж обуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну мне те, что сверху моих кажутся убогими (но то правда спортивные). О вкусах не спорят :buba:


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, сколько не покупал - минимум 2 месяца держатся. А мне больше и не надо - куплю другие.

А смысл покупать что-то в три раза дороже, если обувь любого качества все-равно изнашивается и теряет свой товарный вид.

Я плачу деньги не за брэнд, и не за то, что обувь продержится полтора года. Нахуй мне такая обувь, если она будет смотреться как твои вынутые из жопы вещи старое потрепанное говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и почему тестони не стоят 1350 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, сколько не покупал - минимум 2 месяца держатся. А мне больше и не надо - куплю другие.

А смысл покупать что-то в три раза дороже, если обувь любого качества все-равно изнашивается и теряет свой товарный вид.

Я плачу деньги не за брэнд, и не за то, что обувь продержится полтора года. Нахуй мне такая обувь, если она будет смотреться как твои вынутые из жопы вещи старое потрепанное говно.

носил кроссовки беговые 3/5 года, постирал - они почти как новые, ну если хочешь, покупай каждые 2 месяца, что-то новое :petro:

 

ношу я их потому, что мои ноги без проветривания пиздец как потеют :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

беговые вообще збс, держатся долго + удобство все дела

кстати, со скидкой одежду можно приобрести здесь


Изменено пользователем o_vAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кроссовки для бега - это одно, это не обувь на каждый день, их и стирать можно и нужно, так как они из-за пота пахнут как исчадие ада. Стельку вытаскивай и не будет пахнуть - это мой личный совет тебе. Со стелькой и без стельки - просто земля и небо.

А теперь представь себе как будут мои кроссы за 450 грн - выглядеть после стирки? Я хз стирать их - это вообще законно??? :hmm:

Да и носить одну и ту же обувь больше полугода каждый день - зашквар имхо. Если чередовать несколько пар обуви - другой вопрос, но тогда и подсчет того времени, сколько ты проносил их будет вестись по-другому :buba:


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроссовки для бега - это одно, это не обувь на каждый день

видимо ты ничего не понял, я в них не бегаю ( ну кроме когда опаздываю :trollface: ), а использую как повседневную обувь

дальше не читал, сорре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

они там в оки-ни специально таких моделей нанимают ?

sto2022red_01


Изменено пользователем hearts_seeker

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кроссовки для бега - это одно, это не обувь на каждый день

видимо ты ничего не понял, я в них не бегаю ( ну кроме когда опаздываю :trollface: ), а использую как повседневную обувь

дальше не читал, сорре

Моя ошибка, я не так тебя понял. Ну они выглядят видимо попроще, да и стоят подороже скорее всего. Если на то пошло, то можно и в кедах ходить за 100 грн (как некоторые и делают). Но в таких выйти в клубак или еще куда - самозаовн имхо. Да и суть в том, что я выбираю недорогую обувь, которая выглядит прилично хотя бы. Да и лишь 1% может визуально распознать то, что это не фирменный экземпляр, а дешевая подделка. А в более дешевом говне за 100-200 грн мне стыдно ходить, на более дорогую обувь мне жалко тратиться, если я знаю что выкину их через пару месяцев. Да и не по карману мне такое расточительство.

 

они там в оки-ни специально таких моделей нанимают ?

 

sto2022red_01

 

кстати, в чем прикол вот такой футболки столь простого дизайна? Материал мб норм, но щупать ее же никто не будет :hmm: А стоит небось гривен 500, не меньше :palevo:


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроссовки для бега - это одно, это не обувь на каждый день

видимо ты ничего не понял, я в них не бегаю ( ну кроме когда опаздываю :trollface: ), а использую как повседневную обувь

дальше не читал, сорре

Моя ошибка, я не так тебя понял. Ну они выглядят видимо попроще, да и стоят подороже скорее всего. Если на то пошло, то можно и в кедах ходить за 100 грн (как некоторые и делают). Но в таких выйти в клубак или еще куда - самозаовн имхо. Да и суть в том, что я выбираю недорогую обувь, которая выглядит прилично хотя бы. Да и лишь 1% может визуально распознать то, что это не фирменный экземпляр, а дешевая подделка. А в более дешевом говне за 100-200 грн мне стыдно ходить, на более дорогую обувь мне жалко тратиться, если я знаю что выкину их через пару месяцев. Да и не по карману мне такое расточительство.

 

они там в оки-ни специально таких моделей нанимают ?

 

sto2022red_01

 

кстати, в чем прикол вот такой футболки столь простого дизайна? Материал мб норм, но щупать ее же никто не будет :hmm: А стоит небось гривен 500, не меньше :palevo:

ты в тех гавнодавах которые заказал в клуб хочешь пойти?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что же у тебя вызвало такой смех? И да нихуя я не заказывал, я их купил на рынке. Почему в них западло в клуб пойти? Потому что они стоят 450 грн? Будь любезен обосновать свою точку зрения :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...