Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kennedyhurt

Одежда и обувь, т.9 [траура топан]

Рекомендованные сообщения

Пиздец у меня горит, уже третьи кеды что нравятся раскуплены. :fffuuu:

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

я так весной пошел покупать кроссы

огромный магаз кроссовок/кед на 2 этажа, но того, что мне нравилось либо не было, либо размера нет :avtorklif:

в итоге взял не тот цвет, на который изначально расчитывал, и дороже, чем хотелось бы :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю в магазы ходить, там всегда есть что-то отдаленно похожее на то, что я хочу, но всё-таки не то. А когда я через пару дней возвращаюсь, потому что вообще нигде ничего похожего нет - уже и их раскупили. Люто бесит просто. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне и в олайне впадлу шопить, но если не получится найти, то хотя бы жопу не пришлось отрывать от стула :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно, то похуй на санкции вообще )

единственное это камамбер, который я иногда ем, но ничего, проживу без него

нормального камамбера в рашке нет :rickroll:

 

ну значит я вообще не обламаюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно годноты не вбрасывалось.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздос вот это заказ

бля на эти деньги можно было купить целый сухпаёк для доблестной украинской армии :fffuuu:


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заказывал кеды 42/8- отлично подошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайзы, адик лучше или Найк? Я при смотрел кросы, 4к стоят


ВОЙНА. Набор в ополчение. До Москвы своим ходом, а там Вас обеспечат всем необходимым: проживание, еда, оружие.

Связь: +7 (967) 171-27-09 ; +7 (926) 428-99-51 . Сообщите, чтобы Вас записали в отряд "Енот". Будь тем, кем будут гордиться внуки!

26f77eddbd1c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня длина стопы 275см, по их табличке это больше юк9, но меньше юк10. Есть офк 9.5, но в таблице размеров не указано сколько это в см, вот и не знаю 9.5 заказывать или 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня длина стопы 275см, по их табличке это больше юк9, но меньше юк10. Есть офк 9.5, но в таблице размеров не указано сколько это в см, вот и не знаю 9.5 заказывать или 10.

Бери 9.5. Если че растянутся со временем


ВОЙНА. Набор в ополчение. До Москвы своим ходом, а там Вас обеспечат всем необходимым: проживание, еда, оружие.

Связь: +7 (967) 171-27-09 ; +7 (926) 428-99-51 . Сообщите, чтобы Вас записали в отряд "Енот". Будь тем, кем будут гордиться внуки!

26f77eddbd1c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня длина стопы 275см, по их табличке это больше юк9, но меньше юк10. Есть офк 9.5, но в таблице размеров не указано сколько это в см, вот и не знаю 9.5 заказывать или 10.

Бери 9.5. Если че растянутся со временем

У меня уже одни "растянулись", лучше наверняка возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня длина стопы 275см, по их табличке это больше юк9, но меньше юк10. Есть офк 9.5, но в таблице размеров не указано сколько это в см, вот и не знаю 9.5 заказывать или 10.

Бери 9.5. Если че растянутся со временем

У меня уже одни "растянулись", лучше наверняка возьму.

Тогда бери 10, чтобы наверняка были.

 

А я вот очкую брать одежду в интернет-магазинах. Технику - легко, а одежду даже-даже не соберусь. С размером хрен угадаешь, ну если только брать вещь, которую видел в магазине. К пример в магазине увидел футболку за 5 штук, примерил ее и в инете этот же размер купил, но уже за 2500. Вот тут я еще понимаю, а так, западные бренды - это хз.


ВОЙНА. Набор в ополчение. До Москвы своим ходом, а там Вас обеспечат всем необходимым: проживание, еда, оружие.

Связь: +7 (967) 171-27-09 ; +7 (926) 428-99-51 . Сообщите, чтобы Вас записали в отряд "Енот". Будь тем, кем будут гордиться внуки!

26f77eddbd1c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же обратно отправить можно, если размер не подойдет.

А ты где заказываешь?

 

Я себе технику заказывал через бандерольку, но и с одеждой тоже думаю, если заказывать, то через них.

 

Или западные магазины (США, Канада), отправляют вещи в РФ? А доставка в какую цену вылазит?


ВОЙНА. Набор в ополчение. До Москвы своим ходом, а там Вас обеспечат всем необходимым: проживание, еда, оружие.

Связь: +7 (967) 171-27-09 ; +7 (926) 428-99-51 . Сообщите, чтобы Вас записали в отряд "Енот". Будь тем, кем будут гордиться внуки!

26f77eddbd1c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука-блядь-нахуй!!! Вот у меня сейчас появились деньги. Могу нормально одеться. Смотрю в интернете - збс, еду в магазин - там, либо нет в наличии, либо нет моего размера! Сцуко, как затрахала эта несправедливость!


ВОЙНА. Набор в ополчение. До Москвы своим ходом, а там Вас обеспечат всем необходимым: проживание, еда, оружие.

Связь: +7 (967) 171-27-09 ; +7 (926) 428-99-51 . Сообщите, чтобы Вас записали в отряд "Енот". Будь тем, кем будут гордиться внуки!

26f77eddbd1c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...