Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kennedyhurt

Одежда и обувь, т.9 [траура топан]

Рекомендованные сообщения

(изменено)

че кто скажет? :trollface:

McNairy_SS14-2-29_large.jpg?v=1393864216

IMG_8207-2_22ca9c36-5208-41a6-80bf-fb8b106f730e_large.jpg?v=1382730369


Изменено пользователем PUSSYEATER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай ссылку, мелкому закажу.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хуй пояснишь за такой шмот, братан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля да вместо спортишка ахуенно пофористь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МакНейри делает объективно приятную обувь и абсолютно провокационную одежду)


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шарящие тут)) еще и не дорогую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шарящие тут)) еще и не дорогую

 

 

Та да, учитывая крайне низкую утилитарность 90% его стафа, именно НЕДОРОГУЮ


RIP Jean Giraud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще-то дорогая одежда. Прайс даже дороже Wings+Horns, Folk и в целом на уровне тех же Monitaly, а носибельность намного ниже в плане количества ситуаций. Качество хорошее, это да. Обувь своих денег стоит.

 

Но Буритыч не может себе позволить МакНейри - вот и бесится :buba:. Это ни в коем случае не наезд :trollface:


Изменено пользователем Kennedyhurt

Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то дорогая одежда. Прайс даже дороже Wings+Horns, Folk и в целом на уровне тех же Monitaly, а носибельность намного ниже в плане количества ситуаций. Качество хорошее, это да. Обувь своих денег стоит.

 

Но Буритыч не может себе позволить МакНейри - вот и бесится :buba:. Это ни в коем случае не наезд :trollface:

 

Ну я никогда не претендовал на ранг богача и потребителя лакшери брендов. Когда подворачивается баргейн очевидный, то я его покупаю. А так в основном юзаю массмаркет+секонд. В данный момент не по карману. Надеюсь усилия в текущий момент поправят ситуацию в будущем. Плюс курс доллара в моей стране сейчас просто катастрофический. Не до покупок одежды. Ну да ладно.

 

Хочу заметить, что обувь МакНейри отшивается на мануфактурах сандерс. Так что колодка там идентичная, как и качество. Фул прайса вряд ли стоят, но по сейлу очень выгодная покупка.


RIP Jean Giraud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал сегодня кккккомбо :

 

01-07-2014_stoneisland_garmentdyedcottonfleececrewsweat_yellow_1.jpg

 

02-05-2014_newbalance_m576pyb_yellow_1.jpg

 

и зонт

 

04-07-2014_barbour_tartantelescopicumbrella_classic_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такие же нбшки только зеленые :buba:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни, а кто знает, где у асоса warehouse находится? А то заказал себе сумку еще 9го, а сказали что доставят аж только 16го октября :zloy:


Изменено пользователем cutehamster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цвет у свитшота отличный!


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

101й за кого прешся?


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот че дорого, мне хочется пиздец просто какой то, я если кого увижу в этих свитах отожму мне кажется

221347.002_1.jpg

221346.002_1.jpg

400 евро, это пиздец какой то за хлопковую поеботину, а так хотелось :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Изменено пользователем PUSSYEATER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

101й за кого прешся?

за Аллаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O' timestamp='1410447893' post='14555209']

Вообще-то дорогая одежда. Прайс даже дороже Wings+Horns, Folk и в целом на уровне тех же Monitaly, а носибельность намного ниже в плане количества ситуаций. Качество хорошее, это да. Обувь своих денег стоит.

 

Но Буритыч не может себе позволить МакНейри - вот и бесится :buba:. Это ни в коем случае не наезд :trollface:

 

Ну я никогда не претендовал на ранг богача и потребителя лакшери брендов. Когда подворачивается баргейн очевидный, то я его покупаю. А так в основном юзаю массмаркет+секонд. В данный момент не по карману. Надеюсь усилия в текущий момент поправят ситуацию в будущем. Плюс курс доллара в моей стране сейчас просто катастрофический. Не до покупок одежды. Ну да ладно.

 

Хочу заметить, что обувь МакНейри отшивается на мануфактурах сандерс. Так что колодка там идентичная, как и качество. Фул прайса вряд ли стоят, но по сейлу очень выгодная покупка.

Я это и имел виду про "стоят своих денег". Всегда считаю сейловую стоимость за 100%. Выше - вещь начинает терять и чем-то надо компенсировать высокую цену.

Пока встретил только три вещи, которые стоят фуллпрайса на мой взгляд. Westpoint чино от Wings+Horns (190 баксов), сумка Bleu de Chauffe (где-то 350 баксов) и бушлат Monitaly (800 баксов, но я бы и 1500 за него отдал).


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще сложный принт это оправдание лупить цену за шмотку или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще сложный принт это оправдание лупить цену за шмотку или нет?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...