Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kennedyhurt

Одежда и обувь, т.9 [траура топан]

Рекомендованные сообщения

Как школоподобный может быть альфачом? У тебя подмена понятий.

Я бетач, твердый и красивый бетач. Но на почве брекетов у меня развились комплексы и теперь я не фотографируюсь.

 

мне без разницы, я жду фоточек тян.


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как школоподобный может быть альфачом? У тебя подмена понятий.

Я бетач, твердый и красивый бетач. Но на почве брекетов у меня развились комплексы и теперь я не фотографируюсь.

 

мне без разницы, я жду фоточек тян.

Ты вроде бы педагог там и все такое, но скорее всего у тебя слабо развиты навыки в этой сфере.

Смотри, как мы поступим: я тебе сейчас нарисую ситуацию, чтобы ты лучше поняла мысль, а потом будем уже отталкиваться именно от нее.

 

Иду я такой в универ по улице/в метро и каждый раз ловлю на себе восхищенные хищные взгляды самок. Обычно в метро никто не подходит (просто проявляют интерес и подыгрывают мне мимкой

ну ты понимаешь

). А вот на улице обычно девушки подходят, спрашивают что-то там, потом интересуются мной и очень часто завязывается долгий разговор и балаканье всякое.

А теперь представь, как я достаю свой пятый айфон и начинаю их фотографировать, дабы были пруфы перед Анечкой на пд!

Ну как там? Классно?

 

передаю эстафету


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут чувак, конечно, на Ликана смахивает, но курточка и футболочка классные у него =)))

ikks_men_ss_2013_01.jpg

ясн )

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты вроде бы педагог там и все такое, но скорее всего у тебя слабо развиты навыки в этой сфере.

Смотри, как мы поступим: я тебе сейчас нарисую ситуацию, чтобы ты лучше поняла мысль, а потом будем уже отталкиваться именно от нее.

 

Иду я такой в универ по улице/в метро и каждый раз ловлю на себе восхищенные хищные взгляды самок. Обычно в метро никто не подходит (просто проявляют интерес и подыгрывают мне мимкой

ну ты понимаешь

). А вот на улице обычно девушки подходят, спрашивают что-то там, потом интересуются мной и очень часто завязывается долгий разговор и балаканье всякое.

А теперь представь, как я достаю свой пятый айфон и начинаю их фотографировать, дабы были пруфы перед Анечкой на пд!

Ну как там? Классно?

 

передаю эстафету

мне кажется, девочки ведутся на твой айфон...


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вроде бы педагог там и все такое, но скорее всего у тебя слабо развиты навыки в этой сфере.

Смотри, как мы поступим: я тебе сейчас нарисую ситуацию, чтобы ты лучше поняла мысль, а потом будем уже отталкиваться именно от нее.

 

Иду я такой в универ по улице/в метро и каждый раз ловлю на себе восхищенные хищные взгляды самок. Обычно в метро никто не подходит (просто проявляют интерес и подыгрывают мне мимкой

ну ты понимаешь

). А вот на улице обычно девушки подходят, спрашивают что-то там, потом интересуются мной и очень часто завязывается долгий разговор и балаканье всякое.

А теперь представь, как я достаю свой пятый айфон и начинаю их фотографировать, дабы были пруфы перед Анечкой на пд!

Ну как там? Классно?

 

передаю эстафету

мне кажется, девочки ведутся на твой айфон...

В мск айфон у всех. Так что они просто ведутся на красоту, понимаешь? К тому же, они его даже не видят по понятным причинам.


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

266793br.jpg

который справа =)))

 

 

В мск айфон у всех. Так что они просто ведутся на красоту, понимаешь? К тому же, они его даже не видят по понятным причинам.

 

парень, мои требования остаются: пять рандомных тян должны отписаться в этой теме и рассказать какой ты охеренный, а еще, пусть покажут сиськи.


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ту Андрей ака 101: вайт пауэр ака антон климов (в вк - антон клим). Накрутка - до 20% от цены в аутлете. С ним можно сторговаться. Но с наличием сейчас туговато. Его мыло в личку могу прислать.

 

Ту Владимир ака Сигма: кроме офигенного синего Матиас с трудом могу назвать их длинные куртки. Или уже длина не важна?) Ну хэви джекеты разве, но там прайс куда выше: 3-4к $ против полутора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка привнесла в тему новый уровень говноедства. Сразу после кроссовок клодизора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупая Аня, а я, черт подери, надеялся на лучшее. Какие-то требоавния; что, простите? 5 рандом тян каких-то. Они на то и рандом, что я их вижу 1 день и лутаю профиты с этого, я ведь даже обрисовал ситуацию максимально понятно. У меня вот есть сестренка маленькая, так ей с первого раза стало понятно. Может я лучше педагог, чем ты?

Ну ничего, набирайся опыта и будь паинькой.


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка привнесла в тему новый уровень говноедства. Сразу после кроссовок клодизора.

иди по синиве угарни

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Анечка привнесла в тему новый уровень говноедства. Сразу после кроссовок клодизора.

Настало время скрестить наши шпаги и одолеть врага! И пущай мы всего несколько страниц назад были заклятыми врагами и сражались по разные стороны, но настал тот час, когда мы должны приложить все усилия и сломить полк во главе с самим слабоумием!

Надевай свои нью беленсы вместо лаптей! А я приложу все усилия и надену свои скинни набедренники!


Изменено пользователем boobax0n

мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка привнесла в тему новый уровень говноедства. Сразу после кроссовок клодизора.

иди по синиве угарни

Ты меня с кем-то путаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка привнесла в тему новый уровень говноедства. Сразу после кроссовок клодизора.

мое мнение более объективно, речь идет о "шансах" =))))


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лично мое мнение, нооо у парня, который подкатывает ко мне в такой "СИНЕВЕ" шансов нет

 

Эх, если бы парни могли почитать то, что ты тут понаписала, то этот шанс им и не нужен. Очередные дырки покрасивше есть :sosew:

 

Ту Владимир ака Сигма: кроме офигенного синего Матиас с трудом могу назвать их длинные куртки. Или уже длина не важна?) Ну хэви джекеты разве, но там прайс куда выше: 3-4к $ против полутора.

 

Ты забыл про богоподобный Веркорс :pray:

 

41382292PD_14_F.jpg

 

Но из-за цены почти 2к евро я попросту забываю об этом и смотрю в сторону коротких.

 

Сейчас под прицелом либо Leblond

 

41319706NI_14_F.jpg

 

 

Либо Bresle

 

41311158IF_14_F.jpg


Изменено пользователем Mr.Sigma

http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я лучше педагог, чем ты?

Ну ничего, набирайся опыта и будь паинькой.

 

Я? Паинькой?! ДА В ЖИЗНИ НИКОГДА!!! DOMINATING!!!

Окей, будь педагогом и гуляй с девочками в шотландках, имхо, оччч секси


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, я не дерзкий и по стариночке по синеве угораю :rickroll:

ТЫ ЕГО С КЕМ-ТО ПУТАЕШЬ


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я лучше педагог, чем ты?

Ну ничего, набирайся опыта и будь паинькой.

 

Я? Паинькой?! ДА В ЖИЗНИ НИКОГДА!!! DOMINATING!!!

Окей, будь педагогом и гуляй с девочками в шотландках, имхо, оччч секси

Извини, но твою несостоятельность видно издалека.

Ну и лук у тебя неоч, если по чеснаку


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вован, ты писал недавно на счет фейковых нб в Киеве

где верняковые ресейлеры обитают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, бип и я разные юзеры.

давайте будем чуть внимательнее

:fffuuu:

 

 

 

с луками анечки всё ясно стало еще после первого вброса

ей нравятся пидорковатые хуесосы из зары или я вообще хуй знает где такое говно можно купить :fffuuu: :fffuuu:

 

 


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...