Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

taj

Умер Летов

Рекомендованные сообщения

Бля жжоте :lol: :lol:

да не жжоте  :yes: просто мне кажется в отличие от 4хан4 - ика  :drinks: , ты кроме электронщины  :po_weke: ничего не слушаешь и не знаешь = > нихера не шаришь в музыке или попросту - :sosew:

Пока что это догадка  :buba: , у тебя всё ещё есть шанс её опровергнуть - торопись  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну нахуй парни, вы чо такое курите, я пока читал 2ю страницу чуть не обстругался от смеха :lol:

 

 

 

 

2 taj: похож?

Killof.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Breeg

Ты ошибся. Еще вопросы есть?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Breeg

Ты ошибся. Еще вопросы есть?

опровергают обычно с доказательствами  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сфхуй, съеби, это не тема твоих ответов на вопросы

 

 

палач, одно лицо :spy:

 


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опровергают обычно с доказательствами

какие нахуй могут быть доказательства? пройти тест на знание музыкального мира?

да и твоя аргументация ничуть не лучше моей - лишь догадки и попытки уколоть, а обоснований - ноль.

Знаеш ли если меня блевать тянет от 95% РР то ЗАЧЕМ мне в нем шарить? Ну хоть одну причину назови.

 

сфхуй, съеби, это не тема твоих ответов на вопросы

вот уж нет товарищ, катишь бочку - будь добр объяснись. тебя за язык никто не тянул.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие нахуй могут быть доказательства? пройти тест на знание музыкального мира?

да и твоя аргументация ничуть не лучше моей - лишь догадки и попытки уколоть, а обоснований - ноль.

Знаеш ли если меня блевать тянет от 95% РР то ЗАЧЕМ мне в нем шарить? Ну хоть одну причину назови.

ну как обоснований нет.Ты не знаешь легенду русского рока  :palevo:.Больше того тебе похуй на РР.Наверняка так же как и на весь рок и метал.Следовательно ты шаришь только в электронной  :yes:.Потому что наврятли ты слушаешь классику или какой-нибдь джаз или блюз.Сейчас это слушают индивиды  :palevo:.Следовательно ты никуя в музыке (если брать в общем) не шаришь  :yazik: .Следовательно ты хуёвый модер раздела музыка  :palevo:.

PS

Пока что это 80% домыслы  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйню сказал.

Многие имена РР я знаю и хорошо знаком ибо живу не на краю света. Нравицца ли мне ето - вопрос другой.

Ты щас поделил музыку на рок\метал и электронику (+ классика\джаз обособленно) что тока подтверждает твою собственную безграмотность. КРОМЕ ТОГО - Электронная музыка - понятие такое же широкое как "эстрадная музыка" (поп, рэп, рок, метал и т.д.). Эстрадные стили имеют дохуя отличий и порой несравнимы друг с другом, такое же разнообразие есть и в электронике. Так что сунь свои домыслы туда где их никто не видит.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ если мы были бы знакомы ты бы знал, что эстрадная музыка меня тоже интересует, но хорошего там катастрофически мало в силу засилия коммерции.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйню сказал.

Многие имена РР я знаю и хорошо знаком ибо живу не на краю света. Нравицца ли мне ето - вопрос другой.

Ты щас поделил музыку на рок\метал и электронику (+ классика\джаз обособленно) что тока подтверждает твою собственную безграмотность. КРОМЕ ТОГО - Электронная музыка - понятие такое же широкое как "эстрадная музыка" (поп, рэп, рок, метал и т.д.). Эстрадные стили имеют дохуя отличий и порой несравнимы друг с другом, такое же разнообразие есть и в электронике. Так что сунь свои домыслы туда где их никто не видит.

ну не надо разделили я тока для примера эти стили/жанры  :yes:.А насчёт РР рад что знаешь значит ты не настолько хуёв как я думал  :palevo: .А вот про электронику я лекцию не заказывал  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но хорошего там катастрофически мало в силу засилия коммерции.

Че за бред? Как это вобще связано? Например, мне посоветали какую-нить группу или я сам где-то услышал - мне понравилось, я начал их слушать. А скока денег они за это получили и насколько популярна группа я как-то клал.

ЗЫ: Ну-ка скажи, что из "эстрадной" :lol: музыки тебе нравиться?


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, да закройте тему.

нашли где срацца.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че за бред? Как это вобще связано? Например, мне посоветали какую-нить группу или я сам где-то услышал - мне понравилось, я начал их слушать. А скока денег они за это получили и насколько популярна группа я как-то клал.

ну мби то что тебе бы понравилось у меня вызвало бы лишь гримасу недовольства

 

Ну-ка скажи, что из "эстрадной" музыки тебе нравиться?

U2, Depeche Mode, A-Ha, Coldplay... список мождно продолжить.

Всякая дворовая хуйня из России с такой музыкой никогда не сравницца.

 

Собствено у меня нет никакого желаия отчитываться перед ваи на предмет того что я слушаю.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следовательно ты хуёвый модер раздела музыка

Кто сказал, что модер раздела музыки обязан разбираться в роке, тем более в русском (а еще в блюзе и джазе) о_О?

Бтв модерами таких разделов тогда никто не будет, т.к. все разделы музыки знают только обучающиеся в музыкальных учреждениях (консерватория, музучилище etc).

И кто блин возвел Летова в статус некой классики, которую все должны знать (я его тоже не знаю (ну слышал имя пару раз), хотя в музыке разбираюсь получше некоторых).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.к. все разделы музыки знают только обучающиеся в музыкальных учреждениях (консерватория, музучилище etc).
лол нет, ваще нет, особенно в России

Поверь, я тусовался в муз общежитиях и интересовался что слушают "одаренные" музыкой - этож пиздец какой-то :shok:

бтв чо на Дэя накинулись? он ебашит, бтв просто он нелюбит любителей каверов и плагиатов на аудиокассетах? :dunno:

 

 

а по сабжу, послезавтра ГО должны были приехать к нам в город, теперь не приедут... рип


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже южно-американские буги-вуги и японские рапсодии?  :shok:

Тема рип имо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накинулись, потому что он высокомерный муфлон, у которого даже собственный хуй вызывает лишь гримасу недовольства, потому что ему далеко до A-Ha, U2 и далее по списку.

И при чем тут любители каверов и плагиатов? Или перепевка "Фантома", "И Ленин такой молодой" поместила ГО в раздел любителей каверов?

 

Илья, Летов это таки классика, которую можно не знать, как можно не знать, например, названия всех произведений Достоевского, но гордиться этим, "НЕЗНАЮ ИЧО?", смешно и неумно.

 

действительно, почистите и закройте

 

 


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я незнаю даже что сказать, если честно. Кому-то нравиться собираться во дворах с потрвюхой и петь под гитару перестройку, демобилизацию или я свободен. Мне такое не цепляло и не интересовало, но ведь собираються же и это их выбор.

А насчет Дэя, то да есть в нем доля высокомерности, но это не значит, что его мнение веет пустотой... Можно также взять и сказать в чем транс понравившееся ему транстрэки хуевы относительно тех, что выпускают, но которые ему не нравятся. Но оно кому-то надо? Но он вроде нигде не сказал, что транс ебет все. Так что я думаю, что тут просто напали на него имхо конечно   

 

+ просто он когда-то сказал, что все кто слушают сектор газа - быдло... вот тут реально есть наезд есть, согласен.

я был в 95(или 94)ом на их концерте с братом, мне там понравилось. Пьяного быдла не замечал, тупых уебашеных гопников тоже. в основном люди около 20-40 лет, я один там самый молодой был. После концерта ниодной драки тоже замечено не было.

Насколько я знаю сг никогда не претендовали на какую либо пиздатось или еще подобное. Они не претендовали на ротацию, эпотажность и коммерциолизацию. Они просто писали и пели для своей целевой аудитории. 

Иногда приятно поседеть на рыбалке и ненароком услыашть "эй кто за дверью выходи в сортир по одному" Но загонятся на сг и называть это реал музыкой - неочень(и вот тут ограниченость и  проскакивает у людей), ибо в музыкальном плане они из себя мало представляли.   


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь этот спор в этой теме, а особенно многочисленные смайлы выглядят дико...Посты набивайте в другой теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Илья, Летов это таки классика, которую можно не знать, как можно не знать, например, названия всех произведений Достоевского, но гордиться этим, "НЕЗНАЮ ИЧО?", смешно и неумно.

Да лол. Не слишком ли дохуя выводов на основании того что я не знаю Летова? (бтв я в курсе что есть такая группа ГО, но поименно их знать - уж простите...)

По поводу гримас - просто будим считать что у меня развито чувство прекрасного :^^:

 

Но он вроде нигде не сказал, что транс ебет все.

И не скажу кстати ибо в трансе слишком много шляпы :^^:

 

+ просто он когда-то сказал, что все кто слушают сектор газа - быдло... вот тут реально есть наезд есть, согласен.

тему оживлял)

 

Но загонятся на сг и называть это реал музыкой - неочень(и вот тут ограниченость и  проскакивает у людей), ибо в музыкальном плане они из себя мало представляли.

НЕ В БРОВЬ А В ГЛАЗ


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...