Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

taj

Умер Летов

Рекомендованные сообщения

На днях случайно забрёл на страницу ГрОба на спотифае и впервые за всё это время открыл для себя гений Летова с иного ракурса, попав под сильнейшее впечатление от его

ковер-артов

http://puu.sh/BWNlk/4a78c44c42.jpg

, на которых раньше не заострял своего внимания. Используемое оформление - эти атмосферные экзистенциально-постиндустриальные снимки и бриколлажи - созидают ещё одну плоскость преломления, репрезентующую персональный космос Игоря Фёдоровича, что создаёт уникальный контрапункт между всеми частями пазла сего артефакта: арты; тайтлы, отсылающие к знаковым литературным произведениям; и, конечно же, сшибающий всё на своём пути саунд-дизайн Летова, который в разные годы его творчества гремел постиндустриальным гитарным нойзом так, как не могли себе позволить Джира или Мур; нащупывал тропинки прото-блек металла там, где Варг ещё не убивал людей и не поджигал церквей; шёл в ногу со временем, начиная играть шугейз одновременно с западными группами. И я сейчас даже не говорю про Опизденевших, Цыганят или Коммунизм.

Я повторяю: к инцельным зумерам, пережившим Летова как мемас из /b/, у меня вопросов никаких; для вас отведена единственно достойная вас самих участь: роль общественного писсуара. Впредь прошу контролировать свой баттхерт.

scoО, R0ss0ha, JonLajoie и 8 другим понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне 30 лет. Женат, ребенок. Всего к чему в этой жизни стремился, добился.

Сижу вот на крыльце, а слёзы полились когда заиграл Летов. Зачем только я его включил?

Хочется хотя бы на денёк, хотя бы на часок вернутся в то беззаботное детство, где солнце светит ярче, музыка громче, берцы брата еще велики, а на концерты приходится убегать из дома под предлогом навестить больного дядю Мишу.

Господи, мне бы хоть на денёк туда, в лето 2001го года.((


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я не в теме


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля горшок умер


                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях случайно забрёл на страницу ГрОба на спотифае и впервые за всё это время открыл для себя гений Летова с иного ракурса, попав под сильнейшее впечатление от его

ковер-артов

4a78c44c42.jpg

, на которых раньше не заострял своего внимания. Используемое оформление - эти атмосферные экзистенциально-постиндустриальные снимки и бриколлажи - созидают ещё одну плоскость преломления, репрезентующую персональный космос Игоря Фёдоровича, что создаёт уникальный контрапункт между всеми частями пазла сего артефакта: арты; тайтлы, отсылающие к знаковым литературным произведениям; и, конечно же, сшибающий всё на своём пути саунд-дизайн Летова, который в разные годы его творчества гремел постиндустриальным гитарным нойзом так, как не могли себе позволить Джира или Мур; нащупывал тропинки прото-блек металла там, где Варг ещё не убивал людей и не поджигал церквей; шёл в ногу со временем, начиная играть шугейз одновременно с западными группами. И я сейчас даже не говорю про Опизденевших, Цыганят или Коммунизм.

Я повторяю: к инцельным зумерам, пережившим Летова как мемас из /b/, у меня вопросов никаких; для вас отведена единственно достойная вас самих участь: роль общественного писсуара. Впредь прошу контролировать свой баттхерт.

не читал но осуждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья погибшему BibleThump


^ удаление

Я тут номер один среди маленьких сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луна словно репа, а звезды - фасоль!


Летели качели, да без пассажиров!


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем он вообще ща занимается? Обратно в тайгу пошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офелия умерла... блять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
taj написал 19.02.2008 в 22:22:

 

1203441631.jpg

 

 

Егор Летов умер сегодня утром во сне дома в Омске. Скоропостижно скончался от остановки сердца. :cry:

 

Помянем, кто чем может. Вот человечище был, глыба.  :ohmy:

 

пиздец...

RIP


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый месяц убивают по одному этому реперу и главное ВСЕ БЛЯТЬ ЗНАЮТ КТО ЭТО ТАКОЙ

сука реально я не так живу может блять как можно знать кто это

откуда вы все блять знаете этих реперов вот откуда блять и как

каждый ебучий месяц убивают или сдыхает от передоза ебучий репер негр и вся продота блять знает этого еблана

я в ахуе

heatcliff и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...