Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

[Спортивный] Subj

кто вин ЗМ 2014  

84 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

жирное еблище слуцкого тока пол топика занимает))

ну ну епта, попредержи язык, он с таким ебасосом на треньках цыски мячи из девяток вытаскивает :buba:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы подождать матч с баварией для такого sad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джастик заебал скинь всю фотосессию леньки k07035.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, очевидно почему севку никто не любит. Озлобленный кусок дерьма, что он вообще тут делает? Мб его в семье пиздят, а сюда он за добавкой? Мб он работает на трех работах, где на него все ссут, а дома он хочет компенсировать? Мб у него нет дома? Мб он инвалид? Мб это та самая украинская любовь быть по уши в фекалиях? Что это подобие человека хочет тут найти?

Как же задеть его? Незадеваемый, ток чуть что мамоебит, это можно было бы понять, если бы он следующие 7 дней не имел инета, компа или чего-то в этом духе, но нет, уже на следующий день он снова бросается на уважаемых людей. Себеподобное гавно офк он предпочитает не трогать, коричневая солидарность, ток даже хуесосы ни за что ему руку не пожмут.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мсье батискаф ответьте на мой вопрос


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

хотел попросить бландыча чтобы он изменил в срыве покровов характеристику севки

и сразу как то грустно стало b156.gif

 

 

бутус мб ты тоже ебанешь про каждого юзера по такому абзацу? hihi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мсье батискаф ответьте на мой вопрос

я так понимаю, что твой первый язык - украинский, и что на русском ты едва способен говорить, раз не отличаешь просьбу от вопроса. Если так сильно хочешь, то поищи сам, я еще просьбы рабов не выполнял.

Бтв сколько раз был на стадике шахтара? Да и вообще в донецке? Уже мысленно попрощался с ним?

 

мб и ебну, почему нет. Поадекватней характеристики блядыча будет, уж точно


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему я должен прощаться с Львовской командой?

Донетчани обменяли футбол на гиркинда и безлера,теперь все смотрят на Шахтёр в Киеве и во Львове


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство когда я захожу в родной спортач и не могу понять,что можно написать в этом сраче....


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство когда я захожу в родной спортач и не могу понять,что можно написать в этом сраче....

двадцать семь тысяч восемьсот восемьдесят пять раз ты не знал что написать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз таки знал


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему я должен прощаться с Львовской командой?

Донетчани обменяли футбол на гиркинда и безлера,теперь все смотрят на Шахтёр в Киеве и во Львове

на гиркинда и безлера? :lol: Не думал, что они обменяли его на страну с историей? Причем как историей прошедшей, так и будущей. Не на обоссаное выдуманное гавно про первую конституцию, скифов, финно-угров, чистую нацию, подводные лодки, путлера, и добрый запад. А на страну с реальными признанными достижениями во всех областях, где не становится больно в душе от мысли, что принадлежишь к какой-то шарашкиной конторе, которую попеременно ебали все кому не лень, где нет конченных уебанов, калекающих на какой-то там дерьмове, которую даже языком не назовешь. Тебе должно быть стыдно, что ты вообще ставишь вопрос выбора между Россией и ничем, ебучим нулем.
Изменено пользователем Бутусаф

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко какашу


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не больше, чем тебя

какашу жалко за то, что делали с его маленьким мозгом начиная с рождения, тебя жалко вообще за сам факт твоего существования

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не больше, чем тебя

тебя бы усыпить, как бешеную шавку


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся росийская история,это так-же как рос ТВ - илюзия


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это у бутусяна пердак разорвало от бессилия, что даже полез в инет искать обидные пасты (или может он их в блокнотик собирает). ебаный ты чмошник, способный лишь жрать говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вся росийская история,это так-же как рос ТВ - илюзия

верно, только подтверждения "вымышленной" истории россии есть везде, а подтверждения уринской истории нет нигде, как и самого факта ее существования?

Акаш, назови свою национальность.

Смотри, Я - русский.

Теперь ты, только не обижайся, если это будет смешно выглядеть


Изменено пользователем Бутусаф

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...