Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Оранжевый — хит сезона / Orange is the New Black

Рекомендованные сообщения

соглашусь только про то, как из пискателлы урода сделали каким-то нелепым образом. в остальном не согласен. в плане ситуаций и отношений там доля высосанности из пальца была всегда, 4 сезон в этом плане ничуть не хуже и не лучше остальных. т.е. сериал с таким подходом тебе должен был либо сразу не понравиться, либо до сих пор норм заезжать. никакой пропасти в качестве материала в упор не вижу.

про смерть пуссе тож не соглашусь. колено было как раз не на пояснице, а аккурат там где лёгкие, плюс она мелкая, а на охранника еще и обезьяна прыгала всю дорогу, считай вес обоих на ней был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первых 3 сезонах я помню лишь серьезные моменты, которые мне так понравились и поставили для меня этот сериал в топ. Я уже перечислял несколько но приведу еще примеры - драка пайпер с доггет, особенно когда этот мужик закрыл дверь, черная мамаша вс ред. :pray: Сейчас сериал превратился в ситком. Конечно, если ты говоришь что так было и раньше, то спорить с тобой не буду, так как просто не помню. А вот смерть Пуссе была супер нелепой и даже все что ты перечислил недостаточно чтобы убить человека, тем более колено не было на легких

bCPUZZE.png

+ эта обезьяна иммено набросилась, добавляя вес, только в конце, до этого она просто била.


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в принципе сняли как сняли, я так-то изи поверю, что мелкая <50кг бабёнка может задохнуться, если ее так прижать и держать. единственно что там нелепо было, так это то, что никто реанимировать даже не пытался, хотя вроде как после асфиксии еще есть неплохие шансы откачать искусственным дыханием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в принципе сняли как сняли, я так-то изи поверю, что мелкая <50кг бабёнка может задохнуться, если ее так прижать и держать. единственно что там нелепо было, так это то, что никто реанимировать даже не пытался, хотя вроде как после асфиксии еще есть неплохие шансы откачать искусственным дыханием.

99% аудитории не вникают в такие нюансы, сценарист тоже не заморачивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выручайте, видел кто в интернете 3 сезон с ру субтитрами?


Изменено пользователем ZaraSUPERMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел, не знаю то ли серии кончились, то ли я дропнул сам по себе.

но после какого то момента просто пропал интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще половина прошлого сезона недосмотрена, а тут уже новый скоро. 


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хацкеры взломали нетфликс и слили 5 сезон  :opasnoste: 
можно скачать  на thepiratebay


Изменено пользователем kraskaaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они там что, тюрьму под себя подмяли? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый сиазон вышел. Ну чот такое, походу весь сезон будет в стиле "бунта", лмао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет посмотреть новый сезон


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильный сезон


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...