Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

[GUILD] Prodota.ru Main

Рекомендованные сообщения

азазаз как пуканы разгораются в мою честь ,вы мне льстите :nate::limon:

 

солют из ваших пердаков! :petro:

ты разницу не видишь, между батхертом и попытками обяснить малолетнему дауну, что он даун? :hmm: тебе аргументировано говорят, что ты хуйлопан. При пригорании такого не жди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл с бх анпота на сларке против ватафаки - норм разьебали. играл с твинком заебись чувак, всем добра посоны


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл с бх анпота на сларке против ватафаки - норм разьебали. играл с твинком заебись чувак, всем добра посоны

жи есть :rickroll: го ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл с бх анпота на сларке против ватафаки - норм разьебали. играл с твинком заебись чувак, всем добра посоны

синтез уже не тот :trollface: стареет походу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл с бх анпота на сларке против ватафаки - норм разьебали. играл с твинком заебись чувак, всем добра посоны

жи есть :rickroll: го ночью

не я все спать


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азазаз как пуканы разгораются в мою честь ,вы мне льстите :nate::limon:

 

солют из ваших пердаков! :petro:

ты разницу не видишь, между батхертом и попытками обяснить малолетнему дауну, что он даун? :hmm: тебе аргументировано говорят, что ты хуйлопан. При пригорании такого не жди

эм а почему я даун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл с бх анпота на сларке против ватафаки - норм разьебали. играл с твинком заебись чувак, всем добра посоны

синтез уже не тот :trollface: стареет походу!

)))


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы сретесь

всем лучей добра офк :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азазаз как пуканы разгораются в мою честь ,вы мне льстите :nate::limon:

 

солют из ваших пердаков! :petro:

ты разницу не видишь, между батхертом и попытками обяснить малолетнему дауну, что он даун? :hmm: тебе аргументировано говорят, что ты хуйлопан. При пригорании такого не жди

эм а почему я даун?

тебе говорят, что КПД бх с сюрикеном выше, чем КПД с критами. ты говоришь нет, ибо ты так решил. а потом тычешь дотабафф в доказательство.цель бх - заработать денег. с сюрикеном фокус цели под треком в разы выше. а макс критов тебе многим не поможет, ибо что б засловить достаточно 1 лвла. дамаг повышается значительно только ближе к мид гейму-лейту. так смысл в нем? кд меньше? а зачем? на ранних лвлах достаточно и 1 лвла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азазаз как пуканы разгораются в мою честь ,вы мне льстите :nate::limon:

 

солют из ваших пердаков! :petro:

ты разницу не видишь, между батхертом и попытками обяснить малолетнему дауну, что он даун? :hmm: тебе аргументировано говорят, что ты хуйлопан. При пригорании такого не жди

эм а почему я даун?

тебе говорят, что КПД бх с сюрикеном выше, чем КПД с критами. ты говоришь нет, ибо ты так решил. а потом тычешь дотабафф в доказательство.цель бх - заработать денег. с сюрикеном фокус цели под треком в разы выше. а макс критов тебе многим не поможет, ибо что б засловить достаточно 1 лвла. дамаг повышается значительно только ближе к мид гейму-лейту. так смысл в нем? кд меньше? а зачем? на ранних лвлах достаточно и 1 лвла

а зачем обзываться :D все мы братья ночного дозора ,ни к чему все эти ссоры :sosew: пиу пиу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вступил в ги, всем добра офк k07035.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты рили настолько отбитый/недогоняющий, или притворяешься? :lol: :lol: :lol: :lol:

я играю по своему билду , и я не проф игрок че хочу то и делаю ,могу тупо ходить и не качать скилы

 

вступил в ги, всем добра офк k07035.gif

азаз удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал, нормыч парни попались, только тролль был какой-то отбитый.

В семье не без урода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахаха дак я с тобой играл кем ты был? рак я не максил крит уебок ,я апнул его потому что дд взял

 

а ты был андаингом 0 12 или бэтрайдером хуй сосущим?

 

еще удивлял почему я орчид собрал против вивера, брива и чена ,действительно нахуя

я ебал твой рот сука еще анонимус фурион фармящий вышки и на карту не смотрел вообще походу

Бешеный дазл ,фармит крипов у керри ,анманерит ,что все нубло , закончил игру со щетом 0-9. Это вас пасаны на заметку


Изменено пользователем stryker55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про фуриона кстати согласен ,он еще ласт пиком взял ,вместо саппа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха дак я с тобой играл кем ты был? рак я не максил крит уебок ,я апнул его потому что дд взял

 

а ты был андаингом 0 12 или бэтрайдером хуй сосущим?

 

еще удивлял почему я орчид собрал против вивера, брива и чена ,действительно нахуя

я ебал твой рот сука еще анонимус фурион фармящий вышки и на карту не смотрел вообще походу

Бешеный дазл ,фармит крипов у керри ,анманерит ,что все нубло , закончил игру со щетом 0-9. Это вас пасаны на заметку

хз керри дазл тоже норм http://dotabuff.com/matches/226041807

 

кто в паб?

а ты в каком городе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха дак я с тобой играл кем ты был? рак я не максил крит уебок ,я апнул его потому что дд взял

 

а ты был андаингом 0 12 или бэтрайдером хуй сосущим?

 

еще удивлял почему я орчид собрал против вивера, брива и чена ,действительно нахуя

я ебал твой рот сука еще анонимус фурион фармящий вышки и на карту не смотрел вообще походу

Бешеный дазл ,фармит крипов у керри ,анманерит ,что все нубло , закончил игру со щетом 0-9. Это вас пасаны на заметку

хз керри дазл тоже норм http://dotabuff.com/matches/226041807

 

кто в паб?

а ты в каком городе ?

отличная шутка :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спасибо ара :xd:


Изменено пользователем unpot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...