Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

[GUILD] Prodota.ru Main

Рекомендованные сообщения

хуёвый из меня рубик на харде, так что сори за 2 слитых фрага. лоне по-любому бы нафармил, т.к он стоял на фрифарме

лол это я на наиксе был) ,тут гж луне котора всю игру фарм и отлетела от 1 тычки лона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже криты макшу бх, не всегда, но довольно часто, норм тема, но офк я не забываю по шурикен, один раз инвиз на первом и все дальше чисто 1 2. охуенный скилл билд. собрал фейзы драмс=разъебал любого на лоу лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
9eymoma5mqf2.png спс луне спс , те кто играл знают что за анманер стоило бы кик , да и рубик еще помог , но да ладно. Ну и офк выйграли.
Изменено пользователем demomanIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9eymoma5mqf2.png спс луне , те кто играл знают что за анманер стоило бы кик , да и рубик еще помог , но да ладно. Ну и офк выйграли.

660 хпм и 512 гпм ей помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже криты макшу бх, не всегда, но довольно часто, норм тема, но офк я не забываю по шурикен, один раз инвиз на первом и все дальше чисто 1 2. охуенный скилл билд. собрал фейзы драмс=разъебал любого на лоу лвл

все таки в последнее время стал отдавать предпочтение тоссу, получаешь ты свой лвл6 и пошел гангать. Если максишь тосс, то получается что burst dmg достаточно большой, чтобы по быстрому кого либо сбривать с союзником. Если недомаксить шюрикен, есть опасность что быстро убить не получится,а это всегда рискованно.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже криты макшу бх, не всегда, но довольно часто, норм тема, но офк я не забываю по шурикен, один раз инвиз на первом и все дальше чисто 1 2. охуенный скилл билд. собрал фейзы драмс=разъебал любого на лоу лвл

вот я также фаст фейзы и драмс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панкерстеин, панкерстеин :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Панкерстеин, панкерстеин :trollface:

да посмотри реплей. там хуйня.

щас я сам гляну


Изменено пользователем punkerstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тоже криты макшу бх, не всегда, но довольно часто, норм тема, но офк я не забываю по шурикен, один раз инвиз на первом и все дальше чисто 1 2. охуенный скилл билд. собрал фейзы драмс=разъебал любого на лоу лвл

все таки в последнее время стал отдавать предпочтение тоссу, получаешь ты свой лвл6 и пошел гангать. Если максишь тосс, то получается что burst dmg достаточно большой, чтобы по быстрому кого либо сбривать с союзником. Если недомаксить шюрикен, есть опасность что быстро убить не получится,а это всегда рискованно.

хз, давно когда то в первой дотке максил шурикен и инвиз)))

вроде какие то другие у него криты были

да там я шурикеном всегда ебашил каждого на региональном сервере fobos.

но сейчас нет, все равно я с первых лвлов не гангаю лайны, нахуй соответственно шурикен? главное, чтобы просто хотя бы на 1 был, чтобы там тпшки сбивать всякую остальную хуйню.

но нет на 6 лвл получается, 1лвл инвиз, 2 лвл криты и 2 лвл шурикен, этого вполне достаточно, тем более, что криты это уже мини такой шурикен, взял уебал каждые там 6 секунд и маны не потратил на шурикен и все. накаляешь противника, он уже волнуется, а на 6 офк ебашишь уже, фейзы фастом и драмы, а там уже по вкусу, можно и в хард кэрри одеться и тогда с этих критов промакшенных на лоу лвлах просто за тычку убивать любого саппорта и даже больше всяких спектр фантомов и т.д.

хуй знает все равно не переспорите, эта хуйня нормально у меня всегда заезжала и нареканий никаких, не может догнать пешком врага, нужен шурикен 4лвл чтобы добить???

окай рассказываю, кидаете трек, жмете на фейзы и просто бежите за ним, офк с барабанами, ударяете с критов, еще еще и шурикен вдогонку.

хуй кто убежит


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эффективность скиллбилдов примерно на одном уровне, так что хз. Зависит от ситуаций.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля если покупаете драм на лайфстиллере, то надо доделывать уже всякие сашияши, ебашить в фулмувспид/мидгейм файт. Либо покупать сразу армлет - фейзы и ебашить хевилейт итемы.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже криты макшу бх, не всегда, но довольно часто, норм тема, но офк я не забываю по шурикен, один раз инвиз на первом и все дальше чисто 1 2. охуенный скилл билд. собрал фейзы драмс=разъебал любого на лоу лвл

вот я также фаст фейзы и драмс

не говорю, что я тебя защищаю, незнаю как ты играешь.

но гангающий бх намного пизже, чем хард кэрри бх.

галвное на бх чисто треки разбрасывать и по возможности дамажить. получается ты никого не убиваешь, но из-за треков получаешь нехуевые бабки, несмотря на просто ассистенты, плюс огромный команде и ты в доле.

это привет бх которые стоят харду и покапают батлфури, а потом дезоль и пытаются всех ебашить, не смотря на то, что в команде помимо его уже есть какие нибудь 2 неплохих кэрриера, один из которых стоит лес другой изи или мид, не важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всех подрят инвайтят, видел человек 20 ниже 5го уровня это забей вообще

седня пару таких даунов попалось что я просто в ахуе был


Изменено пользователем SADEC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля если покупаете драм на лайфстиллере, то надо доделывать уже всякие сашияши, ебашить в фулмувспид/мидгейм файт. Либо покупать сразу армлет - фейзы и ебашить хевилейт итемы.

после армлета доделывать всякие саши яши.

иначе с таким айтембилдом, а я им и пользуюся как раз нихуя никого не убьешь, очень проблематично это сделать из-за слабого урона.

поэтому сначало фейзы потом стики армлет и дальше сашу яшу, а там после нее уже дезоль можно хуярить и какой-нибудь мьйолнир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панкерстеин, панкерстеин :trollface:

да посмотри реплей. там хуйня.

щас я сам гляну

ой да там даже смотреть не на что, есть пару норм моментов, но в основном отдавались под тавером 4vs5. или после выиграной драки не уходили вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eraction'a все равно не перефлудить,я спать :(


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля если покупаете драм на лайфстиллере, то надо доделывать уже всякие сашияши, ебашить в фулмувспид/мидгейм файт. Либо покупать сразу армлет - фейзы и ебашить хевилейт итемы.

Ты слепой ? пиздец там есть фейзы и драмы c армлетом я пошел в хеви лейт ,а тк там фидили по кд я не стал яшу брать. Смотри реплей чем что-то писать. И когда тебе трон несут мне кажется ты не купишь себе айтемов на хеви лейт и догонять с яшей не нужно.

 

Бля если покупаете драм на лайфстиллере, то надо доделывать уже всякие сашияши, ебашить в фулмувспид/мидгейм файт. Либо покупать сразу армлет - фейзы и ебашить хевилейт итемы.

после армлета доделывать всякие саши яши.

иначе с таким айтембилдом, а я им и пользуюся как раз нихуя никого не убьешь, очень проблематично это сделать из-за слабого урона.

поэтому сначало фейзы потом стики армлет и дальше сашу яшу, а там после нее уже дезоль можно хуярить и какой-нибудь мьйолнир

Еще 1 ,реплей посмотри когда я сделал фейзы,драм,армлет нам уже топ сносили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eraction'a все равно не перефлудить,я спать :(

че как рано?

я думал может компендиум ебануть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панкерстеин, панкерстеин :trollface:

да посмотри реплей. там хуйня.

щас я сам гляну

ой да там даже смотреть не на что, есть пару норм моментов, но в основном отдавались под тавером 4vs5. или после выиграной драки не уходили вообще

 

 

лол , если бы были грамотные варды и луна не фармила во всех тифайтах , ну и офк лоне не дали 2 кила в начале , все было бы ок . а так , лон пропуленый , луна конченый идиот без бкб и 0 вардов на карте , только в сумках у сапов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панкерстеин, панкерстеин :trollface:

да посмотри реплей. там хуйня.

щас я сам гляну

ой да там даже смотреть не на что, есть пару норм моментов, но в основном отдавались под тавером 4vs5. или после выиграной драки не уходили вообще

 

 

лол , если бы были грамотные варды и луна не фармила во всех тифайтах , ну и офк лоне не дали 2 кила в начале , все было бы ок . а так , лон пропуленый , луна конченый идиот без бкб и 0 вардов на карте , только в сумках у сапов .

Сколько раз инвок в инвизе уходил7 раз 5 точно и не 1 даста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...