Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kvoevodin

[GUILD] Prodota.ru Main

Рекомендованные сообщения

(изменено)

а почему ты хочешь попрыгать на ебальнике у пункерштейна?

этот выблядок со своим дружком комунистом уёбищно постоял изи лайн

и после 1 проёбоного замеса встал в афк

ахах ты чё уёбанчик что ли?

я даже реплей кину игруы, пусть люди посмотрят

http://dotabuff.com/matches/233220412

ты бы сначала реплей прочекал, а потом пиздел на всех

ты просто очень хуёвый супп

на одиночный стак не надо отводить крипов с линии

не знать таких элементарных вещей

:avtorklif:

Кароче рассказываю основы илитарного сапортинга

1)не пулить если ваш лайн слабее вражеского

2)не отводить на 1 пачку если не собираешся пушить

3)не харасить врага, если вы находитесь в ренже аггро крипов и против вас 1 герой.

4)чтото забыл может быть.

у них трипла против даблы

против даблы без станов и без хорошего фокус дамага

он мог просто отводить на дабл стак по кд и вообще крипов не давать

а если бы они вылези чуть дальше принимать их

рубик кажется фб отдал в то время как висп делал дабл спавн

ах да еще ахуеная история про СК

идёт драка ВР ЛОУ ХП СЛАРК ЛОУ ХП ВОКЕР ЛОУ ХП

а сообразительный СК решил убить лд с пол хп

в итоге он никого не убил и сдох

и опять на всех распизделся


Изменено пользователем Delaforce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня за все дни были только хорошие впечатления, играл на сапах, все заебись, ганги хуянги варды повсюду.

в принципе и сегодня тоже заебись, просто 2 раза слабоватые попались в игре, а потом порвало жопу, что меня обвинили в поражении, и что я не учавствовал в замесах при моей стате 2/2/23 :palevo:

 

А так нормич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое главное забыл. НЕ ОТВОДИ БЛЯДЬ, ЕСЛИ У КЕРРИ НЕТ ЩИТКА. Всегда жопа от такого горит.

ты тролём был?

не было меня там лол.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас ещё кароче расскажу как илитно керрировать. Берете щиток в начале обязательно(на мили), на ренж хуй знает что брать, я беру веток, ветки ебашут. Бьёте крипов, не пушите лайн(1 хуй пропушите так как ваш саппорт решит побить крипов на автоатаке почти 100% или похарассить врага, находясь в ренже аггро крипов, своих побить после этого он не догадается, а вам некогда, так как ластхитить надо). Рекомендую ебашить крипов и на саппорта внимания не обращать, так как потеряные ХП и 1-3 добитых крипа + пропушеный лайн не стоят шанса убить. Если прям 100% убиваете то офк надо ебашить. :nate: :nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас ещё кароче расскажу как илитно керрировать. Берете щиток в начале обязательно(на мили), на ренж хуй знает что брать, я беру веток, ветки ебашут. Бьёте крипов, не пушите лайн(1 хуй пропушите так как ваш саппорт решит побить крипов на автоатаке почти 100% или похарассить врага, находясь в ренже аггро крипов, своих побить после этого он не догадается, а вам некогда, так как ластхитить надо). Рекомендую ебашить крипов и на саппорта внимания не обращать, так как потеряные ХП и 1-3 добитых крипа + пропушеный лайн не стоят шанса убить. Если прям 100% убиваете то офк надо ебашить. :nate: :nate:

Прав,как Дота прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче тролль 1st item владимир, энигма даггер покупает без ботинка а потом кричит нет маны на БХ, гг гильда вп

претензии только к энигме, за всю игру не соулринга,ни аркан, нихуя. А вот тролль собрал владик и для меня тоже(я бх), в драках было зашибись, респект. Билды делают ситуационные, а не по гайду > троллю доминатор.

А варды и куру вам кто покупал, при этом сделав фаст даггер? в то время как фулловый варлок не может боттлой поделиться, претензии у них ебать :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче тролль 1st item владимир, энигма даггер покупает без ботинка а потом кричит нет маны на БХ, гг гильда вп

претензии только к энигме, за всю игру не соулринга,ни аркан, нихуя. А вот тролль собрал владик и для меня тоже(я бх), в драках было зашибись, респект. Билды делают ситуационные, а не по гайду > троллю доминатор.

А варды и куру вам кто покупал, при этом сделав фаст даггер? в то время как фулловый варлок не может боттлой поделиться, претензии у них ебать :avtorklif:

полегче, ты адекватный был ни разу не бмный, но твой итембилд просто ужасен,в начале бх не мог дать из за низкого манапула и т.д. Сделал бы соулринг,тапок,меку,бкб,даггер было бы эффективнее и проще драться.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

синтез наверно сейчас вообще горит :lol:

один он кого-то убивал


Изменено пользователем punkerstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

 

я ваще не понимаю как можно играть рубиками клинкзами и алхимиками это же юзлесс чары как и омник впрочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы заэвейдил игру с тобой, напиши ник.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы заэвейдил игру с тобой, напиши ник.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче тролль 1st item владимир, энигма даггер покупает без ботинка а потом кричит нет маны на БХ, гг гильда вп

претензии только к энигме, за всю игру не соулринга,ни аркан, нихуя. А вот тролль собрал владик и для меня тоже(я бх), в драках было зашибись, респект. Билды делают ситуационные, а не по гайду > троллю доминатор.

А варды и куру вам кто покупал, при этом сделав фаст даггер? в то время как фулловый варлок не может боттлой поделиться, претензии у них ебать :avtorklif:

полегче, ты адекватный был ни разу не бмный, но твой итембилд просто ужасен,в начале бх не мог дать из за низкого манапула и т.д. Сделал бы соулринг,тапок,меку,бкб,даггер было бы эффективнее и проще драться.

А еще можно арканами ману другим пополнять.

ну есть инфа такая.

Хотя хз надо протестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы заэвейдил игру с тобой, напиши ник.

про меня что ли ? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче тролль 1st item владимир, энигма даггер покупает без ботинка а потом кричит нет маны на БХ, гг гильда вп

претензии только к энигме, за всю игру не соулринга,ни аркан, нихуя. А вот тролль собрал владик и для меня тоже(я бх), в драках было зашибись, респект. Билды делают ситуационные, а не по гайду > троллю доминатор.

А варды и куру вам кто покупал, при этом сделав фаст даггер? в то время как фулловый варлок не может боттлой поделиться, претензии у них ебать :avtorklif:

полегче, ты адекватный был ни разу не бмный, но твой итембилд просто ужасен,в начале бх не мог дать из за низкого манапула и т.д. Сделал бы соулринг,тапок,меку,бкб,даггер было бы эффективнее и проще драться.

А еще можно арканами ману другим пополнять.

ну есть инфа такая.

Хотя хз надо протестить.

арканы или соулринг в самом начале,что то из этого необходимо, Без этого никак.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему ты хочешь попрыгать на ебальнике у пункерштейна?

этот выблядок со своим дружком комунистом уёбищно постоял изи лайн

и после 1 проёбоного замеса встал в афк

ахах ты чё уёбанчик что ли?

я даже реплей кину игруы, пусть люди посмотрят

http://dotabuff.com/matches/233220412

ты бы сначала реплей прочекал, а потом пиздел на всех

ты просто очень хуёвый супп

на одиночный стак не надо отводить крипов с линии

не знать таких элементарных вещей

:avtorklif:

Кароче рассказываю основы илитарного сапортинга

1)не пулить если ваш лайн слабее вражеского

2)не отводить на 1 пачку если не собираешся пушить

3)не харасить врага, если вы находитесь в ренже аггро крипов и против вас 1 герой.

4)чтото забыл может быть.

у них трипла против даблы

против даблы без станов и без хорошего фокус дамага

он мог просто отводить на дабл стак по кд и вообще крипов не давать

а если бы они вылези чуть дальше принимать их

рубик кажется фб отдал в то время как висп делал дабл спавн

ах да еще ахуеная история про СК

идёт драка ВР ЛОУ ХП СЛАРК ЛОУ ХП ВОКЕР ЛОУ ХП

а сообразительный СК решил убить лд с пол хп

в итоге он никого не убил и сдох

и опять на всех распизделся

у вр виндран ,а сларк прыгает и скидывает станы, еще вопросы7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инет подвел сегодня таки :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

короче тролль 1st item владимир, энигма даггер покупает без ботинка а потом кричит нет маны на БХ, гг гильда вп

претензии только к энигме, за всю игру не соулринга,ни аркан, нихуя. А вот тролль собрал владик и для меня тоже(я бх), в драках было зашибись, респект. Билды делают ситуационные, а не по гайду > троллю доминатор.

А варды и куру вам кто покупал, при этом сделав фаст даггер? в то время как фулловый варлок не может боттлой поделиться, претензии у них ебать :avtorklif:

полегче, ты адекватный был ни разу не бмный, но твой итембилд просто ужасен,в начале бх не мог дать из за низкого манапула и т.д. Сделал бы соулринг,тапок,меку,бкб,даггер было бы эффективнее и проще драться.

А еще можно арканами ману другим пополнять.

ну есть инфа такая.

Хотя хз надо протестить.

арканы или соулринг в самом начале,что то из этого необходимо, Без этого никак.

 

купил даггер маны при этом не хватает на прокаст - так я варды вам ставил

ясно понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медведь на медведе маст си


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзя, срач весь в лс переносите

не засоряйте тему хуйней и огроменными квотами =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой Синтезваит??? :hmm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...