Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

[GUILD] Prodota.ru Main

Рекомендованные сообщения

Эпик проеб. Луна с тапком и танго на первой минуте,балконный фурион. Луна даже не понимает значения слова стакать аншинтов. Линк будет позже. Надо кикать,иначе пздец.

а если бы на этой луне играл бы именитый нейм?

похуй как то, это вообще цирк

я сегодня узнал что им не похуй т.к проффесиональный сф после игры написал что я уеба т.к не нафидил мид как он и кикнул из пд элит , и все из-за того , что он про и у него пригорело , так что ты не прав.

во первых, ты ошибся темой, у той гильды она другая

 

во вторых, похуй

 

 

http://dotabuff.com/matches/234163818

линк на матч

 

Не судите строго,мы играли со стэндином.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эпик проеб. Луна с тапком и танго на первой минуте,балконный фурион. Луна даже не понимает значения слова стакать аншинтов. Линк будет позже. Надо кикать,иначе пздец.

а если бы на этой луне играл бы именитый нейм?

похуй как то, это вообще цирк

я сегодня узнал что им не похуй т.к проффесиональный сф после игры написал что я уеба т.к не нафидил мид как он и кикнул из пд элит , и все из-за того , что он про и у него пригорело , так что ты не прав.

во первых, ты ошибся темой, у той гильды она другая

 

во вторых, похуй

 

 

http://dotabuff.com/matches/234163818

линк на матч

 

Не судите строго,мы играли со стэндином.

да я тебе не об этом , у меня 2 ги (было) , я тебе говорил о том , что если тот человек который фидил будет выше тебя статусом скорее тебя кикнут , да и все тут.
Изменено пользователем demomanIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпик проеб. Луна с тапком и танго на первой минуте,балконный фурион. Луна даже не понимает значения слова стакать аншинтов. Линк будет позже. Надо кикать,иначе пздец.

да там все хуево сыграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз,хз. В этой гильде пока фидящих именитых не встречал. А веточек полно,только что столкнулся вот с луной.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз,хз. В этой гильде пока фидящих именитых не встречал. А веточек полно,только что столкнулся вот с луной.

а откуда ты узнал что они веточки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз,хз. В этой гильде пока фидящих именитых не встречал. А веточек полно,только что столкнулся вот с луной.

а откуда ты узнал что они веточки?

я не узнавал, я чувствовал


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз,хз. В этой гильде пока фидящих именитых не встречал. А веточек полно,только что столкнулся вот с луной.

хедкун на инвокере mini-happy.png?3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Q-tuzzof запомните этот ник -самый конченный шд я ебал прячет всех подряд как долбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Q-tuzzof запомните этот ник -самый конченный шд я ебал прячет всех подряд как долбаеб

  • 228 Сообщений:
  • воу , ПАЛЕГЧЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз,хз. В этой гильде пока фидящих именитых не встречал. А веточек полно,только что столкнулся вот с луной.

хедкун на инвокере mini-happy.png?3

окей, буду ивейдить :trollface:


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Q-tuzzof запомните этот ник -самый конченный шд я ебал прячет всех подряд как долбаеб

А вы простите кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпик проеб. Луна с тапком и танго на первой минуте,балконный фурион. Луна даже не понимает значения слова стакать аншинтов. Линк будет позже. Надо кикать,иначе пздец.

да там все хуево сыграли

у тебя каждую игру был уебский стартовый закуп, на никса банка первым артом,на луне тапок-танго. У тебя проблемы?


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец у вас тут гильда инвалидов анскильных :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец у вас тут гильда инвалидов анскильных :lol: :lol: :lol:

хотел пошутить но не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпик проеб. Луна с тапком и танго на первой минуте,балконный фурион. Луна даже не понимает значения слова стакать аншинтов. Линк будет позже. Надо кикать,иначе пздец.

НЕ КИК ПЛС Я НАРМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпик проеб. Луна с тапком и танго на первой минуте,балконный фурион. Луна даже не понимает значения слова стакать аншинтов. Линк будет позже. Надо кикать,иначе пздец.

НЕ КИК ПЛС Я НАРМ

все обошлось,не волнуйся


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять такую игру проебать http://dotabuff.com/matches/234167051 , пиздец просто просто нахуй

очередняры ебаные

 

Эпик проеб. Луна с тапком и танго на первой минуте,балконный фурион. Луна даже не понимает значения слова стакать аншинтов. Линк будет позже. Надо кикать,иначе пздец.

НЕ КИК ПЛС Я НАРМ

все обошлось,не волнуйся

бля даже я не такой раковый, чтобы бегать с тапком и танго на первой минуте

 

че очередняры мб сыграю седня первый раз с ги

изи вин завезу офк

только вот от своих друзей долбоебов избавлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши в топик, мб соберем чо.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на аксе лотар и саша яша и все почему то конец игры и мут блять на 170 часов пизда вольве

 

бля друзья говорят пикай сфа я сыкую пизда я же на нем дагон и езериал делаю ЧТО ДЕЛАТЬ БЛЯТЬ :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...