Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

bonzo

Файтеров топан (Mortal Kombat, Injustice, etc)

Рекомендованные сообщения

как можно бабу в бронестрингах сделать уродиной  :avtorklif:

akadiablo и Sendi понравилось это

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че за баба вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О збс, неужели Тодда добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вообще редко смотрю вводы с ютуба, но раз Хрумм сказал что там Мадзин, не поленился и посмотрел

Тупо в жизни вечно можно смотреть на 3 вещи, на огонь на воду и на то как мадзин делает комбу на гме в углу на 38-44

 

и на то как мадзин по кд встречается со своим другом в финале, меняет персов, но все никак не может его победить  :trollface: 

 


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Баба - Старфаер ( Starfire ).

 

Чел в шлеме - Ред Худ ( Red Hood ).

 

Сабзиро - Сабзиро. :nate:


Изменено пользователем stosnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слыш  стосн а почему сабазеро ссанина?(((((((((((((((((


Изменено пользователем look at me now

[19:26:10] Danis-: я люблю рыжих

[19:26:15] I am eMM: я блять не рыжий

file.gif?extra=eLQnwISMo8E_EzuKQzHx2zESeKCqa-0KIE1BHP0U5tL2ERmk5OA3Wjh_xArgrd8U4ssEAXvRDTCCHa8pO_4NtK1bCJeIRPxwCgHfTdsND99CRy7OZ2C3j0u2wIZ_dJbBXbeKlbYYbfI

daNZiqqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он типичный персонаж NRS игр:

 

У него просто супер крутые матчапы против большей части персонажей ( а именно в угол загнал и дал пизды )

И вместе с тем, с оставшими персонажами у него супер хуевый матчап, причем против всех топ тиров.

 

Т.е. он бахает всех плохих чаров и проигрывает всем сильным персонажам, который каждый турнир овер999, т.к. за шлюх играть проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и на то как мадзин по кд встречается со своим другом в финале, меняет персов, но все никак не может его победить  :trollface: 

ну так-то в первом бо3 он же отпенил его и очень даже нехуево) Если бы не начал хуйней с горо страдать мб и были бы шансы, я хз нахуя он ваще свичнулся, он хоть и проебал против кунглао но держался нормально. Ваще когда смотрел кунглао-саб охуевал от динамики боя, прям блять каждый матч бы такой :pray:

Ненавижу смотреть на ебучую милену от фокси, хуже только игры соникфокуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

и на то как мадзин по кд встречается со своим другом в финале, меняет персов, но все никак не может его победить  :trollface:

ну так-то в первом бо3 он же отпенил его и очень даже нехуево) Если бы не начал хуйней с горо страдать мб и были бы шансы, я хз нахуя он ваще свичнулся, он хоть и проебал против кунглао но держался нормально. Ваще когда смотрел кунглао-саб охуевал от динамики боя, прям блять каждый матч бы такой :pray:

Ненавижу смотреть на ебучую милену от фокси, хуже только игры соникфокуса

 

То что фокси грязная Милина это факт. Вот эти проверочные б1,2 и гейский захват (причем он любитель гейских захватов не только на милине но и кунглао). Мне тоже не самом деле не очень приятно смотреть как челик спамит 2 нажатия.

А на счет второго думаю что ты не прав. Мадзин уже вроде не раз говорил на своем стриме, да и вообще это никому не секрет, что они с Фокси супер друзьяфки и тренируются в 80% случаев перед важными туриками тоже против друг друга (то что они друзья было сказано и на вводе ютуба, где они обнялись после ласт игры). Как бы Мадзин не пытался, что бы не изобретал, и сколько бы раундов он не забрал, по итогу он всегда проигрывает. И я не думаю что слешер был какой то его скрытой заготовкой, ибо он знает что бы поднять уровень игры ему нужен топ спаринг партнер и фокси подходит как никто другой.

Горо он взял уже просто по фану или банально от усталости, фокси его просто з а е б а л (по лицу даже видно было). Удивлен что это еще ни разу не стало конфликтом интересов в их дружбе.

Ну зато может быть в иж2 картина поменяется.

 

А по поводу соникфокса, хз о чем ты) Как по мне челик просто гений мк) Он выигрывал турики вариациями которые на туриках вообще не появлялись) (ганслингер финал)

В особенности это видно когда он играет слабыми персами и умудряется ебать. 

Очень хочу посмотреть как он ворвется в иж2.

Сакрон, Мадзин, СоникФокс, Стосн (нет), вот 3 игрока от которых я жду врыва в иж2 (будет в голос если мадзин будет играть на сз :lol: ).


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

D0jyqY.gif

 

и даже новая версия не лучше

YRnw0oq.gif


Изменено пользователем Rean2000
Sendi понравилось это

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да 1 хуй за эту вундер суку никто играть не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче взял я дуалшок4

Без всяких софтов сф5 признал устройство

НО ебучий правый аналог не пашет, я типа в настройках игры назначений клавиш могу поставить (т.е. аналог рабочий, это не брак)

Порылся в интернете, у многих такая же трабла с подключением дуалшок4 к ПК. Причем именно с правым стиком.

Я ебал. даже PS4Windows скачал но нихуя не получилось.

 

В итоге получается что говно за 200 рублей оказалось лучше топ геймпада за несколько косарей :lolpray:

Но по эргономике офк пс4 пад просто супер удобный, охуенно в руке лежит эцт :buba:

А китайское говно хоть и работает с обеими аналогами но она сука неудобная пиздец :trollface:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче взял я дуалшок4

Без всяких софтов сф5 признал устройство

НО ебучий правый аналог не пашет, я типа в настройках игры назначений клавиш могу поставить (т.е. аналог рабочий, это не брак)

Порылся в интернете, у многих такая же трабла с подключением дуалшок4 к ПК. Причем именно с правым стиком.

Я ебал. даже PS4Windows скачал но нихуя не получилось.

 

В итоге получается что говно за 200 рублей оказалось лучше топ геймпада за несколько косарей :lolpray:

Но по эргономике офк пс4 пад просто супер удобный, охуенно в руке лежит эцт :buba:

А китайское говно хоть и работает с обеими аналогами но она сука неудобная пиздец :trollface:

http://i.imgur.com/zgOJEwU.png

 

Правой кнопкой по игре (контроллер должен быть подключен), а там уже выбираешь из пресетов комьюнити

Может быть не поможет и у тя что-то с виндой :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я играю через input mapper с дш4, проблем нет https://inputmapper.com/


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если стим автоматически его его не определяет ( либо не все кнопки ), то надо дрова скачать и установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анахуя ваще стики в файтингах нужны, они юзабельны? :hmm:


 


А по поводу соникфокса, хз о чем ты) Как по мне челик просто гений мк) Он выигрывал турики вариациями которые на туриках вообще не появлялись) (ганслингер финал)

а я и не говорил что он хуевый игрок. Я сказал что для меня нет ничего хуёвей чем смотреть за его играми, потому что это неинтересно, он неинтересный игрок (для меня) и даже при том что часто играет за пососных героев - это почти всегда герои которых я хейчу))00

ну и как человек он худший дегрод из того что я видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играю через input mapper с дш4, проблем нет https://inputmapper.com/

норм прога, легче в использований чем пс4виндоус

но все равно не помогло

спс енивей


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а нахер тебе аналог с сф5? тем более правый

 

и это, нужно софт включать в такой последовательности:

-воткнул пад в пк

-input mapper

-steam

 

иначе стим будет распознавать контроллер как нативный дс4, у меня в таком случае тоже всё работает через жопу.


Изменено пользователем Rean2000
Real Hero понравилось это

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Этот турик кстати соникфокс проиграл :trollface:

Рейдену, правда другому


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...