Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

PD vs DOTA2ru / зашквар с СЛ + кулстори про подстилку

Рекомендованные сообщения

ахахахаха

эти 2 команды от д2сруру

даже альтаода выебет как очередняр :lol:

альтаода на первой странице играет :nono:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол а что дота2 сру может предоставить салоладеру кроме 2ух команд экстракласса?

сотрудничество с лучшим СНГ дота 2 порталом, может еще что то, хз.

:lol: :lol:

я тупой еблан без мозга, кстати.

HOT FIX 2013 V1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек, который объясняет про бх и рики на скрине 10 страниц назад, пытается что-то кому-то доказать на продоте?

Одно дело баттхерт, другое дело поржать от души. Поверь, тут всем абсолютно похуй на посещаемость и популярность, это для местных больше плюс, нежели минус, что сюда не заходит куча новых людей, 97 процентов которой необразованная глупая школа. От чего баттхертить то?

А вот поржать над идиотизмом топиков и постов, тем более от стаффа, который пишет такой бред и заходит на продоту написать ОЛОЛО У ВАС БАТТХЕРТ ГОСПОДА. Сами шкваритесь, и не понимаете.

 

Да не, не то что поржать, это норм :)

Больше всего меня удивило, что некоторые господа поперлись там регаться и создавать тупые темки :) Да и вообще агрессия постоянная :) Я бы, если не был на дота2сру и мне пришлось бы выбирать между их форумом и вашим, то, посмотрев бы на ваши тонны агрессии, пошел бы к ним, как сделал бы любой адекватный человек :(


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все пизда бульдогу


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там парень тиму собирает с запредельным ВР (32%) :lol:

 

 

 

''Всем доброго времени суток! Собственно, достало играть в одного, а знакомые либо недавно начали играть, либо играют весь день, кроме вечера, а у меня наоборот. Поэтому ищу ребят, желающих вечерком, ну или по времени, покатать дотан на досуге. Желательно: наличие скайпа, возраст 16--over лет, ну и хоть любительский опыт доты. Мб сыграемся, подружимся итд, мирдобро . Мне самому 17, живу в Новосибирске. Кто надумает поиграть компанией, оставляйте свой скайп, добавлю всех ''

 

''ну я так и думал, дотабафф всем нужен, я так скажу что вр у меня 32%, 311 винов, 547 лузов и 40 абадонов, но омг, это же паб, я в основном играю соло, вот и ищу с кем поиграть про игроки мне не нужны, вр абузеры тоже''

 

Что же надо творить в игру , чтобы иметь такой вр :trollface:

это уже кривые руки просто

у меня пару раз была вся последняя страница в лузах, просто везде Lost Lost Lost, один хуй на 52-54% все время вр


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз маму дота2сру ебал

 

кстати бульдог ебал вашего стримера

у вас стример шлюха


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кончеглотка ебаная

скандинавская подстилка


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо любая тема на пд скатывается в вопрос "у тебя какой винрейт нуб?" :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

Я заметил, тут постоянно при отсутствии аргументов (в этой теме я их вообще не уловил) доходят до дотабаффов и скила :D

 

Оставайся с нами, тут можно мамоебить :rickroll:

 

Вы не ок :(

И я не люблю материться

А еще сферки!

У тебя 3 линки, а у меня 4!!!

И рега на год раньше!!!!!!!!!!! Я КРУТ А ТЫ ХУЙ

АЗАЗАЗАЗЗАА

 

 

Ну это продота, да. Зато, тут есть игнор лист, который я неустанно пополняю. И в итоге получается очень даже приличное общество (не считая офк ненормативной лексики, которая даже приятна глазу в этом контексте).

А раки и тут и там, там больше за счет посещаемости.

Но требования конечно пиздец, 2 слота в стар серию. Лучше я ему за щеку хуев напихаю :nate:

у ньюфагов нужно отобрать игнор

недостойны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол а что дота2 сру может предоставить салоладеру кроме 2ух команд экстракласса?

сотрудничество с лучшим СНГ дота 2 порталом, может еще что то, хз.

я тут вспомнил, что вилат говорил о портале дота2сру когда он только появился

ахахаха, бля найти бы вод)

было это перед интом вроде, на асусе или старладере, когда нави выиграли кароч в киеве и сразу на инт поехали, у них там толи админ сайта то ли фотограф сотрудиничать хотел

пиздец, чёто так рвёт с фразы "2 команды в старсерии"

мне интересно что они писали Гейбу Н.


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас сконцентрировано самое большое количество отбитых школьников = лучший СНГ портал по доте :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дота2сру

 

Ахах нахрена тут исправляется? :D


Изменено пользователем Goldex

Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отборочные на сайте бомжей, которые даже стафф кап победить не могут :lol: сильный сайт для сильных дотеров прямиком в старсерию :metalhead:

Ну так-то здесь, на продоте, то же тот ещё рассадник неадекватов.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек, который объясняет про бх и рики на скрине 10 страниц назад, пытается что-то кому-то доказать на продоте?

Одно дело баттхерт, другое дело поржать от души. Поверь, тут всем абсолютно похуй на посещаемость и популярность, это для местных больше плюс, нежели минус, что сюда не заходит куча новых людей, 97 процентов которой необразованная глупая школа. От чего баттхертить то?

А вот поржать над идиотизмом топиков и постов, тем более от стаффа, который пишет такой бред и заходит на продоту написать ОЛОЛО У ВАС БАТТХЕРТ ГОСПОДА. Сами шкваритесь, и не понимаете.

 

Да не, не то что поржать, это норм :)

Больше всего меня удивило, что некоторые господа поперлись там регаться и создавать тупые темки :) Да и вообще агрессия постоянная :) Я бы, если не был на дота2сру и мне пришлось бы выбирать между их форумом и вашим, то, посмотрев бы на ваши тонны агрессии, пошел бы к ним, как сделал бы любой адекватный человек :(

Тебе следует перейти к ним и начать писать какая продота хуевая, ты больше поддержки найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

32 ВР ААХАХАХХАХАХААХХАХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХААААХАХАХАХХАХАХАХАХХАААА А :lol: :lol: :lol: :lol: даже у пацанов с мм топика больше :lol: :lol:


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек, который объясняет про бх и рики на скрине 10 страниц назад, пытается что-то кому-то доказать на продоте?

Одно дело баттхерт, другое дело поржать от души. Поверь, тут всем абсолютно похуй на посещаемость и популярность, это для местных больше плюс, нежели минус, что сюда не заходит куча новых людей, 97 процентов которой необразованная глупая школа. От чего баттхертить то?

А вот поржать над идиотизмом топиков и постов, тем более от стаффа, который пишет такой бред и заходит на продоту написать ОЛОЛО У ВАС БАТТХЕРТ ГОСПОДА. Сами шкваритесь, и не понимаете.

 

Да не, не то что поржать, это норм :)

Больше всего меня удивило, что некоторые господа поперлись там регаться и создавать тупые темки :) Да и вообще агрессия постоянная :) Я бы, если не был на дота2сру и мне пришлось бы выбирать между их форумом и вашим, то, посмотрев бы на ваши тонны агрессии, пошел бы к ним, как сделал бы любой адекватный человек :(

пиздуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз маму дота2сру ебал

 

кстати бульдог ебал вашего стримера

у вас стример шлюха

ПОДРОБНЕЕ! :trollface:

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кончеглотка ебаная

скандинавская подстилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вот вообще не понимаю, тема называется «дота2сру зазвездились» — открываю и сразу же вижу «зазвездившееся» сообщение «зазвездившегося» админа. Это получается, что ты ничем не лучше их.


Изменено пользователем xpl0z1ve

sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на вас смотреть некто не будет, даже если ваш сайт с командой обмжается говном прилюдно, ох веит

всегда удивляли настолько безграмотные дауны. Я понимаю, что не так много народу безупречно знают русишь, но блядь такой рак - неужто нельзя в браузере проверку ошибок включить?

Сам с знаками препинания зафейлился, причем конкретно? Знаток РУССКОГО языка епт.

Знаки препинания браузер сам не расставляет? ебаный хуесос

куда ты пропал блядь, зашкварыш.

Пошел гуглить, что ты теперь не зафейлится?

С подшконки лучше бы не вылазил. Удивляет его блядь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...