Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

PD vs DOTA2ru / зашквар с СЛ + кулстори про подстилку

Рекомендованные сообщения

Я вот вообще не понимаю, тема называется «дота2сру зазвездились» — открываю и сразу же вижу «зазвездившееся» сообщения «зазвездившегося» админа. Это получается, что ты ничем не лучше их.

кончеглотка ебаная

скандинавская подстилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дотадвару хороший сайт с вагоном полезной информации и новостями. Пользователи там пусть и не самые "скилловые", зато доброжелательные и отзывчивые, в то время как на ПД одни ЧСВ-мудни.

 

JK

 

еблан

Нет ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тебе следует перейти к ним и начать писать какая продота хуевая, ты больше поддержки найдешь.

 

Не, там люди делятся на школьников, которым пофиг на продоту, и на адекватов, которые не терпят ваш сайт. Так что поддержки я в начинании засирания продоты не найду, да и не хочу я это начинать, я же не конченый :)


Изменено пользователем Goldex

Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на вас смотреть некто не будет, даже если ваш сайт с командой обмжается говном прилюдно, ох веит

всегда удивляли настолько безграмотные дауны. Я понимаю, что не так много народу безупречно знают русишь, но блядь такой рак - неужто нельзя в браузере проверку ошибок включить?

Сам с знаками препинания зафейлился, причем конкретно? Знаток РУССКОГО языка епт.

Знаки препинания браузер сам не расставляет? ебаный хуесос

а ну давай- расскажи как правильно))


Изменено пользователем erekoze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вообще не понимаю, тема называется «дота2сру зазвездились» — открываю и сразу же вижу «зазвездившееся» сообщение «зазвездившегося» админа. Это получается, что ты ничем не лучше их.

ты мог написать короче

у джуса бомбануло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вот вообще не понимаю, тема называется «дота2сру зазвездились» — открываю и сразу же вижу «зазвездившееся» сообщение «зазвездившегося» админа. Это получается, что ты ничем не лучше их.

а ты вообще педик
Изменено пользователем vsetiptop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз маму дота2сру ебал

 

кстати бульдог ебал вашего стримера

у вас стример шлюха

ПОДРОБНЕЕ! :trollface:

Факер на прошлом старладдере зашел поссать в туалет во время игры вп-фнатик

и увидел, как Бульдог нагнул эту шмару и ебет ее без резинки


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантом давит грамматикой.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вообще не понимаю, тема называется «дота2сру зазвездились» — открываю и сразу же вижу «зазвездившееся» сообщение «зазвездившегося» админа. Это получается, что ты ничем не лучше их.

как же радуют дауны с д2сру :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

отборочные на сайте бомжей, которые даже стафф кап победить не могут :lol: сильный сайт для сильных дотеров прямиком в старсерию :metalhead:

Ну так-то здесь, на продоте, то же тот ещё рассадник неадекватов.

не заходи в интернеты, малыш, тут могут нахуй послать и много шок контента, вернись к маме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаные дауны которые обижаются что их нахуй послали в инете )))))))))))


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЖУС а ты зазвездился

подумай над своим поведением :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

человек, который объясняет про бх и рики на скрине 10 страниц назад, пытается что-то кому-то доказать на продоте?

Одно дело баттхерт, другое дело поржать от души. Поверь, тут всем абсолютно похуй на посещаемость и популярность, это для местных больше плюс, нежели минус, что сюда не заходит куча новых людей, 97 процентов которой необразованная глупая школа. От чего баттхертить то?

А вот поржать над идиотизмом топиков и постов, тем более от стаффа, который пишет такой бред и заходит на продоту написать ОЛОЛО У ВАС БАТТХЕРТ ГОСПОДА. Сами шкваритесь, и не понимаете.

 

Да не, не то что поржать, это норм :)

Больше всего меня удивило, что некоторые господа поперлись там регаться и создавать тупые темки :) Да и вообще агрессия постоянная :) Я бы, если не был на дота2сру и мне пришлось бы выбирать между их форумом и вашим, то, посмотрев бы на ваши тонны агрессии, пошел бы к ним, как сделал бы любой адекватный человек :(

правильно, ведь ты там пишешь точно такую же хуету в темах :D

рыбак рыбака

мне приятнее неадекватные, но при этом знающие свое дело и достаточно неглупые, нежели наглухо отбитые с наитупейшими вопросами, не закончившие школу. Вопрос выбора

А мат и отдельных долбоебов я переживу, мне не 5 лет


Изменено пользователем Fatelessguy

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вообще не понимаю, тема называется «дота2сру зазвездились» — открываю и сразу же вижу «зазвездившееся» сообщение «зазвездившегося» админа. Это получается, что ты ничем не лучше их.

а ты вообще сын шлюхи

Гнилой базар. Вот-вот. Местное население только и умеет, что пиздоболить. Вот ты, лично, пиздобол. А значит ещё и лох. Ведь как же так — пиздобол и не лох, правильно? Продотиры, лол.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на вас смотреть некто не будет, даже если ваш сайт с командой обмжается говном прилюдно, ох веит

всегда удивляли настолько безграмотные дауны. Я понимаю, что не так много народу безупречно знают русишь, но блядь такой рак - неужто нельзя в браузере проверку ошибок включить?

Сам с знаками препинания зафейлился, причем конкретно? Знаток РУССКОГО языка епт.

Знаки препинания браузер сам не расставляет? ебаный хуесос

а ну давай- расскажи как правильно))

Тебе уже некто ничего не сможет объяснить, тут наглухо. Пикай рики, что бы не хейтерили бх и все норм будет по жизни, братан.
Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАТО ТАМ ШКАЛАТЫ НЕТ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дотадвару хороший сайт с вагоном полезной информации и новостями. Пользователи там пусть и не самые "скилловые", зато доброжелательные и отзывчивые, в то время как на ПД одни ЧСВ-мудни.

 

JK

 

еблан

Нет ты.

окок, только не злись

 

ЗАТО ТАМ ШКАЛАТЫ НЕТ!!!!!!!!!!!!

Там в вакансиях пасанов 15+ зовут в тиму :avtorklif:

или это был сарказм? :trollface:

 


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну в стар серию даже из про в серии почти не реально попасть без блата

а тут стадо даунов хочет 2 инвайта в стар серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вообще не понимаю, тема называется «дота2сру зазвездились» — открываю и сразу же вижу «зазвездившееся» сообщение «зазвездившегося» админа. Это получается, что ты ничем не лучше их.

а ты вообще сын шлюхи

Гнилой базар. Вот-вот. Местное население только и умеет, что пиздоболить. Вот ты, лично, пиздобол. А значит ещё и лох. Ведь как же так — пиздобол и не лох, правильно? Продотиры, лол.

Поменьше мата, тебя же на твоем сайте уже бы забанили за любое матерное слово :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...