Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

PD vs DOTA2ru / зашквар с СЛ + кулстори про подстилку

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бля, давай тебе объясню, насколько ты хуевый. Хотя ты и сам знаешь.

Но не суть.

Давай, к примеру, тебе скажет друг(да друг, потому, что друзья у тебя скорее тоже отбитые) что когда во дворе играете в футбол, все хейтерят поцона который с мячом финтует, например, а ты скажешь, что это потому что в профессиональном футболе тоже финтуют, не финтовали бы не хейтерили.

что-то на этом уровне. Даже сложно пример привести, потому что бред сполшной нахуй

 

Проводить аналогию финты-отношение к героям....

аналогию чего-либо, что используют про и не про.

НО Я ПЫТАЛСЯ ПОЦОНЫ.. я знал, что попытки ему что-то объяснить плохо кончатся.

"плохо кончатся" так же относится к моменту зачатия этого господина"

 


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немезис - типичный юзер д2сру

Скорее админ, ибо повесить стрим такого уебка на главную - зашквар

ты че, немезис топ учитель по дотке, похуй что винрейт 48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые доны не дайте малолетнему отбитому голдексу вас затролить, ясно же что они пишет все это не серьезно. по другому просто не может быть, я верю

 

Неплохой троллинг

 

Это пд :nate:

Устраивает, и не обламывает такое отношение - варишься в этом комьюнити, отсеивая тех, кто тебя совсем заебал.

Не нравится - ищешь свое комьюнити на дота2сру :nate:

Больше добавить нечего.

 

Спс брат :)

Я тебе не брат :nono::trollface:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

47% вра и кда на уровне 1.4 - стата нихуя не решает :nate:


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут типок с дота2сру пришёл?

лол, братан, чего ты ожидал, каких ответов?

вечер, запах табака распространяется по прокуренной комнате, лампа в зелёном абажуре тускло освещает стол, за которым сидят админы продоты идота2сру

- т прнёс? спросил Джус у Немезиса

-да, вот наши требования, ответил милый паренёк с эльфийской внешностью и голосом ангела- отныне вы все наши рабы, размещаете нашу рекламу на всех стримах, звоните вилату и договаривайтесь с ним, что мы пропихиваем две наших супер команды оверскилловых игроков, это наши требования, закончил длинноволосый блондин

 

джус неспеша налил стакан виски и выпил, попутно не забыв вспомнить всех родителей и богов, существующих и не существующих

-ПОРАЗИ МЕНЯ ВЕРХНЯЯ ЗЕВСА, ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ ЕБАНАРОТ!!!! РЕБЯТА, У НАС ПРОБЛЕМЫ закричал джус.

-что, какие проблемы?- спросил Кант и Дефрел... из под стола что-то невнятно промямлил 1х про то как ебал чью-то мамку, и не хотят ли у него взять автограф

 

- ребята, вы неадекватные латентные пидорасы, ваш ресурс воняет говном и вообще вы меряетесь винрейтами- вы говно, мы знаем секрет ускорения хуков пуджа, а вы и дальше варитесь в своём дерьме, сказал админ дота2сру и ушел в закат...

 

 

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

5 звездочек завезите ему


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

лол джус очень дохуя ключей раздавал, если он давал ключ знакомым то узнавал для кого и зачем, так что думаю на пдаче из тех у кого ключи появились когда они что то стоили было 50% от джуса и поменьше от кноксвиля +еще от даркилла чувака который тоже раздавал и конкурсы делал всякие

:nate: 60 ключей стафу

5 разыграть

пруф или ХЮ

пиздабол ебаный, ключи получили на стафф только самый первый раз, когда их фрог дал Писхаверу на ГудГейм и потом был очень зол, за то что Пис отдал их нам, ведь брались для другой цели, но я потом фрогу написал и все ок стало в принципе.

+ он потом еще пачку недостающих дал, это было в сентябре 2011.

Я жду пруф в течение 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоже, этот хуесос еще в подпись себе поставил мою цитату про бх. Ну да, бх то нынче полезен. С нюком, на спам которого у него нет маны, с божественным критом, после того, как он пососал на харде и вышел с ботинком и стиком, ну и инвизом, который тащем-то никто не максит до 11.

По машинам.

Петушок, когда у тебя хоть дотка появилась?

детект дауна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол джус очень дохуя ключей раздавал, если он давал ключ знакомым то узнавал для кого и зачем, так что думаю на пдаче из тех у кого ключи появились когда они что то стоили было 50% от джуса и поменьше от кноксвиля +еще от даркилла чувака который тоже раздавал и конкурсы делал всякие

:nate: 60 ключей стафу

5 разыграть

пруф или ХЮ

пиздабол ебаный, ключи получили на стафф только самый первый раз, когда их фрог дал Писхаверу на ГудГейм и потом был очень зол, за то что Пис отдал их нам, ведь брались для другой цели, но я потом фрогу написал и все ок стало в принципе.

+ он потом еще пачку недостающих дал, это было в сентябре 2011.

Я жду пруф в течение 15 минут

соси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол джус очень дохуя ключей раздавал, если он давал ключ знакомым то узнавал для кого и зачем, так что думаю на пдаче из тех у кого ключи появились когда они что то стоили было 50% от джуса и поменьше от кноксвиля +еще от даркилла чувака который тоже раздавал и конкурсы делал всякие

:nate: 60 ключей стафу

5 разыграть

хуйня он с каждой партии давал с икап топика пацанам и их друзьям ключи, у него частенько брали я шат и думаю таких много было , да и другие юзеры думаю были из тех кто с джусычем общался

это когда они по 300 рублей стали

когда была самая первая партия ключей она распределилась как я сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоже, этот хуесос еще в подпись себе поставил мою цитату про бх. Ну да, бх то нынче полезен. С нюком, на спам которого у него нет маны, с божественным критом, после того, как он пососал на харде и вышел с ботинком и стиком, ну и инвизом, который тащем-то никто не максит до 11.

По машинам.

Петушок, когда у тебя хоть дотка появилась?

детект дауна

царь полигона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, давай тебе объясню, насколько ты хуевый. Хотя ты и сам знаешь.

Но не суть.

Давай, к примеру, тебе скажет друг(да друг, потому, что друзья у тебя скорее тоже отбитые) что когда во дворе играете в футбол, все хейтерят поцона который с мячом финтует, например, а ты скажешь, что это потому что в профессиональном футболе тоже финтуют, не финтовали бы не хейтерили.

что-то на этом уровне. Даже сложно пример привести, потому что бред сполшной нахуй

 

Проводить аналогию финты-отношение к героям....

Как можно было так понять этот пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол джус очень дохуя ключей раздавал, если он давал ключ знакомым то узнавал для кого и зачем, так что думаю на пдаче из тех у кого ключи появились когда они что то стоили было 50% от джуса и поменьше от кноксвиля +еще от даркилла чувака который тоже раздавал и конкурсы делал всякие

:nate: 60 ключей стафу

5 разыграть

пруф или ХЮ

пиздабол ебаный, ключи получили на стафф только самый первый раз, когда их фрог дал Писхаверу на ГудГейм и потом был очень зол, за то что Пис отдал их нам, ведь брались для другой цели, но я потом фрогу написал и все ок стало в принципе.

+ он потом еще пачку недостающих дал, это было в сентябре 2011.

Я жду пруф в течение 15 минут

я про этот случай и говорю

следующая партия ключей пришла когда они уже у всех норм игроков были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАРНИ АХАХААХАХАХАХАХХАХАХА

 

3904382.png

 

я немного опаздываю, но все же

 

на пд человек с 90 постами за юзера не считается, а там это модер таверны

 

как-то это плохо пахнет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу сокол словит семерочку :trollface:


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Моя точка зрения - все очень плохо, я думаю это краткое но емкое высказывание отсылка к которому была в пикче. И о каком вообще споре идет речь? Я ничьих высказываний не оспаривал, лишь цитировал ваши высказывания добавляя свои комментарии.

 

Ну как споре. Тут многим не понравилась моя точка зрения, а высказать, аргументировать - почему...никто этого не сделал. Вместо того, чтобы убедить меня в своей правоте, вы просто меня обосрали.

Это пд :nate:

Устраивает, и не обламывает такое отношение - варишься в этом комьюнити, отсеивая тех, кто тебя совсем заебал.

Не нравится - ищешь свое комьюнити на дота2сру :nate:

Больше добавить нечего.

и каково это, тусить с 13-15 летними пацанами, когда тебе 20+?


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с пд факер едет на ти3,а кто с дотасру? Интервью с прошками на крупных турнирах кто делает?

 

Хз, не знаю. Проблема в том, что это коммерчески может быть неоправданно. Продота живет за счет ХРЕНа, а дота2сру - за счет себя самого

 

Хуй соси выродок ебаный

 

Аха, о чем я и говорю :)

засчёт себя это как бля? за тупую рекламу как на продоте? или ваш сайт используют как площадку и платят бобосы за это? как блять

да, за рекламу

ну тогда это ахуеть за счёт себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоже, этот хуесос еще в подпись себе поставил мою цитату про бх. Ну да, бх то нынче полезен. С нюком, на спам которого у него нет маны, с божественным критом, после того, как он пососал на харде и вышел с ботинком и стиком, ну и инвизом, который тащем-то никто не максит до 11.

По машинам.

Петушок, когда у тебя хоть дотка появилась?

детект дауна

царь полигона

ну да все верно

раньше же бх пикали он имба был, маны хватало, за выигранный замес поднимали лишние 1.5к

а теперь он хуйня

раньше енигму пикали

видимо тоже имбой была, а щас хуйня

раньше ама пикали, теперь анимацую блинка увеличили на 0.15 секунды - тоже хуйней стал

сам от дегроида с дота2сру не сильно отличаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну а почему нет, чисто поржать?

 

%D0%BD%D1%83-%D1%82%D1%83%D0%BF%D1%8B%D0%B51.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПАРНИ АХАХААХАХАХАХАХХАХАХА

 

3904382.png

 

я немного опаздываю, но все же

 

на пд человек с 90 постами за юзера не считается, а там это модер таверны

 

как-то это плохо пахнет

Ну люди из стаффа у которых там МНОГО ПОСТОВ ничем не лучше.

1373014723-clip-25kb.jpg1373014929-clip-42kb.jpg

 

Большой разницы нет.


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...