Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

PD vs DOTA2ru / зашквар с СЛ + кулстори про подстилку

Рекомендованные сообщения

Кароче пойду я в дотку, сосите хуи дальше ;) всем удачи, джус уебок или как там у вас принято. Кароче местный админ влепи мне бан чтобы у меня глаза кровью не обливались от местной поеботы :)

сочувствую тем, кому ты в мме выпадешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо устроить открытое состязание между дота2сру и пдачем, первый этап у кого в стафе больше анимоты тот луз :trollface:

но ведь мы проебем :sad:

таксист тогда на них гнев харухи обрушит

хуево звучит

а вообще что за хуйня ? профит салоладера от их хуевенького сайта ? даже рачки с радиансами+еще что-то на пудгере знают о вилате и смотрят стримы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи ка мне чем продота ахуенней, тем что тут никто даже адекватно ответить не может? Или тем что меня щас захейтят?

иди нахуй питух

Овердохуя адекватности, таким как ты на улице пизды дают, вот они и выебываются на форумах.

а если не звать старшеклассника из 8Б, то тоже дашь пизды?

Те, кого гнобят в реале — приходят в Интернет и пытаются гнобить других там. Инфа 100%.

Сам прошел через это?

А я кого-то пытаюсь гнобить разве?

А что ты вопросом на вопрос отвечаешь? Быдло? Конь ебливый

like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

теперь когда появится новая уебищьная тема, автора не нахуй будут посылать а на дота2сру


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотасру. ранк на алексе

Global Rank

14,590 4,285

Rank in Russia

718

продота на алексе

Global Rank

65,970 9,522

Rank in Russia

4,056

Чем число меньше - тем сайт популярнее.

 

а так то конечно их старладер нахуй пошлет с такими требованиями


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче пойду я в дотку, сосите хуи дальше ;) всем удачи, джус уебок или как там у вас принято. Кароче местный админ влепи мне бан чтобы у меня глаза кровью не обливались от местной поеботы :)

да без проблем, братюня

 

удачи пожрать говна еще и в пабе, после позора на форуме


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи ка мне чем продота ахуенней, тем что тут никто даже адекватно ответить не может? Или тем что меня щас захейтят?

иди нахуй питух

Овердохуя адекватности, таким как ты на улице пизды дают, вот они и выебываются на форумах.

овнич питух :lol: :lol: :lol: :lol:

your mom's heroine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xoxoxNoGebAtOri1999rusxoxox и %мухосранскнейм%РуЛиТ - новые участники хохлоладдер стурсериес :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Расскажи ка мне чем продота ахуенней, тем что тут никто даже адекватно ответить не может? Или тем что меня щас захейтят?

иди нахуй питух

Овердохуя адекватности, таким как ты на улице пизды дают, вот они и выебываются на форумах.

а если не звать старшеклассника из 8Б, то тоже дашь пизды?

Те, кого гнобят в реале — приходят в Интернет и пытаются гнобить других там. Инфа 100%.

Сам прошел через это?

А я кого-то пытаюсь гнобить разве?

А что ты вопросом на вопрос отвечаешь? Быдло? Конь ебливый

 

Если из нас двоих кто-то и напоминает своей речью быдло — то это не я.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обоже, этот хуесос еще в подпись себе поставил мою цитату про бх. Ну да, бх то нынче полезен. С нюком, на спам которого у него нет маны, с божественным критом, после того, как он пососал на харде и вышел с ботинком и стиком, ну и инвизом, который тащем-то никто не максит до 11.

По машинам.

Петушок, когда у тебя хоть дотка появилась?

детект дауна

царь полигона

ну да все верно

раньше же бх пикали он имба был, маны хватало, за выигранный замес поднимали лишние 1.5к

а теперь он хуйня

раньше енигму пикали

видимо тоже имбой была, а щас хуйня

раньше ама пикали, теперь анимацую блинка увеличили на 0.15 секунды - тоже хуйней стал

сам от дегроида с дота2сру не сильно отличаешься

 

 

ты конченный или да? КОГДА ему маны хватало?

Появился магнус - пропала энигма.

Когда его пикали? ЕГО блять до второй доты брали китайцы через худ вг и радик, в европе им и не пахло

В доте2 был убогий пул, стали брать бх, денеге за замес все так же поднимают. Но в реалиях соверменных пиков он хуйня, солокиллер никакой стал, соло вс соло гнобится почти всеми героями. В хард им хуй сходишь, сейчас то играют трипла,лес, мид, без харда или тащат крипов фурой или медведем. Ну и блять спрашивается, нахуй нам БХ, когда он от аое отскакивает.

а зачем ходить милишным тонким хуесосом без искейп механизмов в хард?

Один какой-то придурок из про игроков такое сделал и все начали повторять. Он же отстоять может этот хард хотя бы более-менее только если против соло героя стоит.

хорошо, куда им идти? Мид, фармить? Не смеши

да, мид и ранние ганги под треком

приходит бх в мид, там квопа с вардом. дальше что? Банку абузить и фармить сюриком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

идиоты. уебки с дота 2 сру офк


Изменено пользователем W(Deidara)W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотасру. ранк на алексе

Global Rank

14,590 4,285

Rank in Russia

718

продота на алексе

Global Rank

65,970 9,522

Rank in Russia

4,056

Чем число меньше - тем сайт популярнее.

 

а так то конечно их старладер нахуй пошлет с такими требованиями

там активность юзеров не какая а тут каждый 2ой уёбок постит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взяли загнобили пацана, мерзкие твари :sad::opasnoste:


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Расскажи ка мне чем продота ахуенней, тем что тут никто даже адекватно ответить не может? Или тем что меня щас захейтят?

иди нахуй питух

Овердохуя адекватности, таким как ты на улице пизды дают, вот они и выебываются на форумах.

а если не звать старшеклассника из 8Б, то тоже дашь пизды?

Те, кого гнобят в реале — приходят в Интернет и пытаются гнобить других там. Инфа 100%.

Сам прошел через это?

А я кого-то пытаюсь гнобить разве?

А что ты вопросом на вопрос отвечаешь? Быдло? Конь ебливый

 

Если из нас двоих кто-то и напоминает своей речью быдло — то это не я.

Это по твоему личному мнению? Может спросим юзеров?

like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотасру. ранк на алексе

Global Rank

14,590 4,285

Rank in Russia

718

продота на алексе

Global Rank

65,970 9,522

Rank in Russia

4,056

Чем число меньше - тем сайт популярнее.

 

а так то конечно их старладер нахуй пошлет с такими требованиями

у нас и так концентрация говна неудержимо повышается, хочешь прилива?

даже вот топан читаю и стыдно за пацанов, подобно низкого уровня срачей я даже 3 года назад не видел, затроллить ноубади толком не могут

о чем речь вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля дохуя я фана словил, пойду алииенвар кап смотреть

Бля на настроение на весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там активность юзеров не какая а тут каждый 2ой уёбок постит

ну я к тому, что продота все полимеры проебала. дота2сру появилась в прошлом году и уже обогнала продоту по популярности

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обоже, этот хуесос еще в подпись себе поставил мою цитату про бх. Ну да, бх то нынче полезен. С нюком, на спам которого у него нет маны, с божественным критом, после того, как он пососал на харде и вышел с ботинком и стиком, ну и инвизом, который тащем-то никто не максит до 11.

По машинам.

Петушок, когда у тебя хоть дотка появилась?

детект дауна

царь полигона

ну да все верно

раньше же бх пикали он имба был, маны хватало, за выигранный замес поднимали лишние 1.5к

а теперь он хуйня

раньше енигму пикали

видимо тоже имбой была, а щас хуйня

раньше ама пикали, теперь анимацую блинка увеличили на 0.15 секунды - тоже хуйней стал

сам от дегроида с дота2сру не сильно отличаешься

 

 

ты конченный или да? КОГДА ему маны хватало?

Появился магнус - пропала энигма.

Когда его пикали? ЕГО блять до второй доты брали китайцы через худ вг и радик, в европе им и не пахло

В доте2 был убогий пул, стали брать бх, денеге за замес все так же поднимают. Но в реалиях соверменных пиков он хуйня, солокиллер никакой стал, соло вс соло гнобится почти всеми героями. В хард им хуй сходишь, сейчас то играют трипла,лес, мид, без харда или тащат крипов фурой или медведем. Ну и блять спрашивается, нахуй нам БХ, когда он от аое отскакивает.

а зачем ходить милишным тонким хуесосом без искейп механизмов в хард?

Один какой-то придурок из про игроков такое сделал и все начали повторять. Он же отстоять может этот хард хотя бы более-менее только если против соло героя стоит.

хорошо, куда им идти? Мид, фармить? Не смеши

да, мид и ранние ганги под треком

приходит бх в мид, там квопа с вардом. дальше что? Банку абузить и фармить сюриком?

приходит баланар в мид, там квопа. дальше что? Банку абузить и фармить воидом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ОТЛИЧНЫЙ ПРИМЕР СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПД! ПРО ДОТЕР! ВОТ МОЙ ДОТАБАФФ http://dotabuff.com/players/28389637 И У 90% ЛЮДЕЙ НА ПД ПОХОЖАЯ СТАТА. ОНИ УМЕЮТ ИГРАТЬ В ДОТУ А НА ДОТА2 СРУ 0% УМЕЕТ ИГРАТЬ. ТАМ РАЧЬЕ ЕБАНОЕ С БОМЖЕ КОНТЕНТОМ И СТРИМЕРОМ-ШЛЮХОЙ КОТОРУЮ АДМИРАЛ БУЛЬДОГ ЕБАЛ В ТУАЛЕТЕ БЕЗ РЕЗИНЫ (Факер на прошлом старладдере зашел поссать в туалет во время игры вп-фнатик

и увидел, как Бульдог нагнул эту шмару и ебет ее без резинки ну я думаю это правда если что у нса можно узнать)


Изменено пользователем Pingvin(007)

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ОТЛИЧНЫЙ ПРИМЕР СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПД! ПРО ДОТЕР! ВОТ МОЙ ДОТАБАФФ http://dotabuff.com/players/28389637 И У 90% ЛЮДЕЙ НА ПД ПОХОЖАЯ СТАТА. ОНИ УМЕЮТ ИГРАТЬ В ДОТУ А НА ДОТА2 СРУ 0% УМЕЕТ ИГРАТЬ. ТАМ РАЧЬЕ ОДНО ЕБАНОЕ С БОМЖЕ КОНТЕНТОМ И СТРИМЕРОМ-ШЛЮХОЙ КОТОРУЮ АДМИРАЛ БУЛЬДОГ ЕБАЛ В ТУАЛЕТЕ БЕЗ РЕЗИНЫ (Факер на прошлом старладдере зашел поссать в туалет во время игры вп-фнатик

и увидел, как Бульдог нагнул эту шмару и ебет ее без резинки ну я думаю это правда если что у нса можно узнать)

3vAQI.png

классно играешь, я смотрю, очередняра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...