Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

сейчас он играется онли через замакшенные свормы?

Лол что? Я конечно не смотрел турниров, но чисто интуитивно какой понт их максить то? Дамаг там с лвл'ом почти не растет, а более сильный армор редакшн не критичен вначале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч , буду калибровку на нем проходить , при норм руках может вообще не умирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и какое имеет отношение к калибровке то, что он "вообще не умирает". а понял. очередные "мне на 3к сидеть трудно, пойду набью кда на калибрвоке и апну 4к". я тебя наверное разочаровал бы, сказав правду. играй на виверочке калибровку, не умирай :lol:


Изменено пользователем 100%Twink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на дотабафе у него винрейт с соларкрестом выше, чем с дезоляторм ахах :lol:

имбовый чет арт, -17 армора на ебало + жуки :lol: там у квопы какой-то отожранной с двух ударов фул ебала не будет :lol:

30% мисов и 10 армора как-то имбово, делает его очень плотным и в то же время увеличивает демейдж + сплитить попроще будет, тк товер одну пачку пол года ебашить будет)))

 

неприятно пиздец в лейте слот под тп освобождать, вдруг там драка какая-то будет и по фастику снести надо, а у тебя слот в стеше лежит :lol:

 

кстати муншард в лейте ахуительно жизнь облегчает, появляется возможность забить болт на скорость атаки и собирать больше в демейдж

а то раньше без какого-то батера под шивой ебашил одну атаку в секунду :lol:

 

аганим конечно имба в лейте, когда ты семикери какой-то

там герыча типа дузы или шторма ебашат секунды 3-4, а ты хопа возвращаешь челика :lol:

но там вроде каст ренж очень низкий и тогда просто самого вивера фокусить будут :trollface:


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вивер слабая хуйня

снайпер тоже слабая хуйня, ток ебало с трех тычек отрывает. Потому что аут оф рендж. А у этого мобильность в замесе, + пассива ебанутая. В замесе не фокусится, потому что пустая трата времени (тайм лепс+шикучи), и сборка итемов почти такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хотел написать пост о том, что вивер пиздец мозгоебский герой если его нечем ловить

а потом вспомнил что щас за мета :lol:


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне на своих 4к нравится вивер с радиансом. Типа собираешь стандартные пт, базил, кольцо регена, ванд а дальше выходишь в радианс. А с радо начинаю играть как бруда :D. Оккупирую хардлайн и вражеский лес, делаю space created, ну и слоты при такой игре появляются очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затестил солар крест - вражеский шторм рыдал как сучка :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне на своих 4к нравится вивер с радиансом. Типа собираешь стандартные пт, базил, кольцо регена, ванд а дальше выходишь в радианс. А с радо начинаю играть как бруда :D. Оккупирую хардлайн и вражеский лес, делаю space created, ну и слоты при такой игре появляются очень быстро.

и ебало твое отлетает очень быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ванд с зарядами, пт на силу, 4-5 плюсов когда возьмешь 1 и 3 скил в единичку и замаксишь 2. 1.3к хп, не так уж и быстро отлетает.


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вивер слабая хуйня

снайпер тоже слабая хуйня, ток ебало с трех тычек отрывает. Потому что аут оф рендж. А у этого мобильность в замесе, + пассива ебанутая. В замесе не фокусится, потому что пустая трата времени (тайм лепс+шикучи), и сборка итемов почти такая же.

 

своим дружкам в пати на 4к это рассказывай :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вивер слабая хуйня

снайпер тоже слабая хуйня, ток ебало с трех тычек отрывает. Потому что аут оф рендж. А у этого мобильность в замесе, + пассива ебанутая. В замесе не фокусится, потому что пустая трата времени (тайм лепс+шикучи), и сборка итемов почти такая же.

 

своим дружкам в пати на 4к это рассказывай :lol:

рассказал, проверяй


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фэйзы на вивере интересный ситуативный предмет. Стоя 1х1 в харде против почти кого угодно (кроме всяких сларков) собирав аквилу, фазы и ринг оф хэлс ты просто не оставляешь шанса противнику своей тычкой с пассивки. Фазы конечно не дадут немного аттакспида, плюсов от абуза пт, но они дают на 15 больше урона. Т.е. тычкой с пассивки ты нанесешь на 30 урона больше (без учета армора). Думаю фазы неплохой выбор в ситуации где ты стоишь соло 1х1, получая быстрый лвл. После шикучей макся пассивку раз в 3 секунды ты можешь харасить противника так, что он убежит от тебя на другую часть карты. Урона от фазов и аквилы хватит на то чтобы ластхитить и денаить 4/4 раз в 30 секунд, а после покупки колечка, выгнать такого вивера с линии можно лишь всей командой. Но это все теория, нужно больше потесетить этот билд. На деле собирался так раз 6 стоя против всяких джагернаутов, морфов и т.д.

 

Вообще герой очень интересен и я давно хочу его позадрить, но имея на нем всего ~30 игр и из-за такой его не популярности, плохо себе представляю стратегию игры на нем. Не понимаю чем заниматься, когда тебя выгоняют с линии (играю обычно в харде соло или в дабле), убиватель он такой себе без линки, лес фармить не может.. сложно. Если есть местные задроты на нем, жду пачку советов и ссылок на дб крутых виверов, спамящих его в актуале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже думал раньше что фазы интересный выбор

пока не собрал

суперюзлесс хуйня на нем

Bushido понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все норм виверы максят второй с суперлоукд

нахер тогда вообще нужны фэйзы?

некоторые вообще без ботинка на вивере играют, а тут кто-то про ботинок скорости пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фэйзы на вивере интересный ситуативный предмет. Стоя 1х1 в харде против почти кого угодно (кроме всяких сларков) собирав аквилу, фазы и ринг оф хэлс ты просто не оставляешь шанса противнику своей тычкой с пассивки. Фазы конечно не дадут немного аттакспида, плюсов от абуза пт, но они дают на 15 больше урона. Т.е. тычкой с пассивки ты нанесешь на 30 урона больше (без учета армора). Думаю фазы неплохой выбор в ситуации где ты стоишь соло 1х1, получая быстрый лвл. После шикучей макся пассивку раз в 3 секунды ты можешь харасить противника так, что он убежит от тебя на другую часть карты. Урона от фазов и аквилы хватит на то чтобы ластхитить и денаить 4/4 раз в 30 секунд, а после покупки колечка, выгнать такого вивера с линии можно лишь всей командой. Но это все теория, нужно больше потесетить этот билд. На деле собирался так раз 6 стоя против всяких джагернаутов, морфов и т.д.

 

Вообще герой очень интересен и я давно хочу его позадрить, но имея на нем всего ~30 игр и из-за такой его не популярности, плохо себе представляю стратегию игры на нем. Не понимаю чем заниматься, когда тебя выгоняют с линии (играю обычно в харде соло или в дабле), убиватель он такой себе без линки, лес фармить не может.. сложно. Если есть местные задроты на нем, жду пачку советов и ссылок на дб крутых виверов, спамящих его в актуале.

на нем бульдог задрил (а мб еще задрит) в пабах. но у него все достаточно стандартно. пт, аквила, линка, диффуза/дезо, ну а дальше по необходимости.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кстати больше нравится маэл, чем дезолятор

по дпс наверное меньше выходит, но фармить в разы приятнее

да и в драке больше аое урона


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По мне так в фейзах есть смысл только если 1х1 стоишь, чтобы ебало с пассивки отрывать и прогонять энэми с лайна.

Я так и написал. Офк этот билд будет актуален процентах в 10 матчей.

Все норм виверы максят второй с суперлоукд

нахер тогда вообще нужны фэйзы?

некоторые вообще без ботинка на вивере играют, а тут кто-то про ботинок скорости пишет

Фазы актуальны, только когда стоишь соло и получаешь фул экспу и довольно быстро начинаешь максить (после 2го офк) пассивку.

на нем бульдог задрил

Бульдог еще задрит, его и смотрю.

Он много играет на нем на фэйке, но кстати не только в пабах, на старладдере вроде пикал.

 

мне кстати больше нравится маэл, чем дезолятор

по дпс наверное меньше выходит, но фармить в разы приятнее

Я тоже больше люблю этот айтем и все чаще задумываюсь начать играть через него.


Изменено пользователем eXBeatz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...