Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Как вы будете смотреть ТИ3?  

351 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пацаны если я стим привяжу к твичу, то мне будет шмот падать при просмотрел доты через твич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны если я стим привяжу к твичу, то мне будет шмот падать при просмотрел доты через твич

Да, главное смотреть официальный стрим


Изменено пользователем Kvadrat90

DreadisBack FAN!!!!!

1254324.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, хелпаните плз.

 

скажите точно, шмотки в дотатв дропаться будут, если у меня не будет флажков какой-либо команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твич будет лагать, а дота тв будет посылать в закончившиеся игры или с сотого раза на нужную, но с опережением звука и тормозом скиллов :buba:

надеюсь вилат не напиздел про ютуб трансляцию

мне кажется это единственный норм вариант

а там уже hdmi и на плазму


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотатв для шмоток

в альтабе твич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, бля я вот что подумал, если дотаТВ на альтабе для фарма шмота а самому смотреть твичТВ с привязаным аком стима, то получается я и на твиче фармить смогу, а если еще и на твинках такое провенуть.ебать извращение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а уже можно стимак к твич аку привязать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, в настройках


DreadisBack FAN!!!!!

1254324.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуево что нету 2ого сервиса, типо прошлогоднего овнеда. Тогда люди равномерно сидели по 80 к на каждом стриме, и лагов не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро ТИ3, а твич остался одним сервисом на рынке, так как альтернатив с хорошим датацентром нету. После закрытия овнеда все перешли на твич: и лол, и дота, и старкрафт, естественно нагрузка выросла и твич не может справляться с этим. В последнее время твич просто не вызывает доверия: постоянные лаги, не работающий чат, сброс паролей и т.д. Недавно в заявление твичи рассказали что в скором времени планируют запустить новый датацентр в Европе, но скоро ли это произойдет, ведь до ТИ3 остался месяц. Возможно вы скажите дотаТВ, но не всегда есть возможность смотреть с компа, когда под рукой есть планшет или телефон. А как вы будете смотреть ТИ3? Нагрузка во время ТИ3 будет нехреновая, будут ли Валвы надеяться на Твич или будут рассчитывать только на свою ДотуТВ? :hmm:

dotatv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как посмотреть ти3 на плазме? хелпуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"слабый ноут", ну это пиздец, товарищи

почему? ты примерно видел, сколько ресурсов компа жрет твитч в 720p+ ? да пиздец

на 1080p даже мой десктоп с 8гб оперативы тормозит в легкую :hmm:

ебанулся??

при чем тут озу во первых

во вторых больше на проц давит этот флеш ебаный

у меня 3-4 стрима спокойно 1080 запускаются и ниче не лагает, даже в доту ебашу

больше не могу так как инет уже не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как посмотреть ти3 на плазме? хелпуйте

HDMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро ТИ3, а твич остался одним сервисом на рынке, так как альтернатив с хорошим датацентром нету. После закрытия овнеда все перешли на твич: и лол, и дота, и старкрафт, естественно нагрузка выросла и твич не может справляться с этим. В последнее время твич просто не вызывает доверия: постоянные лаги, не работающий чат, сброс паролей и т.д. Недавно в заявление твичи рассказали что в скором времени планируют запустить новый датацентр в Европе, но скоро ли это произойдет, ведь до ТИ3 остался месяц. Возможно вы скажите дотаТВ, но не всегда есть возможность смотреть с компа, когда под рукой есть планшет или телефон. А как вы будете смотреть ТИ3? Нагрузка во время ТИ3 будет нехреновая, будут ли Валвы надеяться на Твич или будут рассчитывать только на свою ДотуТВ? :hmm:

dotatv

вроде на ютуб же тоже будет трансляция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю через телефон/планшет все заебись не лагает, так смотрел 2 инт


ZCJ8PLo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как посмотреть ти3 на плазме? хелпуйте

HDMI

какой лучше взять под sony телевизор?


Изменено пользователем bus-08sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как посмотреть ти3 на плазме? хелпуйте

HDMI

какой лучше взять под sony телевизор?

У твоего компа должен быть HDMI вход, а у телевизора HDMI-кабель. Подключаешь телевизор к компу — всё, готов.

 

UPD: Ну и на телевизоре выбери режим HDMI офк. Ну и не забудь в настройки видеокарты на компе зайти — настроить, чтобы всё было заебцом.


Изменено пользователем xpl0z1ve

sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме того, что твич не выдержит и самого инта, в одно время с ним будут идти финалы 2 сеозна WCS по ск2, что еще прибавит тыщ 100, так что про твич можете вообще забыть

дотатв это единственный вариант


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме того, что твич не выдержит и самого инта, в одно время с ним будут идти финалы 2 сеозна WCS по ск2, что еще прибавит тыщ 100, так что про твич можете вообще забыть

дотатв это единственный вариант

Тоже ночью, что-ли? ХЗ, мне кажется всё будет норм. Да и не так уж принципиально важно для меня посмотреть все игры в лайве.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как посмотреть ти3 на плазме? хелпуйте

HDMI

какой лучше взять под sony телевизор?

У твоего компа должен быть HDMI вход, а у телевизора HDMI-кабель. Подключаешь телевизор к компу — всё, готов.

 

UPD: Ну и на телевизоре выбери режим HDMI офк. Ну и не забудь в настройки видеокарты на компе зайти — настроить, чтобы всё было заебцом.

спасибо, сзади на видюхе вход есть, осталось купить кабель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...