Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zluka-reptile

Prodota Trade & Content Discussions •••

Рекомендованные сообщения

сколько тб щас стоит скажите фаст


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу себе смайлик с какашкой из исаака, но он стоит 100 рублей и уже 2 месяца не падает в цене сук :(

Скинь картинку мб есть

http://steamcommunity.com/market/listings/753/113200-%3Apoop%3A


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я себе классный заимел

3Q98g.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот на этой сделке же ж, купил за 10 кеев по сути дрэйка, продам за 25 минимум (уже оффер приехал), может даже больше

у них на обменнике просто сделал трэйд. да, там 80% хайболл уебков, но 20 остальные - уебки лоуболящие себя же :rickroll:

да лол, с доты2сру типуля добавился? :palevo:

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почем нынче Felicity's Blessing

 

9d63aeec4fd4.jpg


post-88631-0-03416700-1402718754.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот на этой сделке же ж, купил за 10 кеев по сути дрэйка, продам за 25 минимум (уже оффер приехал), может даже больше

у них на обменнике просто сделал трэйд. да, там 80% хайболл уебков, но 20 остальные - уебки лоуболящие себя же :rickroll:

да лол, с доты2сру типуля добавился? :palevo:

такие дела.

 

причем не особо левельный, и слабоват по итемам - но видать дохуя сундуков открыл, и просто не шарил сколько цена этому дрейку хоть примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на дота2сру почти загнал дифенс 3 вардога. :buba::lol:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо за апы


Изменено пользователем Sybear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на дота2сру все загнать легче, так как там основной контент 14-15 летние школолольники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у которых нихуя нет.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у которых нихуя нет.

Прав там даже найти уебка с бфом это событие года и то продает за 65 ключей :lol:

 

This City Is Killing Me

J3w9UNF.jpg

 

 

The Dream

[media=]

[/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=kfhBg5O9i2U[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у которых нихуя нет.

Прав там даже найти уебка с бфом это событие года и то продает за 65 ключей :lol:

нашел там чувака с battle fury. Он отдал его мне за 7 карточек :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел на дота2сру чтобы посмотреть их цену на оски

у них даже нет ифны по этому курьеру, даже картинки нету

лол


images?q=tbn:ANd9GcSRv74fCEpIBF6-736ZY8T0Vb4uwyGjuo5WIJLTgl6S9OBBwZ0BvA

 

 

 

dotabuff

?aid=105427393

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я скупил все обои из одной игрули 8 штук по 5 рублей штука, выставил их же по 200 рублей, выдал за обои пуджа и продал один экземпляр за 2 ключа, остальные по 3 рарки разошлись. Я топ трейдер еу :rickroll:


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, ты ему сказал, что его мамашу за 65 ключей покупал?


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у которых нихуя нет.

Прав там даже найти уебка с бфом это событие года и то продает за 65 ключей :lol:

нашел там чувака с battle fury. Он отдал его мне за 7 карточек :lol:

 

пруф или пиздабол :nate:


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у которых нихуя нет.

Прав там даже найти уебка с бфом это событие года и то продает за 65 ключей :lol:

нашел там чувака с battle fury. Он отдал его мне за 7 карточек :lol:

 

пруф или пиздабол :nate:

no proof no cry :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выменял фартук пуджанского за мифический лук дузы и рарный нож на сларка. Норм или я проебался?


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...