Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gish

Уютный Чатик т.16. Новая старая жизнь.

Рекомендованные сообщения

ПАРНИ ВОЗЬМИТЕ ДЫМ


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче пилю прохладную

 

 

Встретились мы часа в 3 дня с нормом и кайзером, купили батл водки и бутылку багбира (который мы так и не выпили) , пришли и внезапно НОРМ ОТКАЗАЛСЯ ПИТЬ НО ПРИНЁС НА 350мл КОНИНЫ, ну мы с кайзером не будь слабаки начали хуярить, правда он чуть больше. мы играли в дитку и в лигу легенд именно во время матча в лигу я понял что близок провал, особеннно, когда во время него пришёл наник я бухим в мясину хекой, на протяжении этого времене ( 2 часа) хуярил александр пистолетов. И тут то началось самое интересное, всё началось с истории кайзера о дота

котолрая длилась

ДВА ЧАСА, причем все её слушали и изза недостатка материала наверное кайзер раза 2 или 3 повторял одни и те же моменты стори а потом пошёл лежать в туалете и пролежал там около часа в обнимку с троном, в это время хека успел наблевать норму на ковёр и себе в тарелку из которой он ел. бухло кончилось ( несмотря на то что нанич принёс 0.7 водки и 2 0.35 вискаря и коньяка) изза того что норм начал пить и мы решили СЛИШКОМ МАЛО и пошли в магаз с наничем.

 

Мы пришли в магазин и он оказался закрытым, но мы встретили кул парня Жеку котоырй решил показать нам где тут мона купить водяры, через 15 минут мы долшли до магазина, купив две 0.7 мы встретили 3х фанатов которые хотели продать нам какието ебаные дымовухи, в итоге они продали их Жоржу, но нанич решил узнать у парней как правильно здороваться в итоге мы бухали и обнимались с ними минут 30, всё это время нам раза 4 позвонил норм с паническими просьбами придти быстрее :D

 

 

Когда мы вернулись кайзер разбил зеркало, я поблевал и мы пошли спать :3

а кто одеало обоссал?

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и обнимались с ними минут 30

ебаные долбаебы блядь


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот хуй знаит вроде интилигентные парниши взрослые самодостаточные . а абнимаются с рандомами, блюют на все подряд, хуярят водяру литрами


Изменено пользователем ПД РУМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой спартак13?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче пилю прохладную

 

 

Встретились мы часа в 3 дня с нормом и кайзером, купили батл водки и бутылку багбира (который мы так и не выпили) , пришли и внезапно НОРМ ОТКАЗАЛСЯ ПИТЬ НО ПРИНЁС НА 350мл КОНИНЫ, ну мы с кайзером не будь слабаки начали хуярить, правда он чуть больше. мы играли в дитку и в лигу легенд именно во время матча в лигу я понял что близок провал, особеннно, когда во время него пришёл наник я бухим в мясину хекой, на протяжении этого времене ( 2 часа) хуярил александр пистолетов. И тут то началось самое интересное, всё началось с истории кайзера о дота

котолрая длилась

ДВА ЧАСА, причем все её слушали и изза недостатка материала наверное кайзер раза 2 или 3 повторял одни и те же моменты стори а потом пошёл лежать в туалете и пролежал там около часа в обнимку с троном, в это время хека успел наблевать норму на ковёр и себе в тарелку из которой он ел. бухло кончилось ( несмотря на то что нанич принёс 0.7 водки и 2 0.35 вискаря и коньяка) изза того что норм начал пить и мы решили СЛИШКОМ МАЛО и пошли в магаз с наничем.

 

Мы пришли в магазин и он оказался закрытым, но мы встретили кул парня Жеку котоырй решил показать нам где тут мона купить водяры, через 15 минут мы долшли до магазина, купив две 0.7 мы встретили 3х фанатов которые хотели продать нам какието ебаные дымовухи, в итоге они продали их Жоржу, но нанич решил узнать у парней как правильно здороваться в итоге мы бухали и обнимались с ними минут 30, всё это время нам раза 4 позвонил норм с паническими просьбами придти быстрее :D

 

 

Когда мы вернулись кайзер разбил зеркало, я поблевал и мы пошли спать :3

а кто одеало обоссал?

н0рм сам пометил его желтым, потому что кучка неосиляторов не может в годноту

 

капитулировал от безысходности, проще говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где стори про Хекканыча? :lol:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попытки хекко поговорить со мной в скайпе были довольно забавны


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где стори про Хекканыча? :lol:

это пиздец

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Животные :ginsgnil:


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто не можете в добро


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто не можете в добро

я могу big26.gif

test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче забыл рассказать Жека во время своих экскурсий по люберцам читал нам свой агрессивный реп

 

 

Хеканыч блевал и нихуя не одуплял весь вечер


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я был трезв, просто затралил вас :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вас ебал


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня таки остался кусочек стеклышка в туфле ._.


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня таки остался кусочек стеклышка в туфле ._.

:ohmy:

test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я был трезв, просто затралил вас :buba:

4ba2a4fd6dbfc596aeae53b167f5c7db.jpg

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя тут атмосфера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...