Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gish

Уютный Чатик т.16. Новая старая жизнь.

Рекомендованные сообщения


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я чёт даже фильм глянул, который в том треке упоминается.

Неплохой такой, тебе бы понравился, я думаю.

Хоть и патетики там не так много.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты про before sunrise, то у него продолжение есть


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.

Я знаю, before midnight. Ты смотрел тип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

07:29 big jet plane: и что ты сделал с трупами?

07:29 Djet: бляя

07:29 Djet: ну короче рассказываю инструкцию

07:29 Djet: в унитаз ебашишь их

07:29 Djet: и все

07:29 big jet plane: что?

07:30 Djet: их как котяшки смывает

07:30 big jet plane: вот если ты щас не скажешь что ты шутишь

07:30 big jet plane: я тебя с пд удалю

07:30 big jet plane: ты убил 5 котят и смыл их в унитаз?

07:30 Djet: я просто смыл

Эт чо по натуре так?

Уёбки из общего совсем одичали, жесть гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что поделать? Кошку нам подбросили, так бы ее заводить никогда не стали. Приютили ее, никуда не пускали, но она все равно как-то успела забеременеть, видно когда-то успела выскочить на улицу. Кошка обычная и котята такие же получились. У знакомых поспрашивали, мол котята нужны, но у всех уже есть или не нужны. Дома держать такой выводок нам нахуй не надо, а выбрасывать на улицу еще хуже, чем убить, потому что там им придется жрать какие-то помои и будут получать пинки от долбоебов. Да еще и какой-нибудь живодер попадется и будет издеваться. Проще не давать им такую жизнь и просто убить, когда они не могут двигаться и слепые. Почему в унитаз? Самый простой способ и не так больно для себя, как топить их в каком-то ведре и потом эти маленькие трупики куда-то выбрасывать. Такие дела.

Одного оставили кстати. Придумываем имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что поделать? Кошку нам подбросили, так бы ее заводить никогда не стали. Приютили ее, никуда не пускали, но она все равно как-то успела забеременеть, видно когда-то успела выскочить на улицу. Кошка обычная и котята такие же получились. У знакомых поспрашивали, мол котята нужны, но у всех уже есть или не нужны. Дома держать такой выводок нам нахуй не надо, а выбрасывать на улицу еще хуже, чем убить, потому что там им придется жрать какие-то помои и будут получать пинки от долбоебов. Да еще и какой-нибудь живодер попадется и будет издеваться. Проще не давать им такую жизнь и просто убить, когда они не могут двигаться и слепые. Почему в унитаз? Самый простой способ и не так больно для себя, как топить их в каком-то ведре и потом эти маленькие трупики куда-то выбрасывать. Такие дела.

Одного оставили кстати. Придумываем имя.

Гиш найдет твой дом и сожжет нахуй

Такие дела


Изменено пользователем MeganFox

test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотя бы не обоссыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че тупой

кто тебе сказал что греки были пидарасами?

просто в очко ебать мужиков модно было.

А поскольку пидарасы они были не настоящие, то и в очко себе большой хуй пускать не решались.

В древней греции была распространена однополая любовь, которая хоть и не порицалась, но и не одобрялась обществом. Модным это даже с натяжкой назвать сложно.

не одобрялась некоторыми личностями. В частности Сократом, за что его и приговорили к смерти.

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назови его счастливчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня под окном свадьба собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назови его Шестой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta
(изменено)

Пиздец мне опять ебанутые сны начали сниться. В последнем, например, меня чуть не выебали в туза, причем подставил меня один из юзеров чатика. Охуеть.

 

 

 

По сабжу котят, это пиздец. Нахуй так жить. Я бы офк так не сделал никогда. Да хули я, ни один из моих знакомых так бы не поступил.


Изменено пользователем reedonlymasta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как бы ты поступил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывр бы обиделся на кошку и ушёл из дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta
(изменено)

Вывр бы обиделся на кошку и ушёл из дома.

Лоооооол, она ж мои вещи не прятала.

 

Ну на первое время я бы им коробку где-нить между этажами разместил. Кормишь кошку => она кормит их. Плюс если невысоко, между 1м-2м этажами или 2м-3м, т.е. там, где другие жильцы подъезда могут увидеть - есть вероятность ( в некоторых случаях стопроцентная), что они тоже будут подкармливать семейство. Спустя месяца полтора-два они уже достаточно хорошо передвигаются, сами едят жесткую пищу, и их можно было бы отпустить на улицу ( они бы и сами этого захотели, находится в замкнутом ограниченном помещении для них стало бы невыносимо). Не знаю, гдеты живешь, но во дворах околр своего дома я ни разу не видел, чтобы кто-то мучил животных. Тем более, в живодерском смысле.


Изменено пользователем reedonlymasta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Епек стратег.

А кто за ними будет говно в подъезде убирать? С пяти жоп так-то не мало падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta
(изменено)

Епек стратег.

А кто за ними будет говно в подъезде убирать? С пяти жоп так-то не мало падает.

Ну в коробку кусок какой-угодно ткани, простыни там, например, им постелить. Менять раза два - три в неделю.

И это все же только родившиеся котята; с них, как раз, мало подает.


Изменено пользователем reedonlymasta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас у многих собаки есть, так что я не думаю, что кошки бы приветствовались. Да и нахуй вообще эти кошки уличные? По кд вижу, как на дорогах трупаки животных раздавленных, да и сам один раз видел, как какой-то мужик кошку за хвост взял и начал ее сильно пиздить об косяк до смерти, он там фермер какой-то, видимо живность его жрали или че-то такое. Да и дети маленькие часто над этими кошками издеваются, нахуй короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...