Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dosenfutter

Что рейтинг даст доте?

Рекомендованные сообщения

ссылку на патчноут с рейтингами от валв

иначе тему клоз и автору круасанчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы думаете рейтинг заставит игроков в пабе потеть?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потейте,пидрилы статистозависимые

тупо ради удовольствия играть уже не мейнстрим?

слишком дохуя игр слил и выиграл, выработал иммунитет - теперь не горю при лузах.

тогда го плей, я на мипо буду онли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейтинг - это ладдер? он необходим.


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потейте,пидрилы статистозависимые

тупо ради удовольствия играть уже не мейнстрим?

слишком дохуя игр слил и выиграл, выработал иммунитет - теперь не горю при лузах.

тогда го плей, я на мипо буду онли

ну я тока луз стрик прервал ......


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейтинг - это ладдер? он необходим.

Вопрос — почему его до сих пор не ввели?


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потейте,пидрилы статистозависимые

тупо ради удовольствия играть уже не мейнстрим?

слишком дохуя игр слил и выиграл, выработал иммунитет - теперь не горю при лузах.

тогда го плей, я на мипо буду онли

ну я тока луз стрик прервал ......

продолжим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейтинг - это ладдер? он необходим.

Вопрос — почему его до сих пор не ввели?

вопрос - нахуя он нужен?

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейтинг - это ладдер? он необходим.

Вопрос — почему его до сих пор не ввели?

вопрос - нахуя он нужен?

Интереснее же. Да и дух соперничества больше. И вообще можно придумать много всяких фишечек связанных с рейтингом.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну перечисли ФИШЕЧКИ

 

если введут ладдер - будет хуйня и пот как на Айсикапе

нахуй оно нужно

 

и так каждую игру трайхардеры заебали


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну перечисли ФИШЕЧКИ

 

если введут ладдер - будет хуйня и пот как на Айсикапе

нахуй оно нужно

 

и так каждую игру трайхардеры заебали

Так это же хорошо, что каждую игру трайхардеры. Единственное что важно — чтобы в твоей тиме при этом совсем уж рачков не было. Но матчмейкинг вроде более-менее распределяет игроков по уровням. А из фишечек... Ну, например, рейтинг может фигурировать в условиях вступления в гильдию. Также это поможет в создании более качественного матчмейкинга, но нужно больше игроков. А ещё хорошо было бы ввести внутриигровые турниры, в которых бы могли участвовать команды, достигающие определённого рейтинга.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая лучшая рейтинг система на iccup, лучше бы перенесли такую же в дота2 и раз в 3 месяца онулированние.

 

ну перечисли ФИШЕЧКИ

 

если введут ладдер - будет хуйня и пот как на Айсикапе

нахуй оно нужно

 

и так каждую игру трайхардеры заебали

Так это же хорошо, что каждую игру трайхардеры. Единственное что важно — чтобы в твоей тиме при этом совсем уж рачков не было. Но матчмейкинг вроде более-менее распределяет игроков по уровням. А из фишечек... Ну, например, рейтинг может фигурировать в условиях вступления в гильдию. Также это поможет в создании более качественного матчмейкинга, но нужно больше игроков. А ещё хорошо было бы ввести внутриигровые турниры, в которых бы могли участвовать команды, достигающие определённого рейтинга.

именно пот и какая-небудь мотивация и делают игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потею в каждой игре, на рейтинг похуй, он все равно есть, в зримой или незримой для нас форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторым вообще нахуй рейтинг не нужен, так что можно его убрать и сделать румы как в гарене :nate:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже да все останется как есть и это вполне нормально. На иккупу в топе были либо абузеры, либо те кто сыграл 100500 игр с хуевой статой. Сейчас в мм тоже самое, так и чем вы не довольны?


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже да все останется как есть и это вполне нормально. На иккупу в топе были либо абузеры, либо те кто сыграл 100500 игр с хуевой статой. Сейчас в мм тоже самое, так и чем вы не довольны?

Сомневаюсь что ты был в топе иккупа :clown:

Я не доволен тем что система мм сделана через пизду.


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на икапе была достаточно охуенная система, по крайней мере ты всегда знал в какую доту ты играешь

1-5к - лютые дегенераты, бегаешь на рандоме с дагоном и набиваешь 30 фрагов каждую игру

5-9к - такие же дегенераты, только уже чсвшные и пикающие ликанов, магин и прочую хуйню, которая была актуальна в то время

9к+ - более менее приличные игры, похожие на настоящую доту.

 

сейчас же в доте2 я нихуя не понимаю во что я играю. в одной игре у меня хорошие чуваки, которые бегают в смоках, разбанивают отводы сразу же и прочее прочее, в другой игре просто пездос какой то чудовищный. наверно потому что игр мало, на том же икапе никогда не приходилось наигрывать миллион игр, чтобы попасть в нормальный ранг


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на икапе была достаточно охуенная система, по крайней мере ты всегда знал в какую доту ты играешь

1-5к - лютые дегенераты, бегаешь на рандоме с дагоном и набиваешь 30 фрагов каждую игру

5-9к - такие же дегенераты, только уже чсвшные и пикающие ликанов, магин и прочую хуйню, которая была актуальна в то время

9к+ - более менее приличные игры, похожие на настоящую доту.

Вот тут я бы поменял 9к и 5-9к местами.

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно определить почему человек сыграл плохо в одной игре. Вот сейчас он попался с тобой и не пошло, а в следующих 10 ебашит. Но для тебя он навсегда рак.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так и не ответил, был ли ты в топе икапа :palevo:

как можно определить почему человек сыграл плохо в одной игре. Вот сейчас он попался с тобой и не пошло, а в следующих 10 ебашит. Но для тебя он навсегда рак.

Это ты кому пишешь?

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...