Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Matchmaking prodota thread.

Рекомендованные сообщения

ЧОТ ВАЩЕ 48 часовой марафон д2 ебашу КАТКИ ИДУТ ОДНА ЗА ОДНОЙ ОДНА ЗА ОДНОЙ

 

нект вин на дотабафе будет 900 винова ух ебать ваще ппц ВАТ ЭТ ДА

эпик даун

9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля я ошибся игру на короле пилатов не засчитало а там уже 899 значит мне еще соточку до 1к

 

Я хз чо варр злится


Изменено пользователем FoX.sT3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

ВАРРР МЫЛОВАРРР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем юниверс когда есть Щачло?


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧОТ ВАЩЕ 48 часовой марафон д2 ебашу КАТКИ ИДУТ ОДНА ЗА ОДНОЙ ОДНА ЗА ОДНОЙ

 

нект вин на дотабафе будет 900 винова ух ебать ваще ппц ВАТ ЭТ ДА

Заранее грац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем денди кода есть мейкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/253389690

Пиздец щас игра была нервная, в 10й раз клянусь больше не брать ебучего наикса в пабе

Стоял изи с венгой (хотя она больше бегала хуй знает где), против меня наглухо отбитый соло хард вивер который игнорировал крипов, по кд бил меня шекучей и с руки, когда я слишком далеко - стоял тупо денаил, хуй знает может он меня узнал просто, ну обычный адекватный человек так не будет стоять лайн.

Я терпел, терпел, пришла венга, убили без вижина даже - хули нет, он чуть ли не под товером без крипов меня гонять пытается.

Повторили это 5 раз :lol: :lol: т.о. на 7й вивер наагрессировал себе 0 5 0, я в шоколаде, хотя пудж проебал в калич мид паку, но это такое.

Думал будет изи гамка, как же. Первый же тимфайт - ульт потмы, а у нас нет вижина, пак с дагера дает прокаст (в т.ч. сало до рейджа), наша энигма с 3 слотами но без бкб делает 1-секундндый бх, отдает его рубику, а он уж все 3 секунды выкастовывает в нас

И точно такая же хуйня повторялась раз 5, проебали бараки по миду, я в каждом файте либо в энтенгле, либо стрела шальная от потмы, либо просто сало и 5 плл фокус, и сука в это время все тимейты стоят на ренже 800-1000 и смотрят, даже не запрыгнуть в них тварей.

А как только я в таверне, или фармлю другую линию, или регенюсь - вчетвером дайвят твари ебучие на реку и все умирают, дважды просто вчетвером умерли где то на центре карты без единой причины

Но по итогу я сжал булки, сделал на их ошибках фрагов 8, подфармил, охуенно отобрал рошана и соло выиграл гамку :avtoradolf:

 

 

хотя венга тоже старалсь и бх возможно че-то слышал о доте

 

 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может те повезло что пудж не насосал паку 0 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол наикс в пубе норм, я бы даже сказал немного имбалансед. Слишком дохуя возможности для фарма, слишком сильно пиздит.

 

Ну и вообще жаловаться на пуджа с таким же КДА( и при этом нулевым крипстатом), как у тебя на СОЛО ВЫИГРАВШЕМ наиксе игру это блять странно как минимум. Ну и я хуй знает как за 7 минут на вивере фидануть наикса с венгой, это блять надо особо стараться.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т е ЦМ никому не интересны, а АП интересны? ты думаешь на 1ой странице куча зрителей из-за того что там интересные игры? нет, из-за того что они просто на первой странице - не надо никуда листать, люди просто врубают дотку на похуй и смотрят первое попавшееся(так делают когда не хочется играть, а хочется немного дотки, я по себе сужу) максимум они выберут игру либо с сильным игроком которого они знают либо пик или герой который им более интересен, если там будут цм пики они так же будут набирать по 1500 зрителей и тд, дело тут не в уровне игры или моде.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол наикс в пубе норм, я бы даже сказал немного имбалансед. Слишком дохуя возможности для фарма, слишком сильно пиздит.

 

Ну и вообще жаловаться на пуджа с таким же КДА( и при этом нулевым крипстатом), как у тебя на СОЛО ВЫИГРАВШЕМ наиксе игру это блять странно как минимум. Ну и я хуй знает как за 7 минут на вивере фидануть наикса с венгой, это блять надо особо стараться.

он не жалуется,он зарекается не брать ебаную имбу же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бля тогда молодец хуле, похвально, вот я буду брать так как я иногда хочу пострадать хуйнёй и всё равно пиздить.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафармил за 15 минут пт, бкб, армлет, барабаны на чаос кнайте и изи выиграл.

неинтересно както.

но лучше, чем сосать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/253389690

Пиздец щас игра была нервная, в 10й раз клянусь больше не брать ебучего наикса в пабе

Стоял изи с венгой (хотя она больше бегала хуй знает где), против меня наглухо отбитый соло хард вивер который игнорировал крипов, по кд бил меня шекучей и с руки, когда я слишком далеко - стоял тупо денаил, хуй знает может он меня узнал просто, ну обычный адекватный человек так не будет стоять лайн.

Я терпел, терпел, пришла венга, убили без вижина даже - хули нет, он чуть ли не под товером без крипов меня гонять пытается.

Повторили это 5 раз :lol: :lol: т.о. на 7й вивер наагрессировал себе 0 5 0, я в шоколаде, хотя пудж проебал в калич мид паку, но это такое.

Думал будет изи гамка, как же. Первый же тимфайт - ульт потмы, а у нас нет вижина, пак с дагера дает прокаст (в т.ч. сало до рейджа), наша энигма с 3 слотами но без бкб делает 1-секундндый бх, отдает его рубику, а он уж все 3 секунды выкастовывает в нас

И точно такая же хуйня повторялась раз 5, проебали бараки по миду, я в каждом файте либо в энтенгле, либо стрела шальная от потмы, либо просто сало и 5 плл фокус, и сука в это время все тимейты стоят на ренже 800-1000 и смотрят, даже не запрыгнуть в них тварей.

А как только я в таверне, или фармлю другую линию, или регенюсь - вчетвером дайвят твари ебучие на реку и все умирают, дважды просто вчетвером умерли где то на центре карты без единой причины

Но по итогу я сжал булки, сделал на их ошибках фрагов 8, подфармил, охуенно отобрал рошана и соло выиграл гамку :avtoradolf:

 

 

хотя венга тоже старалсь и бх возможно че-то слышал о доте

 

 

с таким счетом у тимы говорить, что в соло выиграл. Да ты охуел. :sosew:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не наикс нормв пубе, но не в мме

тут же всегда в одни ворота игра идет

если союзники норм, то ты выходишь из леса, даешь последнюю тычку трону и это все что ты успеваешь сделать за игру

если не норм, то соответственно против тебя трайхарды, лес гангают каждые 2 минуты, на 20й у них 3 форсстафа и 2 госта

что бы ты не делал, ты ебаный юзлессный кусок говна

и вообще наиксу нужен кто-то, кто будет подвозить в драку, в мме тебя вероятнее всего подевзут так, что ты больше не попросишь


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завез Илюше Стормрейджу и его шлюхе на Кмке

 

http://dotabuff.com/matches/253420036

ебать отпиздил бх с бф сларка без 1 до 10 лвла с армлетом :pray: :pray: :pray:

да там еще 4 стак одинаковые ники даже ебанули

ты там пиздец наверн от счастья обосрался потный задр пздц :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А бля тогда молодец хуле, похвально, вот я буду брать так как я иногда хочу пострадать хуйнёй и всё равно пиздить.

 

У меня есть для тебя спец.предложение. Угадайте как его зовут?!

Ба-тататататата-Ра-тататататата-Тру-тутутутутуту-М-эмм...мммм?. БА-РА-ТРУ-М!!!


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внезапно так против меня "Правитель гитлер" с нолем побед.

после второй смерти лив :lol:

Гитлер не может 2 раза умерать :buba: одной смерти достаточно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...