Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Taste

О том как я сходил в клуб

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

на самом деле автор лох 100% если блять очкарику отсасывает, а как эту хуйню провернуть что сделал очкарик изи вообще:

 

1. видишь девушку с парнем в клубе, девушка красивая, а парень где-то хуй пойми ходит

2. подкатываешь пока парень где-то хуисосит

3. она пьяна, раскованна, свободна от всяких напрягов, + разочарована что её молодой человек, с которым они выбрались в клуб где-то дрочит хуйпойми где, не уделяет внимания и не хочет отдохнуть и оторваться вместе

 

и тут, хуяк - хуяк, подкатывает парень, оказывает знаки внимания,

 

улыбается, знакомится,втиается в доверие, повествует в приятной манере и плавно разговор переходит в то, что не хотела бы ли девушка внести пикантность и отправиться в приключение с ним, остроты придаст наличие её молодого человека в считанных метрах от неё, будет весело и оба получат удовольствие

 

 

девушка заинтригована, пьяна, и разочарована в своем парне-хуесосе, она соглашается на все это без обязательств.

 

и всё, хоп хоп - хуй в рот.

 

 

 

это моё имхо, автор - без обид

 

но ты что-то делаешь не так

ахуеть блять

просто сука неправильно воспитана

:nate:

все прекрасно знают суть самок и самцов природы вся хуйня

но блять должна быть верность в отношениях

она должна быть привита


Изменено пользователем bamby

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле автор лох 100% если блять очкарику отсасывает, а как эту хуйню провернуть что сделал очкарик изи вообще:

 

1. видишь девушку с парнем в клубе, девушка красивая, а парень где-то хуй пойми ходит

2. подкатываешь пока парень где-то хуисосит

3. она пьяна, раскованна, свободна от всяких напрягов, + разочарована что её молодой человек, с которым они выбрались в клуб где-то дрочит хуйпойми где, не уделяет внимания и не хочет отдохнуть и оторваться вместе

 

и тут, хуяк - хуяк, подкатывает парень, оказывает знаки внимания,

 

улыбается, знакомится,втиается в доверие, повествует в приятной манере и плавно разговор переходит в то, что не хотела бы ли девушка внести пикантность и отправиться в приключение с ним, остроты придаст наличие её молодого человека в считанных метрах от неё, будет весело и оба получат удовольствие

 

 

девушка заинтригована, пьяна, и разочарована в своем парне-хуесосе, она соглашается на все это без обязательств.

 

и всё, хоп хоп - хуй в рот.

 

 

 

это моё имхо, автор - без обид

 

но ты что-то делаешь не так

ты намекаешь на то что следовало водить её в мак фокси вместо мак дональдса? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Такое бывало в школе когда нужно сдавать бег или еще чёто а ты плотно покушал перед этим делом и обосрался пока бежал, ну да ладно."

хуя ты неудачник

Кстати тоже угарнул. Но думаю, что это паста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да паста это на 9 страницах линк был, если еще не удалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле автор лох 100% если блять очкарику отсасывает, а как эту хуйню провернуть что сделал очкарик изи вообще:

 

1. видишь девушку с парнем в клубе, девушка красивая, а парень где-то хуй пойми ходит

2. подкатываешь пока парень где-то хуисосит

3. она пьяна, раскованна, свободна от всяких напрягов, + разочарована что её молодой человек, с которым они выбрались в клуб где-то дрочит хуйпойми где, не уделяет внимания и не хочет отдохнуть и оторваться вместе

 

и тут, хуяк - хуяк, подкатывает парень, оказывает знаки внимания,

 

улыбается, знакомится,втиается в доверие, повествует в приятной манере и плавно разговор переходит в то, что не хотела бы ли девушка внести пикантность и отправиться в приключение с ним, остроты придаст наличие её молодого человека в считанных метрах от неё, будет весело и оба получат удовольствие

 

с такими кулстори на пикап.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять обозвал Анну шалавой с фейка в вк :trollface:

плохой парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да паста это на 9 страницах линк был, если еще не удалили

не, не удалили

 

700607.jpeg?rrr=1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотку свою дай

может мне ещё очки надеть и сделать тебе бловджоб? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет не понял

сначала к ней подкатывал качек

а она отсосала задроту

что за хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную братиш, прям проникся рассказом, умеешь ты чувства передать. А про блядину эту забудь, никаких компромисов, никаких разговоров, веди себя с ней так как будто никогда и не знал, а эту хуйню во сне привидел. Если простишь её или начнёшь выяснять отношения просто перестанешь себя уважать. В любом случае останется моральная травма которую будешь лечить не год и не два, но так хотя бы сделаешь для себя нужные выводы составишь определённые принципы и жить будет проще. У самого была подобная хуета в 18 лет, правда там измена была на эмоциональном уровне (что ещё хуже) да и сам был виноват во многом, до сих пор осадочек остался. С тех пор я поменял своё отношение к пёздам принципиально и никого не подпускаю так близко к себе чтобы этот человек мог какими-то своими действиями вызывать у меня серьёзный негатив. Даже больше скажу щас никто на этой планете не в состоянии меня морально унизить никаким действием, изменяй, обзывай, унижай, умирай ни что из этого меня не зацепит, так чтобы я серьёзно переживал. Любви нет и не знаю будет ли когда нибудь но и боли нет, как по мне лучше жить без любви чем ещё раз испытать подобную хуету.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотку свою дай

 

Hp7aout_VME.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

девушка заинтригована, пьяна, и разочарована в своем парне-хуесосе, она соглашается на все это без обязательств.

 

и всё, хоп хоп - хуй в рот.

алкоголь - это хуйня и отмазки

если есть хоть какие-то гордость и мозг, хоть ты там выжрешь до блевотного состояния, такой хуйни делать не будешь


Изменено пользователем ЖУМОНГ

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю она увидела как ты отсасывал тому качку и решила отомстить тебе


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную братиш, прям проникся рассказом, умеешь ты чувства передать. А про блядину эту забудь, никаких компромисов, никаких разговоров, веди себя с ней так как будто никогда и не знал, а эту хуйню во сне привидел. Если простишь её или начнёшь выяснять отношения просто перестанешь себя уважать. В любом случае останется моральная травма которую будешь лечить не год и не два, но так хотя бы сделаешь для себя нужные выводы составишь определённые принципы и жить будет проще. У самого была подобная хуета в 18 лет, правда там измена была на эмоциональном уровне (что ещё хуже) да и сам был виноват во многом, до сих пор осадочек остался. С тех пор я поменял своё отношение к пёздам принципиально и никого не подпускаю так близко к себе чтобы этот человек мог какими-то своими действиями вызывать у меня серьёзный негатив. Даже больше скажу щас никто на этой планете не в состоянии меня морально унизить никаким действием, изменяй, обзывай, унижай, умирай ни что из этого меня не зацепит, так чтобы я серьёзно переживал. Любви нет и не знаю будет ли когда нибудь но и боли нет, как по мне лучше жить без любви чем ещё раз испытать подобную хуету.

спасибо за поддержку, я признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушка заинтригована, пьяна, и разочарована в своем парне-хуесосе, она соглашается на все это без обязательств.

 

и всё, хоп хоп - хуй в рот.

алкоголь - это хуйня и отмазки

если есть хоть какие-то гордость и мозг, хоть ты там выжрешь до блевотного состояния, такой хуйни делать не будешь

Я как-то за телкой ухаживал

она 2 бокала пива ебанула и потом прямо передо мной села на корты и нассала

:lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...