Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Taste

Татуировки т.2

Татуировки  

125 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

тебе только по красной площади и ходить в шортиках))

в переулок свернешь, сразу вопросы возникнут

 

Набил себе кучу партоков каких-то :lol: убожество

на крестах с паутиной.

лётаешь на говне мышей, развалил бы тебя на хуй.


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем тогда выкладывать фото

просто так?)

тебе высказывают люди свое мнение, ради этого ты и постил фото

только ты наверное хотел услышать хорошие слова


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе только по красной площади и ходить в шортиках))

в переулок свернешь, сразу вопросы возникнут

 

Набил себе кучу партоков каких-то :lol: убожество

на крестах с паутиной.

лётаешь на говне мышей, развалил бы тебя на хуй.

 

Живу в самой жопе Кирова. Все пацаны с детства отсидевшие и забиты синькой. Ни одной предъявы от них не было. Не одной предъявы пока был в Москве жил на ЮЗ в самой жопе тоже. В Питере жил на Озерках и в Купчино. Ни в Нижнем Новгороде там жил на Мызе. ДАЖЕ В МУРОМЕ БЛЯТЬ, В ПРОВИНЦИИ ПРОВИНЦИИ НИКТО НИЧТО НЕ СКАЗАЛ, НЕ СДЕЛАЛ.


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, ну если дома сидеть, то офк никто ничего не скажет :trollface:

 

не удержался :rickroll:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля вам не похуй, что на моем теле? Это как обсуждать жру я мясо или нет и прочее. Я тебя не трогаю, не пищу и не выебываюсь. А с вашей стороны, как собаки накидываетесь на кости. На работе ниодин начальник не орал на меня, ни ген.директор, ни директор и никто вообще не выебывался.

Да всем насрать на тебя, много думаешь о себе :lol: С тобой никто и не спорит. Однако факт остаётся фактом, твои карякули на теле убоги по мнению большинства людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля вам не похуй, что на моем теле? Это как обсуждать жру я мясо или нет и прочее. Я тебя не трогаю, не пищу и не выебываюсь. А с вашей стороны, как собаки накидываетесь на кости. На работе ниодин начальник не орал на меня, ни ген.директор, ни директор и никто вообще не выебывался.

Да всем насрать на тебя, много думаешь о себе :lol: С тобой никто и не спорит. Однако факт остаётся фактом, твои карякули на теле убоги по мнению большинства людей

Россия и Украишка тоже уебищна по мнению большинства людей и все живущие в ней тоже. Дак что теперь ты получается тоже уебок? Воспринимать мнения толпы близко к сердцу это хуево наверно.


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно рукава забить, их хоть еще можно рубашкой скрыть. Но кисти... Конечно есть предрассудки в современном мире. И всегда будут.

 

И ты еще очень худой и одет странно, поэтому они не смотрятся так как должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по мне так похуй. И если даже шея забиты и т.д

 

Кину реализма кусманы и олдуху зарубежных мастеров.

 

 

n3mv9Hn51FY.jpg

Rs1zFPuRYbg.jpg

O_jDBEb7pHk.jpg

fwqSox8mi_s.jpg

zi2HTrGme6o.jpg6M5SiS_nR-s.jpgXGPmfCbrW6s.jpggs0ffT7PT2w.jpg5P6z88gtqSY.jpg


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ахуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Прохожий
c1730bef7ef4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шея джесть


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

O_jDBEb7pHk.jpg

 

идеальные бедра в плане формы :pray:

_61c46163ef3afa67659079131a78ac55.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вкидывай олдуху, ёпта, олдуха - это самая хуйня, которая только может быть, её сюда только Саркомичу можно вбрасывать.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нога толще талии

Идеалыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАРОЧ, ПОЦОНЫ, БЕСПЛАТНО НАБЬЮ ЛОГО АЛЬЯНСОВ ИЛИ ЗА КОПЕЙКИ ЛИЦА ПОБЕДИТЕЛЕЙ В ОХУЕННОМ КАЧЕСТВЕННОМ РЕАЛИЗМЕ, ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ КО МНЕ


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы ты еще мог в гипперреализм, немощ


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы ты еще мог в гипперреализм, немощ

ЧУВАК МЕНЯ ЩАС ТАК КРОЕТ, ТАКАЯ ЭЙФОРИЯ, Я ВО ВСЁ МОГУ


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну здорово


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шея джесть

Шея другана

У него на кистях еще в реализме Чаки и его невеста и вообще по жестии забит

 

 

ну и как обещал зарубежных мастеров по олдухе. Завтра наверно поищу дот-ворк какой-нить

 

929ca5baffdc11e295d322000aa80060_7.jpg

6680aa4cf72311e2ae2622000a1fb7e1_7.jpg

d0c08c26f70311e28b0522000ae902d2_7.jpg

a84b2476f70411e2844522000a1d1fdc_7.jpg8aaad146ea7f11e2bb8a22000a1f97fc_7.jpg

3fe7169ee04b11e2982122000a1f8c32_7.jpg

3ff3e9bcda2611e28cc022000a1fb854_7.jpg

cdc2b67ad94e11e29a9d22000a1f979c_7.jpg

a5bae58ec72f11e2a6df22000aaa21db_7.jpg

42acd4bcb52711e2a54722000a9f1597_7.jpg

3960049ab2d111e2ac7c22000a1f96a8_7.jpg

a9c05c20891011e29a0922000a1f8c1a_7.jpg

0b46a6be891311e292fc22000a1f9806_7.jpg

07df8fdc891211e2ad1322000a9e28e6_7.jpg


Изменено пользователем Шкипи

 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...