Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Taste

Татуировки т.2

Татуировки  

125 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так вот, олдскул и традишнл - это, сука, говно! Вы видите, чо творят? Объёб на даллары, сука, блядь! Они, кароч, рисуют хуйню, а чтоб им бабки заносили, придумали, типа традишнл и олдскул, типа круто, блядь. Сука, цвета как текстурке в играх 2000 года, блядь, нахуй, сука! Говно, блядь! Разводят на даллары, суки!


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенные у тебя зарубежные мастера

 

 

 

d0c08c26f70311e28b0522000ae902d2_7.jpg

 


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенные у тебя зарубежные мастера

 

 

 

d0c08c26f70311e28b0522000ae902d2_7.jpg

 

http://instagram.com/chrisxempire

 

А может быть мастер просто сделал татуировку русскому? Не?

Ебать ты тугой


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты шкипи весь забит :opasnoste:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот, олдскул и традишнл - это, сука, говно! Вы видите, чо творят? Объёб на даллары, сука, блядь! Они, кароч, рисуют хуйню, а чтоб им бабки заносили, придумали, типа традишнл и олдскул, типа круто, блядь. Сука, цвета как текстурке в играх 2000 года, блядь, нахуй, сука! Говно, блядь! Разводят на даллары, суки!

Ага, а то что праотцом стиля считались татуировки моряков - это хуйня, придумали современные парни. Хватит хуйню нести и пытаться строллить


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему это разноцветно-аляповатое месиво якудзы носят

какие еще моряки?

у моряков там якорь..."ЛЮДА" или еще че


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуйня заполонила топик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуйня заполонила топик?

антифа


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему это разноцветно-аляповатое месиво якудзы носят

какие еще моряки?

у моряков там якорь..."ЛЮДА" или еще че

Если не шаришь откуда пошел традишнл, то не суйся. Вот лучше доту-2 обсуди или что ты там любишь


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему это разноцветно-аляповатое месиво якудзы носят

какие еще моряки?

у моряков там якорь..."ЛЮДА" или еще че

Если не шаришь откуда пошел традишнл, то не суйся. Вот лучше доту-2 обсуди или что ты там любишь

люблю, знаешь, обсуждать то, в чем не шарю.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто это не татуировки плохие, а Шкипи выглядит убер-хуево, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто это не татуировки плохие, а Шкипи выглядит убер-хуево, вот и все.

Это как сравнивать попсовый альбом и альбом, какой-нибудь андеграунд-фолк-хуелк.

 

Если первое, как правило, просто сборник песен про любовь, машу и аркашу.

То у вторых, как правило, есть концепция.

Вот и шкипи, на рандомных местах набил разных картинок, и стал похож на попсовый альбом без концепции.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Олдуха олдухе рознь.

Но реализм субъективно в выигрыше.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему это разноцветно-аляповатое месиво якудзы носят

какие еще моряки?

у моряков там якорь..."ЛОДА" или еще че

фкс

 

в связи с уникальным предложением айдотера.

но лучше бить дендика, танцующего гангам стайл.

пиздец как обидно, что проебли(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему это разноцветно-аляповатое месиво якудзы носят

какие еще моряки?

у моряков там якорь..."ЛОДА" или еще че

фкс

 

в связи с уникальным предложением айдотера.

но лучше бить дендика, танцующего гангам стайл.

пиздец как обидно, что проебли(((

Каким же отбитым надо быть что бы набить, что то из доты =(


 

[11:13:09] Slava: глеб

[11:13:10] Slava: а нахуй

[11:13:11] Slava: ты моешься

[11:13:14] Slava: каникулы же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны которые закрашивали глаза на фотках априори имеют статус уебков и изменить его очень сложно в глазах общественности


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олдуха олдухе рознь.

Но реализм субъективно в выигрыше.

Да, а фотки всегда на голову выше картин, написанных с натуры

)))0


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему это разноцветно-аляповатое месиво якудзы носят

какие еще моряки?

у моряков там якорь..."ЛОДА" или еще че

фкс

 

в связи с уникальным предложением айдотера.

но лучше бить дендика, танцующего гангам стайл.

пиздец как обидно, что проебли(((

Каким же отбитым надо быть что бы набить, что то из доты =(

 

да, а штурмовиком из звездных войн - норм.

да вообще надо быть отбитым, чтоб хоть что то набить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто это не татуировки плохие, а Шкипи выглядит убер-хуево, вот и все.

Это как сравнивать попсовый альбом и альбом, какой-нибудь андеграунд-фолк-хуелк.

 

Если первое, как правило, просто сборник песен про любовь, машу и аркашу.

То у вторых, как правило, есть концепция.

Вот и шкипи, на рандомных местах набил разных картинок, и стал похож на попсовый альбом без концепции.

Лол, бля мужик. А есть специальные места для специальных татуировок? Ну кроме зоновской масти? Все где хотят там и набивают, то что им надо и что нравится. А осуждать чужой вкус так же как и осуждать, что он уебок т.к пьет чай, а я ахуенный и пью кофе.


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь это фломастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...