Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Havoc[K.O]

Жизнь в белоруссии

Рекомендованные сообщения

Еще ни разу в своей жизни не испытывал недостаток еды. И не хочется

ты же понимаешь что про еду это не буквально

рассказал бы что да как


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все заебись. Как и у всех моих знакомых и их знакомых.

 

А все, у кого что-то не впорядке зачастую просто лохи и дауны, которые нигде ничего не достигнут, вне зависимости от страны.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

У меня все заебись. Как и у всех моих знакомых и их знакомых.

 

А все, у кого что-то не впорядке зачастую просто лохи и дауны, которые нигде ничего не достигнут, вне зависимости от страны.

 

согласен с господином модератором)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белорусия это как кндр, только в профиль

30 грамов риса и 2 котлеты из сои в день


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотря что считать заебись. ок я врач например, честный хирург денег не беру. зарплата в провинции 12к, наверное лох и хуесос

мал ты еще походу, потому что это какой то глупый максимализм


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуи лечишь?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беларусь. Переименовать топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нихуя не заебись

кант наверное нигде, кроме белоруссии не был

одно дело нравится жить, потому что друзья здесь и ты привык, но тебе судя по всему не с чем сравнивать

вон у меня много друзей учатся в бгу и бгуире, так тоже говорят про охуенность минска, но когда я к ним заезжал, я увидел бичевские общаги, увидел смешную стипендию, но это похуй, но если хочешь жить без помощи родителей, надо много времени тратить на подработку, ну и эта практика или отработка или как там её, это вообщей прей

друга из бгу не спросив отправили на практику в какое-то село под могилевом, где он полгода красил вагоны поездов

ему сказали, что он будет помощником инженера, и учитлся он на хорошей специальности

еще есть пару знакомых знакомых, которые картошку собирали днями в колхозах, хотя им обещали работу на предприятии прорабами и инженерами

 

самое смешное, что платникам не грозит эта отработка


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может украинец магистратуру в белорашке же проходить? кароче хочу туда свалить мб после универа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может украинец магистратуру в белорашке же проходить? кароче хочу туда свалить мб после универа.

у тебя гражданства нет, будешь там как таджик

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нихуя не заебись

кант наверное нигде, кроме белоруссии не был

одно дело нравится жить, потому что друзья здесь и ты привык, но тебе судя по всему не с чем сравнивать

вон у меня много друзей учатся в бгу и бгуире, так тоже говорят про охуенность минска, но когда я к ним заезжал, я увидел бичевские общаги, увидел смешную стипендию, но это похуй, но если хочешь жить без помощи родителей, надо много времени тратить на подработку, ну и эта практика или отработка или как там её, это вообщей прей

друга из бгу не спросив отправили на практику в какое-то село под могилевом, где он полгода красил вагоны поездов

ему сказали, что он будет помощником инженера, и учитлся он на хорошей специальности

еще есть пару знакомых знакомых, которые картошку собирали днями в колхозах, хотя им обещали работу на предприятии прорабами и инженерами

 

самое смешное, что платникам не грозит эта отработка

 

я был где-нибудь, кроме Беларуси, но не жил там нигде офк. Есть очень далекие знакомые в хохляндии и в рашке, всем одинаково хуево.

 

Подрабатывать тебе надо разве что на никому не нужных гуманитарных специальностях, на моей просто ходят уже работать в то место, куда скорее всего будут устраиваться. И от этих же компаний будут приходить запросы на распределение.

 

Распределение это обратная сторона бесплатного обучения и место, куда тебя отправят, на 90% зависит от тебя самого. Если ты не лох, который учится на минимальном пороге в 4 из 10 по всем экзаменам с 2 пересдачами.

 

Если не хочешь отработку, оплати обучение в конце, как платник, и у тебя ее не будет.

 

ах, ну и самое главное. Я то здесь живу, а ты нет, поэтому что ты можешь лучше знать о положении дел в Минске, я не знаю


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нихуя не заебись

кант наверное нигде, кроме белоруссии не был

одно дело нравится жить, потому что друзья здесь и ты привык, но тебе судя по всему не с чем сравнивать

вон у меня много друзей учатся в бгу и бгуире, так тоже говорят про охуенность минска, но когда я к ним заезжал, я увидел бичевские общаги, увидел смешную стипендию, но это похуй, но если хочешь жить без помощи родителей, надо много времени тратить на подработку, ну и эта практика или отработка или как там её, это вообщей прей

друга из бгу не спросив отправили на практику в какое-то село под могилевом, где он полгода красил вагоны поездов

ему сказали, что он будет помощником инженера, и учитлся он на хорошей специальности

еще есть пару знакомых знакомых, которые картошку собирали днями в колхозах, хотя им обещали работу на предприятии прорабами и инженерами

 

самое смешное, что платникам не грозит эта отработка

 

я был где-нибудь, кроме Беларуси, но не жил там нигде офк. Есть очень далекие знакомые в хохляндии и в рашке, всем одинаково хуево.

 

Подрабатывать тебе надо разве что на никому не нужных гуманитарных специальностях, на моей просто ходят уже работать в то место, куда скорее всего будут устраиваться. И от этих же компаний будут приходить запросы на распределение.

 

Распределение это обратная сторона бесплатного обучения и место, куда тебя отправят, на 90% зависит от тебя самого. Если ты не лох, который учится на минимальном пороге в 4 из 10 по всем экзаменам с 2 пересдачами.

 

Если не хочешь отработку, оплати обучение в конце, как платник, и у тебя ее не будет.

 

ах, ну и самое главное. Я то здесь живу, а ты нет, поэтому что ты можешь лучше знать о положении дел в Минске, я не знаю

у меня много друзей, которые учатся в Минске

мне что-то не верится, что когда наступи распределение, то тебя возьмут на твое будущее место работы

у меня отец работает ио директора строительной фирмы, и он однажды принес мне резюме людей, которые хотели устроится к нему работать, так там у всех стаж 5+ лет был и у половины 2 высших образования

я не понимаю, почему предприятию лучше брать студента, не имеющего даже вышку, не говоря уже о стаже работы, когда можно взять обычного нормального работника нужной отрасли со стажем и возможно другими ништяками(знание английского, вторая вышка и стаж)


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть нормативы определяющие минимальное количество молодых специалистов, которых необходимо трудоустроить на вакантные должности

но они по моему региональные, а не федеральные

 

это вменяется работодателю офк


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня много друзей, которые учатся в Минске

мне что-то не верится, что когда наступи распределение, то тебя возьмут на твое будущее место работы

у меня отец работает ио директора строительной фирмы, и он однажды принес мне резюме людей, которые хотели устроится к нему работать, так там у всех стаж 5+ лет был и у половины 2 высших образования

я не понимаю, почему предприятию лучше брать студента, не имеющего даже вышку, не говоря уже о стаже работы, когда можно взять обычного нормального работника нужной отрасли со стажем и возможно другими ништяками(знание английского, вторая вышка и стаж)

Работодатели могут заключать договора с университетами на подготовку специалистов.

И очень часто им это делать выгодно, потому что головастых студентов достаточно, которые работают после небольшого обучения не хуже остальных работников, но им еще и платить меньше можно.

 

С моей специальности уже человек 15 на третьем курсе пошли работать. На четвертом нас уже будет процентов 70 потока.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я это знал, но ничтожно малый процент студентов может на это расчитывать, или с очень элитных специальностей

а что за специальность и универ, если не секрет


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня ваша картофельная утопия))

 

Я щас в Ханты-Мансийске, тут ебаные диспетчера в конторе где я прохожу практику без группы допуска по электробезопасности получает 1300$ в месяц))) График работы два через два, с 8 до 8))))

 

 

Про релейщиков я вообще молчу, там зп уже ближе к 1600-1700к зеленых в месяц)) А работа заключается в том чтобы несколько раз в месяц приехать и нажать кнопку на подстанции)) Причем это даже не инженера))

 

Кароч рашка заебись, просто нада учиться и работать в приличных организациях)))

картофельная утопия trollwink.gif

а так снг в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кант прав, если ты даун то нигде богат не будешь, в любой стране можна жить ахуенно, если ты бедный то это только твоя проблема, а на страну валят мол она виновата только быдло


Изменено пользователем uHCIIPEKTOP_KOT

 

3988952.jpg

 

95c3600b27b75d8f4b5fd55e55260441.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня много друзей, которые учатся в Минске

мне что-то не верится, что когда наступи распределение, то тебя возьмут на твое будущее место работы

у меня отец работает ио директора строительной фирмы, и он однажды принес мне резюме людей, которые хотели устроится к нему работать, так там у всех стаж 5+ лет был и у половины 2 высших образования

я не понимаю, почему предприятию лучше брать студента, не имеющего даже вышку, не говоря уже о стаже работы, когда можно взять обычного нормального работника нужной отрасли со стажем и возможно другими ништяками(знание английского, вторая вышка и стаж)

 

Высшее в РБ - пустой звук, сейчас в универы берут людей с 70/400 баллов ЦТ, и нужно еще постараться, чтобы не получить диплом. Другое дело, что те, кто хочет учиться - свои знания в универе получат, не все еще сгнило окончательно. И вот как раз применить эти знания есть где, и берут на хорошие должности с з/п тех, у кого есть хорошая база знаний и практические навыки (в основном касается погромистов и электронщиков, здесь аутсорса много, хотя толковые юристы и экономисты тоже не бедствуют). Другое дело, что многие перед поступлением даже не задумываются, нужна ли их будущая специальность кому-либо. Вон в пед у нас каждый год набор на учителей физики и математики по 100+ человек, с проходным 100 баллов, нахуя столько-то? И прутся туда, чтобы от армии откосить или просто за корочкой, а потом начинается: "у меня верхнее образование, почему мне платят 200$ в месяц".

Короче, стать спецом в нашей системе можно, если хуи 5 лет не пинать, а сам по себе диплом о высшем образовании даст тебе +15$ к окладу.


Меня зовут Себастьян Перейро, торговец черным деревом!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конченая страна во всех смыслах, была бы возможность уебал бы отсюда и никогда не вернулся. Интернет говно, зарплата говно, если у тебя нет богатых родителей или связей твои шансы выбиться в люди очень низки. Нормально тут живут только те кто имеет свой бизнес и работает на себя, но таких тут мало. Зарплаты в районах/областях 300-400$ в среднем в Минске 500-800$ но там за квартиру 200 уходит и в итоге имеешь то же самое. Из хорошего тут относительно спокойная обстановка, мало хачей и прочего отребья, и красивые девушки и то только в Минске. На этом плюсы заканчиваются. Хорошо себя тут чувствуют только особи женского пола у которых смысл жизни в 20 лет выйти замуж за рандом долбаёба и всю жизнь ростить детей и жить от зарплаты до зарплаты, ну и соответственно их мужья. Люди которые хотят чего-то добиться в жизни уже давно отсюда съебали или работают на дядей из-за бугра.

Смирись со своей судьбой, омега.

омега

бесят школьники которые употребляют не к месту модные слова

повесься нахуй, дроч, петлю надеюсь сможешь связать?

А вот и второй омежка подоспел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и уёбки :trollface: ничего вы не знаете...выжить можно в любой стране,главое не бухать и иметь мозг,/close


Здаров бандиты :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...