Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Havoc[K.O]

Жизнь в белоруссии

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

средняя считается 500

 

и это СРЕДНЯЯ.

средняя по рашке будет тысяч 10, а по москве 100 (к примеру)

 

а судя по просто гиперактивности при покупке очень дорогого жилья, зарплаты у всех видимо далеко не 500. И даже не 1500.

 

Один я походу не знаю, где они высирают эти деньги.

 

' timestamp='1374706914' post='11289185']

200$ еда, 100-150 комната в минске на человека(снимаем с другом 2комнатку за 200). жить на 300$ easy. а зп далеко не 300

и сколько же?

сколько может получать средний (обычный) дипломированный специалист в белорусии устроившийся работать на работу? и что там вообще щас развивается

офкос понятно что специалисты,дейстивтельно специалисты будут получать достаточно за свои знания и действия

в беларуси ты не устроишься работать

это безумно тяжело

о работе по специальности не может и речи идти, хоть куда бы взяли

надо сваливать из белоруссии всем

ну если ты ДИПЛОМИРОВАННЫЙ ЭКОНОМИСТ\ЮРИСТ, то ты нахуй никому не нужен. Макдак зовет.

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

50 не хочешь?


Изменено пользователем Mark.00F.ka

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300 баксав это ещё много, тут по 200 у всех все кушают блины и картоху с капусткай


мой легион

legion_dance_animated_gif_by_maqeurious-

 

MIKASA KAKASHI LEGION GOLD ROSHAN DRAKON ELIOT

tumblr_mlzdtf4eU21s8z1t8o1_500.gif

 

http://steamcommunity.com/id/i30mb1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё СНГ в гавне походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

средняя считается 500

 

и это СРЕДНЯЯ.

средняя по рашке будет тысяч 10, а по москве 100 (к примеру)

 

а судя по просто гиперактивности при покупке очень дорогого жилья, зарплаты у всех видимо далеко не 500. И даже не 1500.

 

Один я походу не знаю, где они высирают эти деньги.

 

' timestamp='1374706914' post='11289185']

200$ еда, 100-150 комната в минске на человека(снимаем с другом 2комнатку за 200). жить на 300$ easy. а зп далеко не 300

и сколько же?

сколько может получать средний (обычный) дипломированный специалист в белорусии устроившийся работать на работу? и что там вообще щас развивается

офкос понятно что специалисты,дейстивтельно специалисты будут получать достаточно за свои знания и действия

в беларуси ты не устроишься работать

это безумно тяжело

о работе по специальности не может и речи идти, хоть куда бы взяли

надо сваливать из белоруссии всем

ну если ты ДИПЛОМИРОВАННЫЙ ЭКОНОМИСТ\ЮРИСТ, то ты нахуй никому не нужен. Макдак зовет.

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

50 не хочешь?

фразу "(к примеру)" ты видимо не замечаешь, да?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

средняя считается 500

 

и это СРЕДНЯЯ.

средняя по рашке будет тысяч 10, а по москве 100 (к примеру)

 

а судя по просто гиперактивности при покупке очень дорогого жилья, зарплаты у всех видимо далеко не 500. И даже не 1500.

 

Один я походу не знаю, где они высирают эти деньги.

 

' timestamp='1374706914' post='11289185']

200$ еда, 100-150 комната в минске на человека(снимаем с другом 2комнатку за 200). жить на 300$ easy. а зп далеко не 300

и сколько же?

сколько может получать средний (обычный) дипломированный специалист в белорусии устроившийся работать на работу? и что там вообще щас развивается

офкос понятно что специалисты,дейстивтельно специалисты будут получать достаточно за свои знания и действия

в беларуси ты не устроишься работать

это безумно тяжело

о работе по специальности не может и речи идти, хоть куда бы взяли

надо сваливать из белоруссии всем

ну если ты ДИПЛОМИРОВАННЫЙ ЭКОНОМИСТ\ЮРИСТ, то ты нахуй никому не нужен. Макдак зовет.

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

50 не хочешь?

фразу "(к примеру)" ты видимо не замечаешь, да?

XjtxPSlGL7M.jpg

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сабж об Беларуси, однако Украину тоже затронули, поэтому авторитетно заявляю: зарплаты в маленьких городах - говно собачье. Есть в моем городе машиностроительный завод, зп 150$ в месяц, причем ебашишь 5 дней в неделю, от шести до шести. Кул ваще :clown:


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабж об Беларуси, однако Украину тоже затронули, поэтому авторитетно заявляю: зарплаты в маленьких городах - говно собачье. Есть в моем городе машиностроительный завод, зп 150$ в месяц, причем ебашишь 5 дней в неделю, от шести до шести. Кул ваще :clown:

Маленькие города - сколько население? 50-100к?


 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жить хз, гостить там заебись. Катал весной с командировкой, цены по сравнению хуйня, качество продуктов выше. Народ жадный и повально стукачи, никакого тебе "пивка на лавочке дернуть", стучат мгновенно.


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати продукты Белорусские действительно пиздатые: молоко, сгущенка, мороженое ("Белая береза" мое любимое в сахарном стакане)

за это респект и уважуха, понемногу вытесняют наших искусственных производителей


dAeQi.jpg

I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol

 

убивают на войне, а Na`Vi наказывают, жестоко наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

Хуйня ваша картофельная утопия))

 

Я щас в Ханты-Мансийске, тут ебаные диспетчера в конторе где я прохожу практику без группы допуска по электробезопасности получает 1300$ в месяц))) График работы два через два, с 8 до 8))))

 

 

Про релейщиков я вообще молчу, там зп уже ближе к 1600-1700к зеленых в месяц)) А работа заключается в том чтобы несколько раз в месяц приехать и нажать кнопку на подстанции)) Причем это даже не инженера))

 

Кароч рашка заебись, просто нада учиться и работать в приличных организациях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня ваша картофельная утопия))

 

Я щас в Ханты-Мансийске, тут ебаные диспетчера в конторе где я прохожу практику без группы допуска по электробезопасности получает 1300$ в месяц))) График работы два через два, с 8 до 8))))

 

 

Про релейщиков я вообще молчу, там зп уже ближе к 1600-1700к зеленых в месяц)) А работа заключается в том чтобы несколько раз в месяц приехать и нажать кнопку на подстанции)) Причем это даже не инженера))

 

Кароч рашка заебись, просто нада учиться и работать в приличных организациях)))

и чо блять?

операторы бщу на АЭС тоже почти нихуя не делают толком и получают раза в 3 больше твоих ссаных релейщиков

но факт остается фактом,абы кого туда не возьмут

знаний должно быть ДОХУИЩА

Потому что все это обычные дни в которые нихуя толком не происходит,сидишь себе и сиди,а в друг что случится офк надо будет подзапарится,там то и понадобятся знания полученные до


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сегодня приснилось, что живу в Белоруссии, проснулся от резкого запаха дерьма под собой, оказывается обосрался от страха(

 

но я не знаю,к чему этот сон


Изменено пользователем inadequate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарплаты нормальные только в Минске. По белорусским меркам офк

В других местах - нищета

В общем получается джинсы средненькие стоят где-то 800 тыс. белорусских рубликов. Средняя зарплата выходит по стране выходит где-то 2.6 млн. рублей. Коммунальные счета еще плюс 1 млн.бел руб. Так и живем. При чем по ящику наш батька кричит, что превысили отметку средней зарплаты в 500 у.е. Пиздаболы.

Демократией никакой и не пахнет офк. Хлопать в ладошеньки в общественных местах нельзя, т.к. приедет волга и вас больше никто не увидит.

 

А так, в принципе, страна ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живу в западной части.

катаюсь на "заработки" в польшу и имею ежедневный доход ~20-30$ с учётом затрат на билеты и хавку. Это если поездом.

На машине чистых 100$ или если повезёт то все 150 $

Вот такие вот дела.

и да, Беларусь, а не Белоруссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидарас хвастается своей говно рашкой ,когда там цены в 2 раза выше и зарплаты по 6-10к во всех городах кроме москвы. У нас хоть с голоду не умирают и хачи дома не убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще грех жаловаться. Никто из нас не выбирал где жить, так что если кто соберётся погостить, мог бы приютить на пару деньков :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуйня ваша картофельная утопия))

 

Я щас в Ханты-Мансийске, тут ебаные диспетчера в конторе где я прохожу практику без группы допуска по электробезопасности получает 1300$ в месяц))) График работы два через два, с 8 до 8))))

 

 

Про релейщиков я вообще молчу, там зп уже ближе к 1600-1700к зеленых в месяц)) А работа заключается в том чтобы несколько раз в месяц приехать и нажать кнопку на подстанции)) Причем это даже не инженера))

 

Кароч рашка заебись, просто нада учиться и работать в приличных организациях)))

Да пиздец денжища, ханты-мансийск это какие-то ебеня, а чем ебенее ебеня, тем больше должны платить

 

кстати у меня друг релейщик, ездит по области, плюс на совмещении работает в гор сетях, вместе выходит около 30, а может и 25 ХЗ

кстати заметил, что все пиздят о своих ЗП причем в большую сторону))


Изменено пользователем Mark.00F.ka

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...