Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sky_bowbow

[Discuss] VP и TI3 (got visas)

Рекомендованные сообщения

Лол вы головой подумайте. Если бы вы были послом США, к вам приходит какой-нибудь ублюдский Иллидан или патлач, вы бы дали таким ебанько визу в свою страну свободы и возможностей?

 

вот именно

посол заинтересован в популяризации своей страны. Ему выгодней дать визу этому патлатому бомжу, который расскажет паре сотен тысяч дотеров рашки, как же в сша охуенно

но патлатый бомж, приедя в США, потеряется в их метро или мусорках супермаркета и никогда не вернется на родину

только если так


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол вы головой подумайте. Если бы вы были послом США, к вам приходит какой-нибудь ублюдский Иллидан или патлач, вы бы дали таким ебанько визу в свою страну свободы и возможностей?

 

вот именно

посол заинтересован в популяризации своей страны. Ему выгодней дать визу этому патлатому бомжу, который расскажет паре сотен тысяч дотеров рашки, как же в сша охуенно

что, блять ? популяризация сша ? :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Dux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол вы головой подумайте. Если бы вы были послом США, к вам приходит какой-нибудь ублюдский Иллидан или патлач, вы бы дали таким ебанько визу в свою страну свободы и возможностей?

 

вот именно

 

Если бы голову помыли (что офк невозможно) я бы подумал и возможно за пукан козы дерезы согласился бы дать выблядкам визы

Одно условие они в состоянии выполнить


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол вы головой подумайте. Если бы вы были послом США, к вам приходит какой-нибудь ублюдский Иллидан или патлач, вы бы дали таким ебанько визу в свою страну свободы и возможностей?

 

вот именно

посол заинтересован в популяризации своей страны. Ему выгодней дать визу этому патлатому бомжу, который расскажет паре сотен тысяч дотеров рашки, как же в сша охуенно

Все итак знают как в США охуенно, зачем им популяризировать что-то? То-то я смотрю в США легче всего получить визу - народу то не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

кант чушь несет какую-то пиздос ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол вы головой подумайте. Если бы вы были послом США, к вам приходит какой-нибудь ублюдский Иллидан или патлач, вы бы дали таким ебанько визу в свою страну свободы и возможностей?

 

вот именно

посол заинтересован в популяризации своей страны. Ему выгодней дать визу этому патлатому бомжу, который расскажет паре сотен тысяч дотеров рашки, как же в сша охуенно

:lol: :lol: :lol: :lol: бля

вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Владимир Кузьминов

 

Хочу поделится суперинсайдом! Многих интересует это вопрос, но никто так точной инфы и не дал. Так вот даю инфу. Да, я действительно прошёл Metro Last Light в режиме Ranger Hardcore.

шарит братан


Изменено пользователем Chaser

Город Герой!

5gXES2J0bSs_1__500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не едит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

То, что у вп еще ни одной визы нет - было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, я тут смотрел Американские новости, там у них знатно бомбануло от того, что Россия предоставила Сноудену политическое убежище, один политикан сказал, что они усложнят визовый контроль для русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол вы головой подумайте. Если бы вы были послом США, к вам приходит какой-нибудь ублюдский Иллидан или патлач, вы бы дали таким ебанько визу в свою страну свободы и возможностей?

 

вот именно

посол заинтересован в популяризации своей страны. Ему выгодней дать визу этому патлатому бомжу, который расскажет паре сотен тысяч дотеров рашки, как же в сша охуенно

Зачем ему надо, чтобы в сша приземлилась еще пару сотен тысяч задротеров рашки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир Кузьминов

 

Хочу поделится суперинсайдом! Многих интересует это вопрос, но никто так точной инфы и не дал. Так вот даю инфу. Да, я действительно прошёл Metro Last Light в режиме Ranger Hardcore.

шарит братан

:pray: :pray: :pray: :pray: спасибо за инфу


180px-Dkteam.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что у вп еще ни одной визы нет - было?

у смала есть вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ya_i_est'_lexussss

То, что у вп еще ни одной визы нет - было?

ну кси писал что у него есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путин не выпустит


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карочи вся суть поджога вилата:

 

за 2 недели до ТИ3 бомжи до сих пор не сделали визы, а с учетом времени за которое они делаются + штампы вся хуйня, у них может не хватить времени. а за визами они пошли по таймингу, клоуны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая новость на главной VP как бы намекает о судьбе игроков своей команды ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема визы в Рашке бомбанет столько пуканов.

Интересно,в Украине легче получить визу?

 

нихуя,вон Касперы всякие на прошлый инт изза визы не приехали, карочи США-илита,СНГ-страны 3го мира


image.png

 

 

 

БЕГИ,ИВАН,БЕГИ

82a0db395aee2dc41a70724668d6cc54.jpg?crop=1&size=1024x0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карочи вся суть поджога вилата:

 

за 2 недели до ТИ3 бомжи до сих пор не сделали визы, а с учетом времени за которое они делаются + штампы вся хуйня, у них может не хватить времени. а за визами они пошли по таймингу, клоуны

неделя неделя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...