Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Matchmaking prodota thread.

Рекомендованные сообщения

попался с инмейтом ,послушал что вы все ниже среднестатистического дотера ,то есть по планке 5 из 10

вы ниже этой планки(с) инмейт

http://dotabuff.com/matches/256189341

 

он в пати с рубиком говорят о том что как мы с вами попались.

 

типо наверное я виноват в том ,что фура и энигма бесполезные, а еще и сам инмейт без итемов)

 

я обычно не горю, потому что хреновые игроки отсасывают молча, но вы с "Михой" такие простые в своём неведении.

 

Пункт 1. Твоя фраза "я мид не отсосал, я его 1 раз убил, он меня 1 раз убил". В итоге имеем у тебя полтора обливиона, у бета дагер фс

Пункт 2. Твой друг на энигме, "я иду в лес, делаю фаст дагер, прыгаю в зевса, потому что он вносит много дмг". В итоге, 4 героя из 5 сбивают этот блекхол

Пункт 3. Тот самый фурион, который не делал ничего, кроме ульты по кд, что отпушивало лайны. В итоге, бесполезный фура с гпмом и пользой на уровне тумбочки в моей комнате, а вся остальная команда может фармить либо заварженный лес, либо под вражескими товерами.

Пункт 4. Кроме вышеперечисленного, напрочь отсутствует простое понимание, что если 2 врагов снизу, то на топе не больше 3х и надо реализовывать преимущество. Никакого понимание карты, никакого позиционирования в тимфайтах.

Пункт 5. Нулевая инициация, от тебя и от энигмы, поскольку и так играем 4х5, а у них ещё 2 дизейбульта.

 

Всё что я мог сделать, не собирать долбаный диффуз, оформить владмир бф и сидеть по лесам 30 минут вынося слоты, в надежде, что успею вынести морту за блекхол, но когда мы вместе прочуяли силу фуриона, у меня было пол диффуза в шмотках.

 

Среднестатистический дотер понимает некоторые вещи, такие как:

-у противника бет с дагером и форстафом а у нас полтора дизейбла, значит не подходить в одиночку

-у противника все сбивают блекхол, с него не надо начинать, если ты не уверен, что зацепишь всех

-штормом можно использовать притяжку во время полёта

-если противник вынес больше тебя, значит он выиграл лайн

 

список можно продолжать, но суть надеюсь уловил.

 

пост по просьбе Jusa и под его же протекцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять я за 2 дня 1.5% слил

а прикинь что было бы, если я тебе победку не завёз, сейчас бы стрик из 15+ был :rickroll:

ахахахахаха

да спс бтв

ну короче пойду поем

а вечерком еще продолжу


Натали <3

doc268909791_327071038?hash=8de16e0b33c8a85174&dl=4af0b365b98a0acec4&wnd=1

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на 1,всем рекомендую к просмотру xDD


125364227.jpg

dk_logo_med.png

2573515.giftroloklif.gif905347654.jpg125364227.jpg3131122.gifQbqcY.gif

:3

tumblr_inline_n5g4nc3Di81s39qy9.jpgtumblr_n42cpcCHi91sx6pl1o1_500.jpg

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%87-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-491459.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не пойму, ммчик опять починили, или мне просто повезло 2 игры? :hmm:


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инмате че финду варишь после ботла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не прет сегодня чет


Изменено пользователем myqck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3OyHC.jpgВот ваш тинкер кароче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3OyHC.jpgВот ваш тинкер кароче

там койл а он тинкер :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

ты троль? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

кто бацать queen of the magazines :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3OyHC.jpgВот ваш тинкер кароче

там койл а он тинкер :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

ты троль? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

кто бацать queen of the magazines :perec:

ты чо диб :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

на рубике начальный закуп: танго,кларик,тапок. :avtorklif:

Не стримь больше, еще и бан чата хахах.


Изменено пользователем tequila.tw

76561198042306166.png adKsO_qd-Fo.jpg

 

ArtStyle and one love ghost ship :3

%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-artstyle-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-304281.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахаххах блять просто 0_)))Ф))))- ТАКУЮ ИГРУ ВЫЙГРАТЬ АХХАХАХАХАХ ХХ КОРОЧЕ ИГРАЮ НАМОРТЕ ВСЕ ВРОДЕ ЗАЕБИСЬ НО КУНКА ТАКАЯ ЛАЛКА НА КРЕСТ ВСЕХ САЖАЛ ОТДАВАЛ)))00 КОРОЧЕ -3 СТОРОНЫ МЫ ДЛЕАЕМ -5 И ЛОМАЕМ ИМ ТРОН ))В))))


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахаххах блять просто 0_)))Ф))))- ТАКУЮ ИГРУ ВЫЙГРАТЬ АХХАХАХАХАХ ХХ КОРОЧЕ ИГРАЮ НАМОРТЕ ВСЕ ВРОДЕ ЗАЕБИСЬ НО КУНКА ТАКАЯ ЛАЛКА НА КРЕСТ ВСЕХ САЖАЛ ОТДАВАЛ)))00 КОРОЧЕ -3 СТОРОНЫ МЫ ДЛЕАЕМ -5 И ЛОМАЕМ ИМ ТРОН ))В))))

их кункка своих же на крест вешал что бы отдать?

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче нельзя мне смотреть игры друзей то сливают постояно когда смотрю


 

This City Is Killing Me

J3w9UNF.jpg

 

 

The Dream

[media=]

[/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=kfhBg5O9i2U[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попался с инмейтом ,послушал что вы все ниже среднестатистического дотера ,то есть по планке 5 из 10

вы ниже этой планки(с) инмейт

http://dotabuff.com/matches/256189341

 

он в пати с рубиком говорят о том что как мы с вами попались.

 

типо наверное я виноват в том ,что фура и энигма бесполезные, а еще и сам инмейт без итемов)

 

я обычно не горю, потому что хреновые игроки отсасывают молча, но вы с "Михой" такие простые в своём неведении.

 

Пункт 1. Твоя фраза "я мид не отсосал, я его 1 раз убил, он меня 1 раз убил". В итоге имеем у тебя полтора обливиона, у бета дагер фс

Пункт 2. Твой друг на энигме, "я иду в лес, делаю фаст дагер, прыгаю в зевса, потому что он вносит много дмг". В итоге, 4 героя из 5 сбивают этот блекхол

Пункт 3. Тот самый фурион, который не делал ничего, кроме ульты по кд, что отпушивало лайны. В итоге, бесполезный фура с гпмом и пользой на уровне тумбочки в моей комнате, а вся остальная команда может фармить либо заварженный лес, либо под вражескими товерами.

Пункт 4. Кроме вышеперечисленного, напрочь отсутствует простое понимание, что если 2 врагов снизу, то на топе не больше 3х и надо реализовывать преимущество. Никакого понимание карты, никакого позиционирования в тимфайтах.

Пункт 5. Нулевая инициация, от тебя и от энигмы, поскольку и так играем 4х5, а у них ещё 2 дизейбульта.

 

Всё что я мог сделать, не собирать долбаный диффуз, оформить владмир бф и сидеть по лесам 30 минут вынося слоты, в надежде, что успею вынести морту за блекхол, но когда мы вместе прочуяли силу фуриона, у меня было пол диффуза в шмотках.

 

Среднестатистический дотер понимает некоторые вещи, такие как:

-у противника бет с дагером и форстафом а у нас полтора дизейбла, значит не подходить в одиночку

-у противника все сбивают блекхол, с него не надо начинать, если ты не уверен, что зацепишь всех

-штормом можно использовать притяжку во время полёта

-если противник вынес больше тебя, значит он выиграл лайн

 

список можно продолжать, но суть надеюсь уловил.

 

пост по просьбе Jusa и под его же протекцией

какой же ты все таки.. форстафф + дагер это фурион и энигма?

не?

ты че несешь ваще?

я имел 8 1 и блять бегал с вами 2 помогал вам.. причем тут сука я?

ты хочешь сказать что я блять слил тебе игру чтоли?

да моя фраза бат меня убил и я его. и?

а после этого я хотть раз умер?

я помирал блять от отфиженной морты сука когда залетал.

и вообще хули ты хотел таким пиком сделать блять?

нахуя ты пикаешь рандом а потом пиздишь что я хуевый? я те че сделал? единственный фейл был когда батрайдера на топе не притянул.да фейл,но блять это наверное единственная ошибка критическая которую я сделал. я не говорил что ты хуево отыграл с рубиком и тд. я просто играл и пытался вытянуть победу. но как ее сука вытянишь когда ты дизморалишь и еще при этом мы имеем 2 долбаебов в тиме. окей шторм слил игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду мм, кто хочет - заходите на канал 1231 и пишите хуй.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...