Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

h1deztw

[Discuss] Иммортал вещи, выданные владельцам книги.

Рекомендованные сообщения

обоже, нахуй ты тут нужен вообще, если ты "никогда в вашу хуйню не играл"?


 

Danish Knight

doc131967833_238056041?hash=8ff98b17715f8c78d0&dl=ee8b79fc9274c922a8&wnd=1

 

 

Isabel Rochev

tumblr_mw8vhzoaeV1sll733o1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

обоже, нахуй ты тут нужен вообще, если ты "никогда в вашу хуйню не играл"?

 

Это ничего не меняет,смирись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не открывать иммортал сундук, окупается весь компендиум, почти, благодаря ему, дальше продаешь худ куру и т.п. херь и уже выходишь в +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто обожаю эти 4 иммортал шмоточки,блять просто обожаю,я натрейдил себе на этом 30 ключей+2100 на счету в стиме+вещи на квопу,фулл сет пуджа дособирал,поднял 5 лвл значка,смайлики,стили интерфейса,карт еще 30 осталось,бонусы,купоны и прочяя хуйня+еще куча рарок,худы,курьеры,почти все рарки с нового сундука и тд.короче это всё за сутки ровно,притом что я спал,срал,жрал,дрочил и играл в доту.


 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нолайфер ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля плз обменяйте у меня меч абаддона на любую из иммортал

 

Ты хочешь меч или ты отдаёшь меч?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв эти пиксели никому нахуй не сдались :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут деньги и стоимость предметов? Просто сами предметы разные, понимаешь, разные. У венги меняет анимацию крик и свап, у кунки просто ахуенный торрент, у пуджа хук, а у этого котелка абсолютно ничего, просто ничего, понимаешь?

 

И ЧТО?

Так КУПИ ЧТО ХОЧЕШь.

НАХУЯ ты покупал ключь или сунду(что там,никогда в вашу хуйню не играл)

 

Была лотерея на итемы,ближайшая аналогия тебе:

Из мешка деда мороза тянут игрушки,предварительно заплатив за вход.

Вася вытянул ПАРАВОЗИК

Ты вытянул-ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК

И ты начинаешь НЫТЬ -НИСПРАВЕДЛИВО

И все бы норм-НО ТЫ БЛЯТЬ ВЗРОСЛЫЙ ДЕБИЛ,ИДИ ЗАРАБОТАЙ И КУПИ СВОЙ ПАРАВОЗИК,СУКА

ты кажется не улавливаешь сути,так как этот молодой человек не так объяснил.

Допустим immortal - это порш с двигателем порша, котелок это порш, с двиганом калины, теперь понятно?Я о том что котелок по сравнению с другими до иммортала не дотягивает.Был бы котелок рарным, мифическим другое дело.Суть - если этот айтем "иммортал", то пусть он будет "иммортал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто обожаю эти 4 иммортал шмоточки,блять просто обожаю,я натрейдил себе на этом 30 ключей+2100 на счету в стиме+вещи на квопу,фулл сет пуджа дособирал,поднял 5 лвл значка,смайлики,стили интерфейса,карт еще 30 осталось,бонусы,купоны и прочяя хуйня+еще куча рарок,худы,курьеры,почти все рарки с нового сундука и тд.короче это всё за сутки ровно,притом что я спал,срал,жрал,дрочил и играл в доту.

а котелок не любишь?

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смогу поменять свой иммортал на венгу на меч кунки?

или чёт надо ещё добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы сделали так, тому кто купил книгу сейчас - котелок или на аббу хуета

тому кто раньше - остальные 2 итема рандомно


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты кажется не улавливаешь сути,так как этот молодой человек не так объяснил.

Допустим immortal - это порш с двигателем порша, котелок это порш, с двиганом калины, теперь понятно?Я о том что котелок по сравнению с другими до иммортала не дотягивает.Был бы котелок рарным, мифическим другое дело.Суть - если этот айтем "иммортал", то пусть он будет "иммортал"

Хочется послушать твой обзор на голден гривилов. :lol:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты кажется не улавливаешь сути,так как этот молодой человек не так объяснил.

Допустим immortal - это порш с двигателем порша, котелок это порш, с двиганом калины, теперь понятно?Я о том что котелок по сравнению с другими до иммортала не дотягивает.Был бы котелок рарным, мифическим другое дело.Суть - если этот айтем "иммортал", то пусть он будет "иммортал"

Хочется послушать твой обзор на голден гривилов. :lol:

:trollface: я офк хуйню сморозил, но вроде бы понятно все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто обожаю эти 4 иммортал шмоточки,блять просто обожаю,я натрейдил себе на этом 30 ключей+2100 на счету в стиме+вещи на квопу,фулл сет пуджа дособирал,поднял 5 лвл значка,смайлики,стили интерфейса,карт еще 30 осталось,бонусы,купоны и прочяя хуйня+еще куча рарок,худы,курьеры,почти все рарки с нового сундука и тд.короче это всё за сутки ровно,притом что я спал,срал,жрал,дрочил и играл в доту.

а котелок не любишь?

котелок вообще в руках не держал )

 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, не славяне. Просто жадные дети.

КО-КО-КО, ВОЛЬВО, ПЕРЕДЕЛАЙТЕ КОТЕЛОК, А ТО Я НЕ МОГУ НАЖИТЬСЯ НА НЁМ В СТИМ МАРКЕТЕ

аутист детектед

Дорогой, жадный ребёнок. Жизнь несправедлива.

Но ты получил иммортал шмотку, как вольво и обещали. Шмотка есть? Да. Иммортал ли она? Да.

Нормально выглядит на герое? Да. Изменяет анимацию атаки? Да. Только в тру форме не видно.

Так что, завали своё ебало, тупой мудак.

ой ой а подгорает то как :lol: :lol: "жадный ребёнок", "тупой мудак" и все эти слова взяты с потолка.Тебе бы за своей речью последить не помешало.Компендиум окупился сразу же после покупки (имхо)

Даунёнок, ты еще давай, похуесось валвов из-за того, что какому-нибудь Васе Пупкину из сундука выпала анъюжуал кура, а тебе рарка на свена. Уёбок блядь, просто уёбок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто обожаю эти 4 иммортал шмоточки,блять просто обожаю,я натрейдил себе на этом 30 ключей+2100 на счету в стиме+вещи на квопу,фулл сет пуджа дособирал,поднял 5 лвл значка,смайлики,стили интерфейса,карт еще 30 осталось,бонусы,купоны и прочяя хуйня+еще куча рарок,худы,курьеры,почти все рарки с нового сундука и тд.короче это всё за сутки ровно,притом что я спал,срал,жрал,дрочил и играл в доту.

нахуй так жить :trollface:

хотя кто не рискует тот сами знаете что


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эти иммортал шмоты хуйня полная походу

на венгу дак полная хуйня,мне он выпал(


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись же, причем все вполне заебись.

 

не понимаю уебков, которые выебываются.

хуйли вы не выебываетесь на то, что из каждого сундука не выпадает еф вардог, хотя кому-то он выпадает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, не славяне. Просто жадные дети.

КО-КО-КО, ВОЛЬВО, ПЕРЕДЕЛАЙТЕ КОТЕЛОК, А ТО Я НЕ МОГУ НАЖИТЬСЯ НА НЁМ В СТИМ МАРКЕТЕ

аутист детектед

Дорогой, жадный ребёнок. Жизнь несправедлива.

Но ты получил иммортал шмотку, как вольво и обещали. Шмотка есть? Да. Иммортал ли она? Да.

Нормально выглядит на герое? Да. Изменяет анимацию атаки? Да. Только в тру форме не видно.

Так что, завали своё ебало, тупой мудак.

ой ой а подгорает то как :lol: :lol: "жадный ребёнок", "тупой мудак" и все эти слова взяты с потолка.Тебе бы за своей речью последить не помешало.Компендиум окупился сразу же после покупки (имхо)

Даунёнок, ты еще давай, похуесось валвов из-за того, что какому-нибудь Васе Пупкину из сундука выпала анъюжуал кура, а тебе рарка на свена. Уёбок блядь, просто уёбок.

тебе видней, сударь.

У тебя наверно пригорит, если я тебя никак не оскорблю?или ещё больше пригорит если обзову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте мне меч на кунку, я вам хук отдам


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...