Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

h1deztw

[Discuss] Иммортал вещи, выданные владельцам книги.

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1375026615' post='11317609']

махну ебаный котелок на любую другую шмотку.

стим как ник на пд

го на котелок?

:lol: :lol: :lol: :lol:

что за котелок с которого у всех так пригорает

ну типа лоу шмотка из имморталов

стоит дешевле, чем все остальные

и типа все, кому она упала - недовольны пиздец и хотят сжечь вальве

дело не в цене, дело в том что это шмотка на ебаного медведя

причина-следствие, не?

шмот мишки - причина ее цены

но причина батхерта именно то, что она на медведя. Меня мало волнует цена ее продажи.


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый с равным шансом мог получить (по увеличению стоимости) котелок/пуху аббадона/пуху венги/хук/меч кунки. А вы устраиваете срач из-за того, что вам просто не повезло, и в бесплатной лотерее вам дали не сильно пиздатую шмотку.

Мышление дауна... Сделать все шмотки равноценными, чтоб все были довольны - это, конечно же, не вариант вообще... Обязательно надо было сделать не равноценные вещи, чтоб у половины бомбило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый с равным шансом мог получить (по увеличению стоимости) котелок/пуху аббадона/пуху венги/хук/меч кунки. А вы устраиваете срач из-за того, что вам просто не повезло, и в бесплатной лотерее вам дали не сильно пиздатую шмотку.

Мышление дауна... Сделать все шмотки равноценными, чтоб все были довольны - это, конечно же, не вариант вообще... Обязательно надо было сделать не равноценные вещи, чтоб у половины бомбило...

Ну как ты блять сделаешь равноценными шмотки на РАЗНЫХ ГЕРОЕВ БЛЯТЬ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый с равным шансом мог получить (по увеличению стоимости) котелок/пуху аббадона/пуху венги/хук/меч кунки. А вы устраиваете срач из-за того, что вам просто не повезло, и в бесплатной лотерее вам дали не сильно пиздатую шмотку.

Мышление дауна... Сделать все шмотки равноценными, чтоб все были довольны - это, конечно же, не вариант вообще... Обязательно надо было сделать не равноценные вещи, чтоб у половины бомбило...

Ну как ты блять сделаешь равноценными шмотки на РАЗНЫХ ГЕРОЕВ БЛЯТЬ???

мышление дауна это как вступление к своим словам


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять

Классический ребенок.

НИСПРАВЕДЛИВО да?

Иди в китай,строить коммунизм,там всем одинаковая ложка риса на каждый день,и пара портянок на год.

Прям так и вижу визжащего зажравшегося дитя на твоем месте.

 

Также ору с дебилов:

ДЕШЕВЛЕ КОТЕЛОК

ОКУПИЛ 250 РУБЛЕЙ ПРОДАВ ЗА 300

 

Что за дебилы чесслово.

 

Еще один идиот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кутузов, жаль я не врач, ибо в твоем случае это диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кутузов, жаль я не врач, ибо в твоем случае это диагноз.

А ну да. Выращенные капитализмом школьники считают, что попытка к справедливости и равенству - это рак мозга. ок ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый с равным шансом мог получить (по увеличению стоимости) котелок/пуху аббадона/пуху венги/хук/меч кунки. А вы устраиваете срач из-за того, что вам просто не повезло, и в бесплатной лотерее вам дали не сильно пиздатую шмотку.

Мышление дауна... Сделать все шмотки равноценными, чтоб все были довольны - это, конечно же, не вариант вообще... Обязательно надо было сделать не равноценные вещи, чтоб у половины бомбило...

 

если бы сделали всем одинаковые шмотки, у всех бы так же бомбило, и меч от силы 50 рублей бы стоил и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне выпала на венгу, за которую не играю, в итоге поломал таунты, выпал конь на котла и обменял их на хук. хоть так :zloy:

 

Я б тебе хук отдал за иммортал венги =\

 

слыш. го

стим sasanya_here

 

и ваще бля, обменяю пуху венги на вашу хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь кункин сворд на хук поменяет? не играю на пудже :trollface:

 

могу добавить мификал таунты :trollface: пожалуйста, ребят, а то реально профита нет от хука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил к хуям котелок :fuckyea:

стронк


вот вам илита

a6b5fc7d7c17.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кутузов, жаль я не врач, ибо в твоем случае это диагноз.

А ну да. Выращенные капитализмом школьники считают, что попытка к справедливости и равенству - это рак мозга. ок ок.

слыш, есть инфа что твой мозг остался в 80-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кутузов, жаль я не врач, ибо в твоем случае это диагноз.

А ну да. Выращенные капитализмом школьники считают, что попытка к справедливости и равенству - это рак мозга. ок ок.

Так и вижу:

Штаб квартира Valve. 19 июля 2013 года. 14.00. Солнечный день в Сиэтле. В конференц зал грузной походкой заходит тучный мужчина. Осмотрев пространство вокруг себя, он направился к круглому столу, где его уже заждались коллеги. Присев, он не заметил, что стул, на который он плюхнулся, прогнулся вполовину своей высоты. Казалось бы, еще 1-2 килограмма и стул бы не выдержал авторитета этого человека. Его лицо, довольно приятное, покрытое двухмесячной бородой, которая придавала его образу немного загадочности, исказилось в страшной гримасе гнева. Его виски были налиты кровью и создавалось ощущение, что они сейчас взорвутся и окропят алой кровью всю комнату. Рот мужчины резко открылся и из него, вместе с обильным количеством слюны, посыпались самые ужасные слова, которые мог слышать простой работник Valve inc.

- Ублюдки, мрази, олигофрены, - кричал человек, - мам ваших ебал, ретарды. Мы, выросшие при капитализме люди, не должны поддерживать справедливость и равенство. Какого хрена вы сделали все имморталы равными, если должны быть "боги" и "сброд"? Какого хуя у вас есть только хук, оружие венги и меч на кунку? Нужны говёные вещи, чтобы эти сраные потребители почувствовали свою ущербность, поняли, уёбков сброд? Немедленно пошли и добавили котелок на мишку и булаву на абаддона, сыновья собак!

Все люди, находящиеся в конференц зале, потеряли дар речи. Но противиться воле Гейбена было выше их сил.

 

Штаб-квартира Valve. 27 июля 2013 года. 17.00 по Сиэтлу. В тёмном, неосвещенном кабинете тихо сидел Гейбен и читал один известный русскоязычный сайт, специализирующийся на доте и 2х других хуёвых играх, которые запихнули в самое дно форума. По привычке зайдя в раздел Dota 2 Inside его взгляд наткнулся на тему Иммортал вещи, выданные владельцам книги. Прочитав первые коментарии пользователей, он был немного ошарашен радостными веяниями у народа. Люди просто писались от радости, да и не мудрено это, ведь дали халявные шмотки, да какие. "Неужто мои тупоголовые работники не добавили булаву и котелок?" - такие мысли приходили ему на ум. Но спустя каких-то полчаса начали появляться первые гневные высеры.

 

ебаный котел на лд :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

котелок для друида

пиздец зашквар

И еще много сообщений такого рода. Тут то лицо Гейбена исказилось в дьявольской улыбке.

- УАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, донеслось из кабинета CEO Valve.

 

 

Мой первый высер, критика приветствуется


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной топик долбаёбов,которые ради шмоток в доту играют и пиздят на хуёвые сеты. Автор рак


rbl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

шин

Только мейс на абу неплохой

но да хуже чем эти 3 шмотки

и таки обменяю итем на венгу на хук/меч кунки

 

очередной топик долбаёбов,которые ради шмоток в доту играют и пиздят на хуёвые сеты. Автор рак

Если такой крутой отдай мне все свои шмотки

http://steamcommunity.com/profiles/76561198045027672/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый с равным шансом мог получить (по увеличению стоимости) котелок/пуху аббадона/пуху венги/хук/меч кунки. А вы устраиваете срач из-за того, что вам просто не повезло, и в бесплатной лотерее вам дали не сильно пиздатую шмотку.

Мышление дауна... Сделать все шмотки равноценными, чтоб все были довольны - это, конечно же, не вариант вообще... Обязательно надо было сделать не равноценные вещи, чтоб у половины бомбило...

Ну как ты блять сделаешь равноценными шмотки на РАЗНЫХ ГЕРОЕВ БЛЯТЬ???

сделать абадонну пушку,чтобы заменяла на заебательские анимации и медведю вместо котелка, какого нибудь другого медведя хз, вот и всё было бы примерно равно

 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый с равным шансом мог получить (по увеличению стоимости) котелок/пуху аббадона/пуху венги/хук/меч кунки. А вы устраиваете срач из-за того, что вам просто не повезло, и в бесплатной лотерее вам дали не сильно пиздатую шмотку.

Мышление дауна... Сделать все шмотки равноценными, чтоб все были довольны - это, конечно же, не вариант вообще... Обязательно надо было сделать не равноценные вещи, чтоб у половины бомбило...

Ну как ты блять сделаешь равноценными шмотки на РАЗНЫХ ГЕРОЕВ БЛЯТЬ???

сделать абадонну пушку,чтобы заменяла на заебательские анимации и медведю вместо котелка, какого нибудь другого медведя хз, вот и всё было бы примерно равно

ебанутый штоле сука?

медвед всех круче будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый с равным шансом мог получить (по увеличению стоимости) котелок/пуху аббадона/пуху венги/хук/меч кунки. А вы устраиваете срач из-за того, что вам просто не повезло, и в бесплатной лотерее вам дали не сильно пиздатую шмотку.

Мышление дауна... Сделать все шмотки равноценными, чтоб все были довольны - это, конечно же, не вариант вообще... Обязательно надо было сделать не равноценные вещи, чтоб у половины бомбило...

Ну как ты блять сделаешь равноценными шмотки на РАЗНЫХ ГЕРОЕВ БЛЯТЬ???

сделать абадонну пушку,чтобы заменяла на заебательские анимации и медведю вместо котелка, какого нибудь другого медведя хз, вот и всё было бы примерно равно

ебанутый штоле сука?

медвед всех круче будет

ну сделать не такого ахуенного медведя.Или чтобы у медведя анимации каакие нить были, например как он срет в котелок.Я даун хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого есть сундуки ( именно сундуки, которые открывать ключами) и вам они не нужны, то отдайте их мне.

Также кому нужна иммортал на абадона в обмен на что-то , то добавляйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...