Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

perf

[Discuss] По окончанию TI3

Рекомендованные сообщения

Хуйню городите, НаВи незадизбандятся ни при каких раскладах, разве что сами игроки уйдут из доты, да и кого кикать, а кого брать, счас тут конечно все напишут что кик Хвоста и Фунничкуе, но брать то на их место совершенно некого, харда лучше Фуничкуе счас вообще походу нету в свободных или потенциально свободных проплеерах (да и вообще как по мне то он один из сильнейших хардлайнеров на текущий момент), ну а Хвост это Хвост, его Зерыч неотпустит никогда он в рабстве у него на пожизненном. Вот ВП и Квантики скорее всего задизбандятся почти сразу после ТИ3, так как у первых уже все давно решено и единственное что их пока держит кое как вместе это квота на Сиэтл, ну а Гоблак с Сйлентом думаю просто найжут себе местечко получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это можно предсказать если все зависит от результатов занятых мест? Пф

как можно предсказывать победителя на ЧМ по футболу, ведь это зависит от занятых мест

:lol: :lol: :lol:


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять если Valve скажет заебало на вас задротов деньги переводить, и TI4 не будет. До все нахуй развалятся и хуй забьют. А так вангую Володька проспит игры, м5 последнее место в группе. и попадут скорее всего на тонгфу которая их АОЕШНИТ. GG Top-IG, Na'Vi Top-2. Мои прогнозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная тема, спасибо автору :nate:

 

Собственно имхо:

 

- Navi если войдут в топ5, скорее всего так и продолжат играть. А я уверен, что они войдут в топ 5. Если же внезапно они насосут хуев и уйдут в топ 12, то перестановки в составе полюбому будут. Денди и Хвост скорее всего останутся (если только им Арбалет из Астаны не пришлет контракт на нехуевую сумму даже для Нави). Фанника могут набрить, если плохо будет играть. Пуппей с Курагой скорее всего тоже останутся, если только в Европе не начнут собирать аналог nirvana.int.

 

- Alliance так же собственно. Если топ 5, то продолжат играть. Если плотно насосут, то вполне возможно Loda уйдет в реал, хотя не ясно опять же куда, у него же кроме бабы и доты ничего нет. Акке тоже олдскул, но пока эти 5 задротов не показывают каких либо причин для дисбанда или кика кого то.

 

- Virtus.pro. Ну после инта 100% будут изменения в составе. Какие - хз. Возможно НС или Смайл свалят в Драконы, благо все контакты хуета и писаны вилами на воде. Будет ли дисбанд? Только в случае лива патлача. Иначе - надо же как то зарабатывать себе на жизнь, а по другому он не умеет, так что продолжит играть.

 

Остальные похуй :nate:

 

Блять если Valve скажет заебало на вас задротов деньги переводить, и TI4 не будет. До все нахуй развалятся и хуй забьют. А так вангую Володька проспит игры, м5 последнее место в группе. и попадут скорее всего на тонгфу которая их АОЕШНИТ. GG Top-IG, Na'Vi Top-2. Мои прогнозы.

Ты посчитай сначала призовые за 2013 БЕЗ учета Ti3. Там блядь суммы в 2 раза больше, чем CS и прочие (разве что LOL на уровне). Так что никто никуда не развалится, просто будут поднимать по 50-80k $ в Китае и Корее, ну и по 20-30к$ за счет салоладера, премьерлиги и дефенса. Ну и еще пачка онлайн лиг по 2-4-6к $. На жизнь всем хватит.


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйню городите, НаВи незадизбандятся ни при каких раскладах, разве что сами игроки уйдут из доты, да и кого кикать, а кого брать, счас тут конечно все напишут что кик Хвоста и Фунничкуе, но брать то на их место совершенно некого, харда лучше Фуничкуе счас вообще походу нету в свободных или потенциально свободных проплеерах (да и вообще как по мне то он один из сильнейших хардлайнеров на текущий момент), ну а Хвост это Хвост, его Зерыч неотпустит никогда он в рабстве у него на пожизненном. Вот ВП и Квантики скорее всего задизбандятся почти сразу после ТИ3, так как у первых уже все давно решено и единственное что их пока держит кое как вместе это квота на Сиэтл, ну а Гоблак с Сйлентом думаю просто найжут себе местечко получше

Прав.

ВП дизбанд при любом раскладе, ну если не дизбанд то смена состава, НС и смайл продолжат играть остальные отправятся покорять пабы на неопределенный срок.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная тема, спасибо автору :nate:

 

Собственно имхо:

 

- Navi если войдут в топ5, скорее всего так и продолжат играть. А я уверен, что они войдут в топ 5. Если же внезапно они насосут хуев и уйдут в топ 12, то перестановки в составе полюбому будут. Денди и Хвост скорее всего останутся (если только им Арбалет из Астаны не пришлет контракт на нехуевую сумму даже для Нави). Фанника могут набрить, если плохо будет играть. Пуппей с Курагой скорее всего тоже останутся, если только в Европе не начнут собирать аналог nirvana.int.

 

- Alliance так же собственно. Если топ 5, то продолжат играть. Если плотно насосут, то вполне возможно Loda уйдет в реал, хотя не ясно опять же куда, у него же кроме бабы и доты ничего нет. Акке тоже олдскул, но пока эти 5 задротов не показывают каких либо причин для дисбанда или кика кого то.

 

- Virtus.pro. Ну после инта 100% будут изменения в составе. Какие - хз. Возможно НС или Смайл свалят в Драконы, благо все контакты хуета и писаны вилами на воде. Будет ли дисбанд? Только в случае лива патлача. Иначе - надо же как то зарабатывать себе на жизнь, а по другому он не умеет, так что продолжит играть.

 

Остальные похуй :nate:

 

Блять если Valve скажет заебало на вас задротов деньги переводить, и TI4 не будет. До все нахуй развалятся и хуй забьют. А так вангую Володька проспит игры, м5 последнее место в группе. и попадут скорее всего на тонгфу которая их АОЕШНИТ. GG Top-IG, Na'Vi Top-2. Мои прогнозы.

Ты посчитай сначала призовые за 2013 БЕЗ учета Ti3. Там блядь суммы в 2 раза больше, чем CS и прочие (разве что LOL на уровне). Так что никто никуда не развалится, просто будут поднимать по 50-80k $ в Китае и Корее, ну и по 20-30к$ за счет салоладера, премьерлиги и дефенса. Ну и еще пачка онлайн лиг по 2-4-6к $. На жизнь всем хватит.

дай бог :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по окончанию ти3 продоту закроют


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять если Valve скажет заебало на вас задротов деньги переводить, и TI4 не будет.

они полностью компендиумами окупают этот турнир.

Думаю из запада развалятся мауз, вп, квантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять если Valve скажет заебало на вас задротов деньги переводить, и TI4 не будет.

они полностью компендиумами окупают этот турнир.

Думаю из запада развалятся мауз, вп, квантик

3 миллиона они подняли с компендиума без учета налогов, проведение турнира такого уровня, думается, подороже стоит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

автор в общем четко расписал, особенно соглашусь про лгд.инт

ну вп дизбанд уже 7го числа будет это ясно, а т.к. дота состав у них в общем последний, то и дизбанд всей организации к ебеням


Изменено пользователем TheQueenIsDead

 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маузы и Альянсы не распадутся

 

мне только интересен состав Емпайр в сентябре :nate: :nate: :nate:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол

скажу одно, Ig уж точно не провалятся


И мы летим выше облаков. Успех-значит успеть, везде во всем!

 

Bro

y_fff35895.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп только и распадутся, ну и айджи тоже скорей всего, сомнительно играть стали

 

Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАсс дисбанды и обмены игроками


gn.php?u=Rigo-san&fs=10&l=100&t=13&a=6&f=1&o=0&q=_L+-+_T

 

Karin

J7h5Thv.gif

 

 

Elize

TiJ8Ntr.gif

 

 

Ahprodite

gz9g927.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dota2.com...ut/teams/darer/ могло бы получиться если бы гоблака в капитаны и пару месяцов тренировок

Последние месяца полтора в Дарерочках капитанил именно Гоблак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это можно предсказать если все зависит от результатов занятых мест? Пф

как можно предсказывать победителя на ЧМ по футболу, ведь это зависит от занятых мест

:lol: :lol: :lol:

:buba:

 

нравится ход мыслей автора , но если честно похуй на всю эту машну. единственное желаю успеха гоблаку , так как он единственный норм пацан в етой голубятне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это можно предсказать если все зависит от результатов занятых мест? Пф

как можно предсказывать победителя на ЧМ по футболу, ведь это зависит от занятых мест

:lol: :lol: :lol:

:buba:

 

нравится ход мыслей автора , но если честно похуй на всю эту машну. единственное желаю успеха гоблаку , так как он единственный норм пацан в етой голубятне

2е августа у гоблака сталинград епта, ни шагу назад, дать пиздов китайсам просто обязан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять если Valve скажет заебало на вас задротов деньги переводить, и TI4 не будет.

они полностью компендиумами окупают этот турнир.

Думаю из запада развалятся мауз, вп, квантик

3 миллиона они подняли с компендиума без учета налогов, проведение турнира такого уровня, думается, подороже стоит ;)

тут люди пишут что уже по 15К потратили на ключи к ТИ сундукам, так что не думаю что валве в минусе

думаю на время ТИ продажи всех д2 плюшек в шопе подскочут в разы


Изменено пользователем Jo_Jo_Nyeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...