Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

[Event] The International 2013 information

Рекомендованные сообщения

арс-арт с ледяными глазами убийцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

матрикс комментит вп? Репорт вальвам мразям :fffuuu:

у него со кастер будет, версута наверно :trollface:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валв тут не при чем, они сами так поделились

или нет? :hmm:

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока еда готовится и делать нечего перевел про лгд.китай статью из блога. 10 минут

 

 

 

 

На голову выше остальных.

 

Некоторые команды демонстрируют решимость и серьезность выражением своих лиц. Но игроки LGD показывают серьезность своих намерений через стиль - прически с логотипом Dota 2 на виске.

 

Корень этой решимости и самоотверженности происходит от потери прямого приглашения на The International, из-за которого им пришлось преодолеть трудности квалификаций, доказать сообществу, и самим себе, что они достойны TI 3.

 

На пути к The International они экспериментировали с различными стратегиями и ролями. Yao утверждает, что это самая серьёзная подготовка, проделанная им когда-либо.

 

Они с нетерпением ждут встречи с каждым соперником, с кем-то впервые, а с кем-то дабы отомстить за прошлые поражения. NaVi - команда, которую они опасаются больше всего. Это вызванно исключительной способностью NaVi изучать соперника и подстраиваться под его игру во время самого турнира, что делает их наиболее непредсказуемым соперником в финальных стадиях турнира.

 

Все это приводит к такому моменту, как накопление физической усталости на протяжении этого турнира. Yao убежден, что ключ к победе - как моральная, так и физическая выносливость команды. И совсем скоро они попытаются доказать, что им присуща такая черта.

 

 

Оригинал: http://blog.dota2.com/2013/08/a-cut-above-the-rest/

 

 

 


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, где посмотреть расписание инта всех матчей в группах по дням и кто комментит???

интересуют и русские трансляции и английские, смотреть матрикса и каспера с маелом очень не хочется

искал, искал не нашел, на сайте д2ком нихуя не по нерусски все)

не написано время матчей и кто комментит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока еда готовится и делать нечего перевел про лгд.китай статью из блога. 10 минут

 

 

 

 

На голову выше остальных.

 

Некоторые команды демонстрируют решимость и серьезность выражением своих лиц. Но игроки LGD показывают серьезность своих намерений через стиль - прически с логотипом Dota 2 на виске.

 

Корень этой решимости и самоотверженности происходит от потери прямого приглашения на The International, из-за которого им пришлось преодолеть трудности квалификаций, доказать сообществу, и самим себе, что они достойны TI 3.

 

На пути к The International они экспериментировали с различными стратегиями и ролями. Yao утверждает, что это самая серьёзная подготовка, проделанная им когда-либо.

 

Они с нетерпением ждут встречи с каждым соперником, с кем-то впервые, а с кем-то дабы отомстить за прошлые поражения. NaVi - команда, которую они опасаются больше всего. Это вызванно исключительной способностью NaVi изучать соперника и подстраиваться под его игру во время самого турнира, что делает их наиболее непредсказуемым соперником в финальных стадиях турнира.

 

Все это приводит к такому моменту, как накопление физической усталости на протяжении этого турнира. Yao убежден, что ключ к победе - как моральная, так и физическая выносливость команды. И совсем скоро они попытаются доказать, что им присуща такая черта.

 

 

Оригинал: http://blog.dota2.co...above-the-rest/

 

 

 

Давай продолжай по возможности

 

Я на кубану не поехал ради инта, а тут матрикс в стримерах ну что за дикий пиздец :avtorklif:


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока еда готовится и делать нечего перевел про лгд.китай статью из блога. 10 минут

 

 

 

 

На голову выше остальных.

 

Некоторые команды демонстрируют решимость и серьезность выражением своих лиц. Но игроки LGD показывают серьезность своих намерений через стиль - прически с логотипом Dota 2 на виске.

 

Корень этой решимости и самоотверженности происходит от потери прямого приглашения на The International, из-за которого им пришлось преодолеть трудности квалификаций, доказать сообществу, и самим себе, что они достойны TI 3.

 

На пути к The International они экспериментировали с различными стратегиями и ролями. Yao утверждает, что это самая серьёзная подготовка, проделанная им когда-либо.

 

Они с нетерпением ждут встречи с каждым соперником, с кем-то впервые, а с кем-то дабы отомстить за прошлые поражения. NaVi - команда, которую они опасаются больше всего. Это вызванно исключительной способностью NaVi изучать соперника и подстраиваться под его игру во время самого турнира, что делает их наиболее непредсказуемым соперником в финальных стадиях турнира.

 

Все это приводит к такому моменту, как накопление физической усталости на протяжении этого турнира. Yao убежден, что ключ к победе - как моральная, так и физическая выносливость команды. И совсем скоро они попытаются доказать, что им присуща такая черта.

 

 

Оригинал: http://blog.dota2.co...above-the-rest/

 

 

 

Давай продолжай по возможности

 

Я на кубану не поехал ради инта, а тут матрикс в стримерах ну что за дикий пиздец :avtorklif:

смотри без комментариев. под музычку. или звуки доты. или пригласи кого нить коменить :D


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что BTS, GD-Studio и joinDota не захотели, чтобы Валвы распределили их по матчам. У студий есть спонсоры, и они понимают что, например, из первой серии матчей англоязычной аудитории нихуя не интересно MUFC vs LGD.cn , большая часть пойдет смотреть Navi vs Fnatic и Dignitas vs DK.

Меня больше интересует вот что: Инмейт и Лост будут привязаны к конкретным комментаторам или же они будут сами врываться на интересные им матчи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Я так понял, что BTS, GD-Studio и joinDota не захотели, чтобы Валвы распределили их по матчам. У студий есть спонсоры, и они понимают что, например, из первой серии матчей англоязычной аудитории нихуя не интересно MUFC vs LGD.cn , большая часть пойдет смотреть Navi vs Fnatic и Dignitas vs DK.

че ты несешь. какие спонсоры, если валв оплатили перелеты и спонсоры нихуя никому на этом ивенте не должны? Пусть скажут спасибо, что стримить будут на свои каналы и иметь деньги с рекламы на твитче, Валв могли бы создать свои акки и раздать им и хуй бы они сосали с нулевым профитом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во время инта я у бабушки, победитель по жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, где посмотреть расписание инта всех матчей в группах по дням и кто комментит???

интересуют и русские трансляции и английские, смотреть матрикса и каспера с маелом очень не хочется

искал, искал не нашел, на сайте д2ком нихуя не по нерусски все)

не написано время матчей и кто комментит

ребята, ну хелпуйте

был же вброс всех матчей от парнишки одного

вот где он взял эту инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акке второй миронов :trollface:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

во время инта я у бабушки, победитель по жизни

аххахахахха зис :fffuuu:

а не я до 5го еще буду дома,мне норм


Изменено пользователем riabokin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, Иксмайк мой кумир. :lol: :lol: :lol: Официально топлю за Жидких :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

ребята, где посмотреть расписание инта всех матчей в группах по дням и кто комментит???

интересуют и русские трансляции и английские, смотреть матрикса и каспера с маелом очень не хочется

искал, искал не нашел, на сайте д2ком нихуя не по нерусски все)

не написано время матчей и кто комментит

ребята, ну хелпуйте

был же вброс всех матчей от парнишки одного

вот где он взял эту инфу?

если тебе нужны снг стримы то вот http://dota2.starladder.tv/news/3676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, где посмотреть расписание инта всех матчей в группах по дням и кто комментит???

интересуют и русские трансляции и английские, смотреть матрикса и каспера с маелом очень не хочется

искал, искал не нашел, на сайте д2ком нихуя не по нерусски все)

не написано время матчей и кто комментит

ребята, ну хелпуйте

был же вброс всех матчей от парнишки одного

вот где он взял эту инфу?

если тебе нужны снг стримы то вот http://dota2.starladder.tv/news/3676

все, спасибо, джусецкий)

а англоязычных комментов расписания я так понял нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Last nights Dota 2 patch pushed some more updates to the TI3 interface files. Soon™ (WIP etc)

 

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

Dota2_TI3_OnStageSide.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где же пиздатые вьюшки как в прошлом году :fffuuu:

фотки фотками но не то же


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...