Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

[Event] The International 2013 information

Рекомендованные сообщения

я же надеюсь на каждый матч будет английский стрим, помимо русскоязычного? а то пизда, если будет только матрикс или маел и никого из других кастеров :palevo: :palevo: :palevo:

офк весь интернешнл будут комментить только снгшные комментаторы, кому там английские сдались

Версута таки будет в Сиэтле?

Из Киберарены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

4 канал и смотреть нечего. Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит также заметить, что игры по комментаторам распределяют VALVE, так что матчи Na`Vi и VP будут стримиться на разных каналах, и повлиять мы на это не можем)

это пиздец если матриксу/маелшторму достанутся матчи с нашими командами... придётся смотреть буржуев....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вилата написано что только у оф стримеров будет нормальная возможность брать вьюшки.

А как же наш морфило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же надеюсь на каждый матч будет английский стрим, помимо русскоязычного? а то пизда, если будет только матрикс или маел и никого из других кастеров :palevo: :palevo: :palevo:

даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда мечтал услышать аналитику от овнича и матрикса :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

матрикс хорошо на БОУНТИ ХАНТАРЕ играет,так что думаю норм аналитика будет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же надеюсь на каждый матч будет английский стрим, помимо русскоязычного? а то пизда, если будет только матрикс или маел и никого из других кастеров :palevo: :palevo: :palevo:

даун

 

отличный ответ мой высокоинтеллектуальный собеседник. да прибудут с тобой рарки, овничь и бкбешечки :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитика от бомжей, которые даже пики не могут нормально прокомментировать. :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вилата написано что только у оф стримеров будет нормальная возможность брать вьюшки.

А как же наш морфило?

Морф же писал, что будет брать вьюшки только во время плей-оффа.

 

Кстати, так а где групповая часть будет проходить? В штаб-квартире Валв? А то помнится Вилат поставил под сомнение ту информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я же надеюсь на каждый матч будет английский стрим, помимо русскоязычного? а то пизда, если будет только матрикс или маел и никого из других кастеров :palevo: :palevo: :palevo:

даун

 

отличный ответ мой высокоинтеллектуальный собеседник. да прибудут с тобой рарки, овничь и бкбешечки :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

отличный вопрос от дауна

нахуй туда едут по ~10 кастеров от китая и америки, НУ ХУЙ ЗНАЕТ :lol:


Изменено пользователем TwisteD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте инстаграм сального :geys:

v1latko

125364227.jpg

dk_logo_med.png

2573515.giftroloklif.gif905347654.jpg125364227.jpg3131122.gifQbqcY.gif

:3

tumblr_inline_n5g4nc3Di81s39qy9.jpgtumblr_n42cpcCHi91sx6pl1o1_500.jpg

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%87-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-491459.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте инстаграм сального :geys:

v1latko

Детектнул уебка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вилата написано что только у оф стримеров будет нормальная возможность брать вьюшки.

А как же наш морфило?

Морф же писал, что будет брать вьюшки только во время плей-оффа.

 

Кстати, так а где групповая часть будет проходить? В штаб-квартире Валв? А то помнится Вилат поставил под сомнение ту информацию...

а кто поставит под сомнение информацию вилата?

 


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вилата написано что только у оф стримеров будет нормальная возможность брать вьюшки.

А как же наш морфило?

Морф же писал, что будет брать вьюшки только во время плей-оффа.

 

Кстати, так а где групповая часть будет проходить? В штаб-квартире Валв? А то помнится Вилат поставил под сомнение ту информацию...

а кто поставит под сомнение информацию вилата?

каждый


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вилата написано что только у оф стримеров будет нормальная возможность брать вьюшки.

А как же наш морфило?

Морф же писал, что будет брать вьюшки только во время плей-оффа.

 

Кстати, так а где групповая часть будет проходить? В штаб-квартире Валв? А то помнится Вилат поставил под сомнение ту информацию...

а кто поставит под сомнение информацию вилата?

В этом то и дело, хочется узнать, не пролетел ли Вилат в очередной раз :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4663634.png

Если бы там было дальше про то, что в этом анализе не будет инмейта, маела и матрикса, то посмотрел бы

анализ от каспера и вилона :lol: :lol: :lol:

8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте инстаграм сального :geys:

v1latko

Детектнул уебка

сказал твой батя 15 лет назад

125364227.jpg

dk_logo_med.png

2573515.giftroloklif.gif905347654.jpg125364227.jpg3131122.gifQbqcY.gif

:3

tumblr_inline_n5g4nc3Di81s39qy9.jpgtumblr_n42cpcCHi91sx6pl1o1_500.jpg

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%87-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-491459.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте инстаграм сального :geys:

v1latko

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, пусть матчи наших комментирует сальный, а матчи китайцев все остальные говнюки.

Но я не оставляю надежд на крушение самолета инмейта, матрикса и маелшторма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...