Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LGK42

[The International 3 @ 03-04.08.13] Groupstage

Рекомендованные сообщения

Лионел пиздец какой дурачок, после пары дней игр В ГРУППЕ уже ставит ликвид в топ5 и фнатик-дигнитас 6-8.

все просто, человек считает жидких более стабильными, чем хонтреш и американских китайцев. бтв, возможно прав.


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FN)

вообще после первого игрового дня, особо удивляться нечем, кроме конечно фнатиков и дигнитас. все покажет сегодня и завтра думаю. а вообще , я офк не топлю за нави, но они еще поднимутся.

команд много и спрогнозировать примерный топ5 сейчас очень сложно. нужно еще посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, у меня прогнозы в компендиуме сбились, какого хуя вместо лгд там альянс стал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дк будут в топ-3 чувствую :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лионел пиздец какой дурачок, после пары дней игр В ГРУППЕ уже ставит ликвид в топ5 и фнатик-дигнитас 6-8.

 

ч

Я же написал 4 команды-середнячка, которые играют хорошо, но не слишком стабильно, не факт что именно Ликвиды из этой четверки попадут в топ5.

 

В плей-оффе не редко все переворачивается и влияют факторы. которых нет в групповой стадии, прежде всего давления угроза вылета.

 

Лост мега охуенен. :pray: :pray: :pray: Если бы не он, то я бы ни один русский стрим не включил


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно фнатик не такие уж и сосухи


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

домашник заготовочки


post-88631-0-03416700-1402718754.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лост мегя охуенен. :pray: :pray: :pray: Если бы не он, то я бы ни один русский стрим не включил

яростно плюсую



V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел иг вс альянс,каспер сказал про какую-то игру с мегакрипами,кто играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лионел пиздец какой дурачок, после пары дней игр В ГРУППЕ уже ставит ликвид в топ5 и фнатик-дигнитас 6-8.

 

ч

Я же написал 4 команды-середнячка, которые играют хорошо, но не слишком стабильно, не факт что именно Ликвиды из этой четверки попадут в топ5.

 

В плей-оффе не редко все переворачивается и влиют факторы. которых нет в групповой стадии, прежде всего давления угрозы вылета.

 

Лост мегя охуенен. :pray: :pray: :pray: Если бы не он, то я бы ни один русский стрим не включил

колы тоже в оффисах норм шпилили, вышли в люди( холл) насосали :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера уснул, ток проснулся, смотрю вп 2-0 проебали


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, что покажут сегодня фнатики и нави против дикей и лжд, думаю будут ахуенные зарубы. Мауз разочаровали, просто 1-5, а так хорошо начиналось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, что покажут сегодня фнатики и нави против дикей и лжд, думаю будут ахуенные зарубы. Мауз разочаровали, просто 1-5, а так хорошо начиналось...

думаю фнатики отлетят от китая. они конечно вчера очень удивили, но китай это немного другое, хотя дигнитасы с ликвидами показали обратное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто скок фентези очков набрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мауз как в прошлом году, когда после победы над ВЕ им попадание в топ-8 прочили, а они насосали хуев

так в этом году еще и фидерен в тиме


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, что покажут сегодня фнатики и нави против дикей и лжд, думаю будут ахуенные зарубы. Мауз разочаровали, просто 1-5, а так хорошо начиналось...

А что от Маузов ждали эпик-хуепик игры и 6-0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парне судят о турнире и командах по первому игровому дню

 

-88693455.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1535036_900.gif

че за фильм?

3-7 за оффтоп


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...