Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LGK42

[The International 3 @ 03-04.08.13] Groupstage

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Со всеми этими спорами вы забыли, что аликов мы любим за секси-попку бульдога.:nate:


Изменено пользователем LAEashas

:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умник третий час пытается аликов овнить :lol: :lol: :lol:

тебе не надоело?)


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, у Куроки появился конкурент. Микро просто пиздец.

 

FLUFFNMICRO.gif

 

 

Fluff-impale-HQ.gif


1334645496_krasivye-gifki-9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VP дизбанд. Я более чем уверен, что во всех поражениях большая часть вины лежит на NS. Просто потому, что он рейджит на тиммейтов, как сказал Лост вчера. Ёбаный ЧСВшный обмудок.

 

Команда ВП состоит из НСа, Смайла и трех человек, которых НС год пытался научить играть в доту. При чем здесь рейджи, если людям просто объясняют что почем, и в чем тут виноват НС, я хз.

NS не может научить играть в доту никого. У него нет такого таланта. Рейджи сильно подрывают эмоциональное состояние тиммейтов. Если капитан начинает орать "где ты блять ходишь, дебил, меня тут убивают!!!!111" — Иллидан бежит на помощь и забегает 1 в 4. И умирает. И думает, что за хуйню этот NS орёт. Ну и дальше как снежный ком.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адекватные люди

не знал что ходить в капюшоне и шапке в июле при температуре +30 это верх адекватности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болею за лоду с 2007 года.

Болел за него в составе зенит на ТИ2.

Болел за него в составе нтх.

Болею за него сейчас.

 

Это к вопросу про глоров, хейтеров и прочую хуиту.

Вот лично я например почти всегда болею за игроков, а не за команду целиком. Не знаю, как-то так вышло.

 

На правах самопидара, копипаст с моего вк.

 

Легендарный состав виртус.про по доте

и фейлящий всё и вся состав виртус.про по доте2.

Как легенда превратилась в посмешище.

Иронично бтв, что в текущем составе играют НС и смайл.

// Нытьё олдфага

Поясню нытьё олдфага. В далёкие времена, когда трава была зеленее, а шишки больше, существовала командаVirtus.Pro по доте на движке WC3. Состав несколько варьировался, но некоторые имена навсегда остались связаны с этой командой: joliE (он же top16asus, но это совсем другая история), NS, ARS-ART, Admir (он же Admiration) и - внимание - Vigoss.

Виртус.про - целая эпоха развития доты. Эпоха масс-стан пиков, контроля карты, нон-стоп гангов, масс даггеров. Если позволить себе небольшую вольность, то можно даже сказать что агрессивный стиль СНГ-команд - традиция, заложенная именно ими. В то время (ох, не лажануть бы сейчас, так как всё было давно и неправда) европейские титулы оспаривали между собой MYM (Дания - Fear, Maelk, merlini, ManiA-, slahser (<3) и т.д.), Mouz (Германия - kuroky, Draich и другие, сейчас не могу вспомнить :sad:), SK (Швеция - Loda, Akke и др.) и Virtus.Pro, которые с завидным постоянством давали просраться абсолютно всем командам благодаря острому и глубокому пониманию игры.

 

И вот сейчас, когда с момента последних достижений этих парней прошло уже 6 лет - и википедия говорит, что эти достижения - ТЕ, ЛЕГЕНДАРНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ - присвоены новым составом ВП по доте2 - я просто смотрю, как из 12 игр эти ребята берут всего 2. Да, может я хейтер. Да, может я к ним несправедлив, и злорадство моё и отсутствие всякой жалости к ним это подло.

Но мне просто обидно. Я надеюсь я смог объяснить почему.

Кстати говоря, в те далёкие времена НС на форуме выдал фразу, ставшую впоследствие крылатой:

"Ya ASUS bral stolko raz skolko dendi raz ne podrochil esche". - мог налажать, но смысл такой. Денди тогда наверное в WG играл, но может я плохо помню.

Всем ностальгии во все дыры, посоны.

http://vk.com/video66464136_163323561?noiphone


The sin in this world is just like Old Maid. Everyone pushes the one old maid onto one another. It is not a game you seek to win but one in which you seek to make someone the loser. The Sacrifice (Takano Miyo).

 

Моя Реймочка

pixiv27688501.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зацените главную

матч test - test

 

типа ставочки можно будет делать


z_73e0656c.jpg

 

JdKp6XaoecI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умник третий час пытается аликов овнить :lol: :lol: :lol:

тебе не надоело?)

да вроде нет, забавно видеть, как глоры пытаются доказать, что они искренние фанаты, даже слово новое выдумали - техничные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адекватные люди

не знал что ходить в капюшоне и шапке в июле при температуре +30 это верх адекватности

Ну ладно, EGM исключение. Ну а остальные — вполне нормальные ребята.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая гифка с флафом что творит :opasnoste:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адекватные люди

не знал что ходить в капюшоне и шапке в июле при температуре +30 это верх адекватности

Ну ладно, EGM исключение. Ну а остальные — вполне нормальные ребята.

ну бульдог со своей шапкой бомжа в ту же температуру тоже не думаю что выглядит адекватным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их сыгранность, их техника, каждый игрок знает что делать, у каждого своя роль. В какой бы жопе они не были они все равно играют в свою доту

 

 

Я тебе и объясняю, что ты болеешь за сыгранность, не станет этой сыгранности - болеть ты за них перестанешь, а все потому, что ты не болельщик, а шлюха и глорихантер.

а за что ты болеешь ? за богатую историю ? или папа с детства любовь привил ?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны какие игры лост коментил?


AMPUTATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адекватные люди

не знал что ходить в капюшоне и шапке в июле при температуре +30 это верх адекватности

Ну ладно, EGM исключение. Ну а остальные — вполне нормальные ребята.

ну бульдог со своей шапкой бомжа в ту же температуру тоже не думаю что выглядит адекватным

Да нормально всё. Ты уже хуйню несёшь, лишь бы доебаться хоть до какой-нибудь мелочи.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали хвалить бульдога, хвост топовый лд, игра против роксов на есле так это вообще вошло в историю про доты

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: ты серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их сыгранность, их техника, каждый игрок знает что делать, у каждого своя роль. В какой бы жопе они не были они все равно играют в свою доту

 

 

Я тебе и объясняю, что ты болеешь за сыгранность, не станет этой сыгранности - болеть ты за них перестанешь, а все потому, что ты не болельщик, а шлюха и глорихантер.

а за что ты болеешь ? за богатую историю ? или папа с детства любовь привил ?

 

Я, как и любой адекватный человек, болею за своих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали хвалить бульдога, хвост топовый лд, игра против роксов на есле так это вообще вошло в историю про доты

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: ты серьёзно?

нет :nate:


z_73e0656c.jpg

 

JdKp6XaoecI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wVXw7l2.pngчто за нахуй :pray::petro: :petro: :lol::palevo::trollface::fffuuu:

 

в сша нелегально иммигрировать не дали сдёрнул к пшекам


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адекватные люди

не знал что ходить в капюшоне и шапке в июле при температуре +30 это верх адекватности

Ну ладно, EGM исключение. Ну а остальные — вполне нормальные ребята.

ну бульдог со своей шапкой бомжа в ту же температуру тоже не думаю что выглядит адекватным

Да нормально всё. Ты уже хуйню несёшь, лишь бы доебаться хоть до какой-нибудь мелочи.

да

потому что у меня горит пердак

что команда, которая за полгода в свой пул героев добавил только тимбера рвет всех

не дело

если они выиграют ти3 будет эпик феил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...