Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Stag

[Discuss] Есть ли будущее у Киберспорта?

Рекомендованные сообщения

а что сейчас нормального из киберспорта? дота, старкрафт и лол для аутистов

 

что то в ксе мутят все время, но околоигрового комьюнити там как такового, то есть всякие про ебашутся друг с другом, рубят бабки, но всем на это похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто киберспорт в том положение какое сейчас, то есть дота2 и прочие компьютерные игры которые со временем друг друга заменяют даже спортом то назвать трудно

так что в ближайшем будущем это спортом назвать то нельзя


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы думаете? Сможет ли киберспорт стать олимпийским видом спорта? Будут ли через 5 лет крутить матчи дота 2 по тв? Мне кажется, что люди не примут такую херь. Все привыкли видеть спорт таким, какой он есть, наше общество не готово к такому. Хотя... :hmm:

Нет любой киберспорт никогда не будет олимпийским видом спорта т.к не соответсвует основным целям олимпийских игр, да и спорта как такового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущее киберспорта имеет 2 варианта.

 

Вариант №1. Через 10 лет, 30% населения планеты будут играть в доту,лол,кс и т.д. Возможно киберспорт и не станет олимп. видом, но каждый турнир будет иметь призовой фонд около $ 500.000. В каждой стране будет по 20 проф. команд в каждой игровой индустрии. Будут проводиться кубки страны и прочая ересь.

 

Вариант №2. Через 10 лет, дота станет заезженным дерьмом, прогресс игровой индустрии в целом будет огромен, все положат болт на валв и они закроют свою конторку. :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дедушка твой будет играть в доту лол и кс.


Lgd_int: Welcome in yo you, and to everyone else

M0p3e: We can detect Ayesee everywhere by his kindness

Lgd_int: Just like I know M0p3e is in the house when it suddenly feels sexier =P

 

ლ(ಠ益ಠლ) But at what cost?amN3PD6_700b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё к этому и идёт только :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 530zxc

Пзс ты конч.

Посмотри что происходит в южной корее, и поймешь что будет в мире через 5 лет, примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять автор, юзай гугл. Когда спрашиваешь есть ли у чего то будущее - юзай гугл. Рашка отстает от развитых стран лет на 20. Если у тебя встал член вопрос, есть ли у чего нибудь будущее, ПОГУГЛИ Европу Китай и Америку. Ну и да

ГОВНА ПОЕШЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю в рашке, только в последнийй момент такое возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Спорт=киберспорт" так нельзя.

В киберспорте есть пик возможностей (например на линию не выйдет больше 80 крипов за 10 минут, как бы ты не умел хорошо фармить больше на линии крипов ты не убьешь. Ты ограничен. )

В спорте такого нет. (Олимпийские игры регулярно проводятся с 19 века, и на каждых (или почти на каждых,не уверен) Олимпийских играх ставятся новые мировые рекорды. )

 

Кстати и на ОИ и в киберспорте наша страна в говне.

штоблять

ты ебанулся?

ебать, ты только что поел говна

Где я ебанулся?

На линию выходит больше 80 крипов?

Или ОИ проводятся со времен сотворения мира?

Так или иначе пока не скажешь мою ошибку ты в говне.

И я ничего не кушал. (Даже сегодня).


Reality is illusion...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы думаете? Сможет ли киберспорт стать олимпийским видом спорта? Будут ли через 5 лет крутить матчи дота 2 по тв? Мне кажется, что люди не примут такую херь. Все привыкли видеть спорт таким, какой он есть, наше общество не готово к такому. Хотя... :hmm:

Нет любой киберспорт никогда не будет олимпийским видом спорта т.к не соответсвует основным целям олимпийских игр, да и спорта как такового

ты ебнут?

кому нахуй нужна будет твоя борьба когда будут к примеру зрелещные супербои в виртуальной реальности?

ты даже знать не можешь до какой степени дойдет игровая индустрия

 

"Спорт=киберспорт" так нельзя.

В киберспорте есть пик возможностей (например на линию не выйдет больше 80 крипов за 10 минут, как бы ты не умел хорошо фармить больше на линии крипов ты не убьешь. Ты ограничен. )

В спорте такого нет. (Олимпийские игры регулярно проводятся с 19 века, и на каждых (или почти на каждых,не уверен) Олимпийских играх ставятся новые мировые рекорды. )

 

Кстати и на ОИ и в киберспорте наша страна в говне.

штоблять

ты ебанулся?

ебать, ты только что поел говна

Где я ебанулся?

На линию выходит больше 80 крипов?

Или ОИ проводятся со времен сотворения мира?

Так или иначе пока не скажешь мою ошибку ты в говне.

И я ничего не кушал. (Даже сегодня).

всмысле нет предела в спорте?

ты че прыгаешь в 10 метров? :avtorklif:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает


tusila.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы кто будет освещать турниры с призовым фондом в 50к?

вот ti да, призовой 2.8кк и его показывают там в Швеции , а ti как все знают всего один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущее у киберспорта безусловно есть , и имя ему - Дмитрий Смилянец :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скримера скушай

:rickroll:

1387416928_914878955.gif


doc231344622_252982576?hash=dd0ea7caf02b


doc11273315_303923728?hash=df9aebefa4b08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле нет предела в спорте?

ты че прыгаешь в 10 метров? :avtorklif:

Нет, я же не спортсмен.

А спортсмены близки к этому.

"Легендой стал прыжок Боба Бимона на 8,90 метра на Олимпиаде в Мехико (1968). До того неизвестный атлет превзошёл предыдущий рекорд мира сразу

на 55 см. Этот рекорд был побит Майком Пауэллом, прыгнувшим в 1991 году на 8,95 м на чемпионате мира в Токио, чей результат остаётся непревзойдённым и поныне." Wiki.

Через 20 лет и этот рекорд побьют.

 

http://gazeta.zn.ua/SOCIETY/vozmozhnosti_cheloveka_v_sporte_bezgranichny.html

Погуглил 5 минут.

Я был прав:)


Reality is illusion...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...