Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sword_Art

[Discuss] RoX забрали у Solo (322) комп на его день рождения

Рекомендованные сообщения

Гость JUSE

У кого есть акк верефицированный(чем выше лвл тем лучше) в вебманях,и яндекс деньгах(или куда он там собирает)-накатайте репорт на мошенничество.

Забанят его 100%.Ибо это чистое мошеничество.

Для пожертвований нужны соответствующие документы,а тут-никакой организации не зарегистрировано...вобщем обычное мошенничество.

 

И в налоговую еще.

Он может сказать это временный займ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется я нашел человека, который ябедничал на иллидана в посольство.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эммм, то есть брюс прилетел из москвы в новороссийск, ворвался в квартиру соло и отобрал у него копмп, так чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

Вся суть про доты: 15 топовых игроков получают нормальные деньги, остальные 150 человек зарабатывают меньше официанта в забегаловке

 

Кстати да.

Вот вилат сегодня-своя студия есть,есть киберарена,его приглашают по миру,вобщем ваще круто все,и даже позавидовать можно..

Но вилат более 10(ДЕСЯТИ) лет просто стримил доту издому,иногда асусы раз в год.И да то что через 10 лет все стало норм,но 10 лет стримить и играть в доту...

Но помимо вилата ведь есть еще 100500 стримеров и игроков,которые стримят и играют теже десять лет,и они как стримили со своей кухни,так и продолжают.

 

Такчто без норм организации и доты-работы(как в навях или альянсе или ЛГД,да техже ВП) нихрена не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто такой Алик

мамку его татары в избе ебали, по этому он на половину татар - т.е хачила.


Изменено пользователем Crystal Maiden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой Алик

мамку его татары с избе ебали, по этому он на половину татар - т.е хачила.

 

Кто такой Алик

мамку его татары в избе ебали, по этому он на половину татар - т.е хачила.

 

татары хачи? :DDDDDDD :lol: :lol: :lol:

конченый уебок :buba:


TILITILITRALIVALI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

У кого есть акк верефицированный(чем выше лвл тем лучше) в вебманях,и яндекс деньгах(или куда он там собирает)-накатайте репорт на мошенничество.

Забанят его 100%.Ибо это чистое мошеничество.

Для пожертвований нужны соответствующие документы,а тут-никакой организации не зарегистрировано...вобщем обычное мошенничество.

 

И в налоговую еще.

Он может сказать это временный займ..

 

Нет.

(небуду рассказывать трустори,но она есть)

Это мошенничество.

В томже вебмани с такими разговор короткий-бан.

Пожертвования через вебмани собирать запрещено(и через яндекс тоже).

(через пайпел можно,но рашка забанена в пайпеле,и там уже будет ваш банк вас иметь,и налоговая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

В яндексах даже для этого баннер отдельный есть, который можно вешать на любой сайт для пожертвований.. Какие трустори :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинул пару тыщ баксов.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло НЕ ВИНОВЕН.это подстава,это коварный план нс'а мошнителя...

1 пунктом его плана было подставить соло , а лет через 10 он захватит МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У кого есть акк верефицированный(чем выше лвл тем лучше) в вебманях,и яндекс деньгах(или куда он там собирает)-накатайте репорт на мошенничество.

Забанят его 100%.Ибо это чистое мошеничество.

Для пожертвований нужны соответствующие документы,а тут-никакой организации не зарегистрировано...вобщем обычное мошенничество.

 

И в налоговую еще.

Он может сказать это временный займ..

 

Нет.

(небуду рассказывать трустори,но она есть)

Это мошенничество.

В томже вебмани с такими разговор короткий-бан.

Пожертвования через вебмани собирать запрещено(и через яндекс тоже).

(через пайпел можно,но рашка забанена в пайпеле,и там уже будет ваш банк вас иметь,и налоговая)

То есть если чувак приходит ко мне и просто отдаёт мне деньги — я мошенник? Ты сказочный долбоёб просто, веточка.

Если вдаваться в юридическую сторону вопроса (хотя всем абсолютно похуй) — есть даже закон о подарках там какой-то, в общем погугли если хочешь.


Изменено пользователем xpl0z1ve

sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

В яндексах даже для этого баннер отдельный есть, который можно вешать на любой сайт для пожертвований.. Какие трустори :lol:

 

вот специально для тебя щас будут пруфы.

 

То есть если чувак приходит ко мне и просто отдаёт мне деньги — я мошенник? Ты сказочный долбоёб просто, веточка.

 

Один приходит дает-подарок/еще какаято хурня(хотя и подарки(деньгами/ценными бумагами/...) по законам запрещены),ничего не будет потомучто всем похуй.

А когда тебе ТЫЩА человек скинется-финансовая пирамида/попрашайничество/мощенничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто пиздит на то что он бабло со стрима рубит и еще просит донатить - детект

позиция ссср бабушки с лавки либо завидующего вахтера

 

в тему видос

[media=]

[/media]

Хуйня вброс, если ты его стримы смотришь, то должен знать, что он во-первых на проятжении всего стрима не ноет о том "пачиму так мала денежек вы мне кинули", я не слышал от него вообще ни одной фразы аля "не забываем кидать мне денег на счет", во-вторых у него нет ни номеров кошельков, ни других мешающих просмотру вещей, а только в инфе под стримом кнопка c надписью "donate" и не более того. На экране 4 вещи: игровой процесс, вебка, строка с музыкой и строка с никами тех, кто ему кинул бабло. У него даже когда стрим оффлайн чат живой, что очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В яндексах даже для этого баннер отдельный есть, который можно вешать на любой сайт для пожертвований.. Какие трустори :lol:

 

вот специально для тебя щас будут пруфы.

 

То есть если чувак приходит ко мне и просто отдаёт мне деньги — я мошенник? Ты сказочный долбоёб просто, веточка.

 

Один приходит дает-подарок/еще какаято хурня(хотя и подарки(деньгами/ценными бумагами/...) по законам запрещены),ничего не будет потомучто всем похуй.

А когда тебе ТЫЩА человек скинется-финансовая пирамида/попрашайничество/мощенничество.

Ну если ты так уверен в своей позиции — давай, попробуй доказать нам. Как минимум статью из УК РФ, которую соло нарушает, скидывай сюда.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой Алик

мамку его татары с избе ебали, по этому он на половину татар - т.е хачила.

 

Кто такой Алик

мамку его татары в избе ебали, по этому он на половину татар - т.е хачила.

 

татары хачи? :DDDDDDD :lol: :lol: :lol:

конченый уебок :buba:

хачерыга ворвался деффать свою расу обезьян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктото писал что только полный ебалай мог кинуть ему деньги

я с ним согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть акк верефицированный(чем выше лвл тем лучше) в вебманях,и яндекс деньгах(или куда он там собирает)-накатайте репорт на мошенничество.

Забанят его 100%.Ибо это чистое мошеничество.

Для пожертвований нужны соответствующие документы,а тут-никакой организации не зарегистрировано...вобщем обычное мошенничество.

 

И в налоговую еще.

Он может сказать это временный займ..

 

Нет.

(небуду рассказывать трустори,но она есть)

Это мошенничество.

В томже вебмани с такими разговор короткий-бан.

Пожертвования через вебмани собирать запрещено(и через яндекс тоже).

(через пайпел можно,но рашка забанена в пайпеле,и там уже будет ваш банк вас иметь,и налоговая)

первая ссылка в гугле

http://moneynews.ru/News/17533/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стриме сказал, что оставили ему комп ахахахахахах - просто развел всех на бабло :lol:


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой Алик

мамку его татары с избе ебали, по этому он на половину татар - т.е хачила.

 

Кто такой Алик

мамку его татары в избе ебали, по этому он на половину татар - т.е хачила.

 

татары хачи? :DDDDDDD :lol: :lol: :lol:

конченый уебок :buba:

хачерыга ворвался деффать свою расу обезьян?

ты сам то уверен в своей расовой чистоте? а так называемые хачи - это армяне(т.к. они христиане и верят в Иисуса, а не в Аллаха

хач переводится как крест

) ну и иди нахуй, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...