Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

[The International 3 @ 07-11.08.13] Playoffs

Рекомендованные сообщения

бруно свагер


 

Of monsters and men

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАА

3YGnr.jpg


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть, я думал, ценность акка заключается в.. а бля, эта хуйня не имеет ценности, о чем вы?

Удаление васи из восьмого б и удаление меня - разного масштаба вещи. Ну и мне нет удовольствия ставить против никого, какой драйв? Я итак довольно либеральные требования озвучил

 

ахуеть, я думал, ценность акка заключается в.. а бля, эта хуйня не имеет ценности, о чем вы?

Удаление васи из восьмого б и удаление меня - разного масштаба вещи. Ну и мне нет удовольствия ставить против никого, какой драйв? Я итак довольно либеральные требования озвучил


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в плейоффе - нет

в групповом брали же

ты сегодня тридцатку добьёшь.

что там за тайтл?


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв пудж\бетрайдер только с малыми отличиями.

 

пудж может все что может бетрайдер с бкб, фс и дагером. начиная с 7ого лвл, только вероятность не 100% и не директ-таргет.

 

фактически смысл и функционал этих героев абсолютно одинаков.

просто большинство предпочитает 100% как у бетрайдера, но НАВИ же авантюристы и могут спокойно побеждать если там всего 25% на успех.

 

короче все компенсируется тем что пудж на 7ом лвл при везении равен бетрайдеру с бкб, фс и дагером.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... если у Нави фп будет, то банить друида и фуру, Алики отдадут виспа или бетра. Если они это забанят, то уже спокойно на равных играть и забирать Чена или еще какую поеботу. Если фп у Альянс, то лучше отдать генералу Бультерьеру медведя, ибо Нави умеют гнобить эту сволочь. Ну я за сильную и красивую доту на самом деле, буду рад победе любой команды, обе достойны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все равно новый акк, лол.

Ну его ценность заключается в том, что он мой, лол.

 

Илзян ставь свой акк. если тебе не повезёт,хоть какая то польза от этой идеи будет

Я могу поставить свой акк на Аликов, а против меня поставит какой-нибудь навибой, но там должен быть либо нейм первой руки, либо рега седьмого года, либо 5к+ постов

 

у меня акк с февраля 2008 года :(

Против тебя - с радостью поставлю

 

нахуй пошел :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вся суть навиопущенок

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть, я думал, ценность акка заключается в.. а бля, эта хуйня не имеет ценности, о чем вы?

Удаление васи из восьмого б и удаление меня - разного масштаба вещи. Ну и мне нет удовольствия ставить против никого, какой драйв? Я итак довольно либеральные требования озвучил

 

ахуеть, я думал, ценность акка заключается в.. а бля, эта хуйня не имеет ценности, о чем вы?

Удаление васи из восьмого б и удаление меня - разного масштаба вещи. Ну и мне нет удовольствия ставить против никого, какой драйв? Я итак довольно либеральные требования озвучил

да уж, к васе побольше жалости будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАА

3YGnr.jpg

там есть хоть какая то рифма?

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец будет!!!


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть, я думал, ценность акка заключается в.. а бля, эта хуйня не имеет ценности, о чем вы?

Удаление васи из восьмого б и удаление меня - разного масштаба вещи. Ну и мне нет удовольствия ставить против никого, какой драйв? Я итак довольно либеральные требования озвучил

ну го аннигиляцию. я на ту тиму, против которой ты поставил. или мой тоже слишком зашкварен?

если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв пудж\бетрайдер только с малыми отличиями.

 

пудж может все что может бетрайдер с бкб, фс и дагером. начиная с 7ого лвл, только вероятность не 100% и не директ-таргет.

 

фактически смысл и функционал этих героев абсолютно одинаков.

просто большинство предпочитает 100% как у бетрайдера, но НАВИ же авантюристы и могут спокойно побеждать если там всего 25% на успех.

 

короче все компенсируется тем что пудж на 7ом лвл при везении равен бетрайдеру с бкб, фс и дагером.

Вот только бетрайдер может изи загнобить мид, а пудж практически всегда терпит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в плейоффе - нет

в групповом брали же

ты сегодня тридцатку добьёшь.

что там за тайтл?

хз что там за надпись

но вроде тараски эти казящие :ginsgnil: должны смениться на баттлуфури :^^:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каких пор илзян стал фанатом доты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАА

3YGnr.jpg

буду сканидуровать это после каждого успешного файта


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... если у Нави фп будет, то банить друида и фуру, Алики отдадут виспа или бетра. Если они это забанят, то уже спокойно на равных играть и забирать Чена или еще какую поеботу. Если фп у Альянс, то лучше отдать генералу Бультерьеру медведя, ибо Нави умеют гнобить эту сволочь. Ну я за сильную и красивую доту на самом деле, буду рад победе любой команды, обе достойны.

позвонил в сиэтл, разбудил данила, рассказал ему, сказал норм идея


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть, я думал, ценность акка заключается в.. а бля, эта хуйня не имеет ценности, о чем вы?

Удаление васи из восьмого б и удаление меня - разного масштаба вещи. Ну и мне нет удовольствия ставить против никого, какой драйв? Я итак довольно либеральные требования озвучил

ну го аннигиляцию. я на ту тиму, против которой ты поставил. или мой тоже слишком зашкварен?

Ну лучше твоего все равно не поставят, так что пошло. Ты на нави, я на альянс


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух и дотка будет же


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравился пост тути фрутти про пуджа

 

если пофиксят после инта фичу с тем, что хук летит за пуджем, то значит и пуджу даггер можно будет собирать - это поможет ему врываться

потому что щас эти герои несравнимы именно из-за отсутвия даггера на толстом


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...