Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

[The International 3 @ 07-11.08.13] Playoffs

Рекомендованные сообщения

да заебись, нави просто в лузера по традиции хотели упасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю, что они сильнее выглядят

отлетали в группе

за 1-2 дня стали другими людьми?


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алианс видно намного превосходят всех на этом инте. Именно п пониманию доты. Эти байты эти размены это блять скилл а не хуйня какаято. Как они подставляються это вобще эпик нахуй. Они новая ступень доты. Против них нужны либо еще более задроченые китайцы аля яфетс на сфе в лучшие годы или агресию как у Ваньки артстайла.

по-моему они просто перепикивают, хотя играют безусловно очень хорошо

Все очень просто, по сути 1 герой который изи ебет алхима это найкс они фест банят найкса берут алхими. Лода фрифармит и на 30 имееет лотар бкб и кирасу изи вин с учетом что его остановить никто неможет. Вобщем ты прав пупан в говне.

Найкс ебет алхимика? Удали доту

АХахах иди нахуй кран ебаный гуля его изи ебет если тебе эжто не под силу иди хуй китайский соси. Ох вэйт их же нет уже на инте хуесосик анимэшный.

Сходи затести шестислотового алхимика и шестислотового гуля с башерами, расскажешь че получилось


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необучаемому дебилу: дебил, у тебя была аллегория(хуевая),

неправильное употребление термина не делает меня дебилом. А вот постоянные оскорбления делают тебя типичным быдлом. Был лучшего о тебе мнения :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Украинец некогда не ел сало и не представляю сколько стоит газ буду болеть за навей до конца . Я Русский я живу в каком то селегороде до которого ехать 7 дней на поезде из мск , я портовая шлюха которая меняет мнение от ситуации . Сделай выбор правильно
некогда ты выучишь русский я надеюсь
Русский язык быдла,доказано учеными
а какой не для быдла?

Украинский.


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю, что они сильнее выглядят

отлетали в группе

за 1-2 дня стали другими людьми?

перестроились, всякое бывает )


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муши не осилит альянс имхо

 

я даж удивлюсь если тонгфу выйграют 2 раза :hmm:

 

вот тонгфу их могут осилиьт (ну и дк могли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко конечно европу

но думаю апельсины будут топ1

нет

муши ебашит не слабо

и шансов отпиздить альянс больше у оранжей чем у нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут отмазку для навибоев придумал, нави специально проебали чтобы побольше игр сыграть на TI3, правда срок действия лишь до грандфинала.

Ебало стяни, хуесос анимешный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спорить с ильзе можно только ради набивания постов) это же инвалид на голову

100% уже с утра поправился


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алианс видно намного превосходят всех на этом инте. Именно п пониманию доты. Эти байты эти размены это блять скилл а не хуйня какаято. Как они подставляються это вобще эпик нахуй. Они новая ступень доты. Против них нужны либо еще более задроченые китайцы аля яфетс на сфе в лучшие годы или агресию как у Ваньки артстайла.

по-моему они просто перепикивают, хотя играют безусловно очень хорошо

Все очень просто, по сути 1 герой который изи ебет алхима это найкс они фест банят найкса берут алхими. Лода фрифармит и на 30 имееет лотар бкб и кирасу изи вин с учетом что его остановить никто неможет. Вобщем ты прав пупан в говне.

Найкс ебет алхимика? Удали доту

АХахах иди нахуй кран ебаный гуля его изи ебет если тебе эжто не под силу иди хуй китайский соси. Ох вэйт их же нет уже на инте хуесосик анимэшный.

У алхимика тайминг артов намного лучше, тот же башер на алхиме, который будет раньше чем у найкса , он просто шансов не даст. плюс возможность инициировать с лотара.

что-что простите?Это что вобще?Тайминг артов?

Алхимика будет башер после бкб лотара и кирасы а у гули после армлета офк раньше если она афк стоять будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необучаемому дебилу: дебил, у тебя была аллегория(хуевая),

неправильное употребление термина не делает меня дебилом. А вот постоянные оскорбления делают тебя типичным быдлом. Был лучшего о тебе мнения :nate:

Мне было похуй на твое мнение. Щас, кстати, такая же хуйня((

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муши не осилит альянс имхо

 

я даж удивлюсь если тонгфу выйграют 2 раза :hmm:

 

вот тонгфу их могут осилиьт (ну и дк могли)

тоже так думаю, но хочется верить. куху рли силен малый.

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алианс видно намного превосходят всех на этом инте. Именно п пониманию доты. Эти байты эти размены это блять скилл а не хуйня какаято. Как они подставляються это вобще эпик нахуй. Они новая ступень доты. Против них нужны либо еще более задроченые китайцы аля яфетс на сфе в лучшие годы или агресию как у Ваньки артстайла.

по-моему они просто перепикивают, хотя играют безусловно очень хорошо

Все очень просто, по сути 1 герой который изи ебет алхима это найкс они фест банят найкса берут алхими. Лода фрифармит и на 30 имееет лотар бкб и кирасу изи вин с учетом что его остановить никто неможет. Вобщем ты прав пупан в говне.

Найкс ебет алхимика? Удали доту

АХахах иди нахуй кран ебаный гуля его изи ебет если тебе эжто не под силу иди хуй китайский соси. Ох вэйт их же нет уже на инте хуесосик анимэшный.

Сходи затести шестислотового алхимика и шестислотового гуля с башерами, расскажешь че получилось

Изи убил за рэйдж а у тебя как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю, что они сильнее выглядят

отлетали в группе

за 1-2 дня стали другими людьми?

ты игры смотрел? они выиграли первую за 20 минут с визажом без шансов, затем пикнули 2 раза юзлесс сэндкинга на суппорта и офк проиграли пик > игру

как сказал лост, что после попадания оранж в нижнюю сетку теперь они не дают себя перепикать, а перепикивают сами

а по скиллу и исполнению они по сильнее

но повторюсь же, завтра может быть что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут отмазку для навибоев придумал, нави специально проебали чтобы побольше игр сыграть на TI3, правда срок действия лишь до грандфинала.

проебали дак проебали

че ты хуйню несешь

Таких адекватных признающих поражение единицы, в группе ВП той же посмотри там просто так бомбит у чуваков, любые отмазки ищут, "Альянс терпо дота, фу" "Одними и теми же героями только и могут играть" "Да нави фанились, увидите в грандфинале, что они сильнее"


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа что нави спецально не палят страты перед грандфиналом и заглотнули хуев:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алианс видно намного превосходят всех на этом инте. Именно п пониманию доты. Эти байты эти размены это блять скилл а не хуйня какаято. Как они подставляються это вобще эпик нахуй. Они новая ступень доты. Против них нужны либо еще более задроченые китайцы аля яфетс на сфе в лучшие годы или агресию как у Ваньки артстайла.

по-моему они просто перепикивают, хотя играют безусловно очень хорошо

Все очень просто, по сути 1 герой который изи ебет алхима это найкс они фест банят найкса берут алхими. Лода фрифармит и на 30 имееет лотар бкб и кирасу изи вин с учетом что его остановить никто неможет. Вобщем ты прав пупан в говне.

Найкс ебет алхимика? Удали доту

АХахах иди нахуй кран ебаный гуля его изи ебет если тебе эжто не под силу иди хуй китайский соси. Ох вэйт их же нет уже на инте хуесосик анимэшный.

Сходи затести шестислотового алхимика и шестислотового гуля с башерами, расскажешь че получилось

Изи убил за рэйдж а у тебя как?

Изи расхуярил в ульте с батом в полтора раза лучше чем у найкса


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муши не осилит альянс имхо

 

я даж удивлюсь если тонгфу выйграют 2 раза :hmm:

 

вот тонгфу их могут осилиьт (ну и дк могли)

тоже так думаю, но хочется верить. куху рли силен малый.

муши не осилит нави

о чем вы 1268f46e0bbc95ca24bf9e3339ed7711.gif


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...