Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LGK42

[The International 3 @ 11.08.13] Grandfinal

Рекомендованные сообщения

Ну охуеть конечно.

Четвёрочка наебашил :trollface:

А если бы не страдали хуйнёй, сейчас были бы в 1 шаге вообще от полутора миллионов.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вхалвз

Навей дают жару

Жду хотя бы норм замесы,а не это говно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, пишущие что Лода хуевый/сосет у алхимика/денди перефармил вражеского керри))))/етс - сделайте себе лоботомию, дегенераты ебаные big36.gif

Вы вообще нихуя не понимаете что ли, что в этой игре происходит?


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мой соотечественник не будет хуету пикать а-ля венга, то изи для ИВАНОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ощущение что альянсы отдали специально игру :hmm:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ ВМЕСТО АЛЬЯНС ЛУЧШЕ БЫ ОРАНЖИ В ФИНАЛЕ БЫЛИ . А ТО ХУЙНЯ 20МИНУТНАЯ :petro:

Альянсы охуели по винерам прошли суки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы этого никогда не узнаем, но вполне логично и разумно было бы договориться топ1-топ3 организациям и поделить призовые по сделке до финалов, не в равных долях, например. 1 турнир с таким призовым в год, и на рандоме пилить 320к разницы между топ3 и топ2, и 800к разницы между топ2 и топ1 - это не совсем разумно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сами подумайте какой кэп отдаст бра и виспа СРАЗУ в один пик? Правильно. Никто. Гейб звякнул аликам сказал т.к гф по 15 минут будет слишком уёбищен, попросил слить одну игру. :nate: :nate: :nate:

 

утешай себя дальше


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТОТ АЗИАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15effef5da9c.png

только что хотел вбросить

азиат справа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАВИ НАВИ !!


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азаза жара


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...