Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LGK42

[The International 3 @ 11.08.13] Grandfinal

Рекомендованные сообщения

ДВА МИЛЛИОНА В УКРАИНСКИЕ РТЫ, ДЕНДИ С КУРОКИ ПОКУПАЮТ ТОРТЫ, ФАННИК И ХВОСТ ПРИНОСЯТ ВИНО, НАВИ ВПЕРЕД! РАЗЪЕБИ ИХ В ГОВНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тонгфу - выиграли ебаным абузом

орендж - выиграли благодаря миссклику

альянс - отжали 1 карту, из-за того, что те отдали 2 имб

 

отбитый


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом я могу лишь подтвердить то, что навибои, самые ебанутые фанаты в истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тонгфу - выиграли ебаным абузом

орендж - выиграли благодаря миссклику

альянс - отжали 1 карту, из-за того, что те отдали 2 имб

отдали имб ПХАХАХА , а забанили они полную хуйню? даун сука


Ивонн Страховски

 

aecb21296eba.jpg

 

 

76561198023868442.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валета на охрану сала)))))♡₩


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом я могу лишь подтвердить то, что навибои, самые ебанутые фанаты в истории.


 

<3

PGDm558.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого 950 гпм у алхимика на фрифарме с макшеной монетой, который до 20ой минуты никого кроме крипов не видел, пиздец МВП турнира, лучший керри :avtorklif::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узазазазаз блять у долбаеба казаха горит очко сын шлюхи не годует как так бля

его любимое жидкое гавно обоссано и тут главный хейт тоже ссыт на последнюю надежду нищеброда из казахтанского аула :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаные агрошкольники, которые не понимают нихуя, это обычная практика с заключением сделок в том же покере на крупных турнирах за финальными столами. Нахуй организациям рисковать и разыгрывать 800к разницы между топ1 и топ2 в ебаном матче по доте, в котором всякое рандомное дерьмо может случиться. Для вас, даунов сопливых, команды сейчас устроят цирк в финале, кто-то станет чемпионом, вызвав тонны розовых соплей с одной стороны и миллионы горелых жоп с другой, а организации с довольными лицами распилят 2 миллиона баксов пополам.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1376269778' post='11466250']

ой бля я адмирал бульдог

как играть я привык фармить на фурионе как далбаеб аутист хз че делать когда мне рвут очко бх и висп я не могу так играть господи помоги мне

Лучший пост в треде


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом я могу лишь подтвердить то, что навибои, самые ебанутые фанаты в истории.

 

а хейтеры тогда кто?

:lol: десятки долбоёбов пишущих "лсы", "дно", "бомжи" на самую успешную команду за всю историю доты?

 

 

фанаты еще куда не шло... по сравнению с безумными малолетками с бомбящими пуканами :mameprivet:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на эмоциях не забанили друида :avtoradolf:


 

1

doc17829385_210550701?hash=861e0acb41bc83d54e&dl=cbc0c6d455fa3cc56f&wnd=1

 

 

2

post-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

steam

http://steamcommunit...561198016107131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДВА МИЛЛИОНА В УКРАИНСКИЕ РТЫ, ДЕНДИ С КУРОКИ ПОКУПАЮТ ТОРТЫ, ФАННИК И ХВОСТ ПРИНОСЯТ ВИНО, НАВИ ВПЕРЕД! РАЗЪЕБИ ИХ В ГОВНО!!!

аниме лучше религий

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КИТАЙЦЫ В ШОКЕ, В ГРАНД ФИНАЛЕ СЫГРАНЫ 2 КАРТЫ ЗА 35 МИНУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИЗДЕЕЦ

ФУЛЛ АККЕ ЗАБАНИЛИ

КАКОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ АХУЕННЫЙ ИГРОК ЭТОТ АККЕ


И мы летим выше облаков. Успех-значит успеть, везде во всем!

 

Bro

y_fff35895.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаные агрошкольники, которые не понимают нихуя, это обычная практика с заключением сделок в том же покере на крупных турнирах за финальными столами. Нахуй организациям рисковать и разыгрывать 800к разницы между топ1 и топ2 в ебаном матче по доте, в котором всякое рандомное дерьмо может случиться. Для вас, даунов сопливых, команды сейчас устроят цирк в финале, кто-то станет чемпионом, вызвав тонны розовых соплей с одной стороны и миллионы горелых жоп с другой, а организации с довольными лицами распилят 2 миллиона баксов пополам.

 

герф знает весь инсайд


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...