Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

[Discuss] Обсуждение результатов и игр The International 2013

  

907 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Альянс выиграли по делу.

Пенять на какую-то ратдоту не имеет смысла - это просто тактика игры такая, как фастпуш, как отжор одного, масс ульты и т.д.

И пикнуто все было не сюрпризом, бульдог на том же фурионе весь турнир отыграл.

И эта ратдота соснула бы хуйца, если бы 5 идиотов не начали делать тп в куче, куда можно дримскойл кинуть.

зато трипла сосущая у хвоста это не идиоты.


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в очередной раз убеждаюсь что хвост аутист ссаный, в паблике сливает игру - виноваты все вокруг только не он, заняли топ2 на инте - нашёл "бесполезных идиотов", typical


Изменено пользователем NovicE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо того, чтобы больше тренироваться надо опять кого-то набривать - СНГ дота - бессмысленная, безжалостная и беспощадная. Вот почему адекватные люди болеют за стабильность, а не за избалованных дурачков.

лол? они три года сохраняют большую часть состава и стабильно выходят в грандфинал инта, что-то я не знаю более стабильных команд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Zxu3

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо того, чтобы больше тренироваться надо опять кого-то набривать - СНГ дота - бессмысленная, безжалостная и беспощадная. Вот почему адекватные люди болеют за стабильность, а не за избалованных дурачков.

лол? они три года сохраняют большую часть состава и стабильно выходят в грандфинал инта, что-то я не знаю более стабильных команд

Все правильно он сказал. Если стоит цель добиться высоких результатов, нужно иметь стабильный состав на протяжении долгого времени, а не пары месяцев, как это обычно бывает на дота сцене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в очередной раз убеждаюсь что хвост аутист ссаный, в паблике сливает игру - виноваты все вокруг только не он, заняли топ2 на инте - нашёл "бесполезных идиотов", typical

затрален


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в очередной раз убеждаюсь что хвост аутист ссаный, в паблике сливает игру - виноваты все вокруг только не он, заняли топ2 на инте - нашёл "бесполезных идиотов", typical

 

мы с тобой один турнир смотрели?

Сашка Хвост вертел и узкоглазых и шведов как хотел

но супер саппорт и экс супер керри ks.int и gg.net не прощает таких как хвост и старается нафидонить

вместе со своим дружком пупехом (1 место дред/пгг капа), правильно ванек ему на ти1 давал только чена, на котором тот только и умеет играть

 

' timestamp='1376309690' post='11473285']

Вместо того, чтобы больше тренироваться надо опять кого-то набривать - СНГ дота - бессмысленная, безжалостная и беспощадная. Вот почему адекватные люди болеют за стабильность, а не за избалованных дурачков.

лол? они три года сохраняют большую часть состава и стабильно выходят в грандфинал инта, что-то я не знаю более стабильных команд

Все правильно он сказал. Если стоит цель добиться высоких результатов, нужно иметь стабильный состав на протяжении долгого времени, а не пары месяцев, как это обычно бывает на дота сцене

 

они набрили только одного игрока - смайла, да и то неизвестно как там всё было

все остальные замены были вынужденные


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в очередной раз убеждаюсь что хвост аутист ссаный, в паблике сливает игру - виноваты все вокруг только не он, заняли топ2 на инте - нашёл "бесполезных идиотов", typical

ну как тебе сказать, в играх на вылет хвостяра отыграл чуть ли не лучшим образом. Как пример - 3 игра, обоссал триплу изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Atq9917h8c.jpg

тогда я не видел ни 1 фана ни той ни другой стороны

 

Я не могу назвать себя фанатом, но болел за навей и согласен с пикчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1376309690' post='11473285']

Вместо того, чтобы больше тренироваться надо опять кого-то набривать - СНГ дота - бессмысленная, безжалостная и беспощадная. Вот почему адекватные люди болеют за стабильность, а не за избалованных дурачков.

лол? они три года сохраняют большую часть состава и стабильно выходят в грандфинал инта, что-то я не знаю более стабильных команд

Все правильно он сказал. Если стоит цель добиться высоких результатов, нужно иметь стабильный состав на протяжении долгого времени, а не пары месяцев, как это обычно бывает на дота сцене

ну блин, если набреют кого-то сейчас, то будут иметь к следующему инте стабильный состав дольше чем альянсы перед этим, при этом при сохранении ядра из этого состава. Хотя офк не считаю что перемены особо им необходимы, топ-2 это очень хороший результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо того, чтобы больше тренироваться надо опять кого-то набривать - СНГ дота - бессмысленная, безжалостная и беспощадная. Вот почему адекватные люди болеют за стабильность, а не за избалованных дурачков.

лол? они три года сохраняют большую часть состава и стабильно выходят в грандфинал инта, что-то я не знаю более стабильных команд

первый инт прошел - произошла смена в составе, второй прошел - опять смена состава и вот после третьего намечается то же самое. Стабильно, ничего не скажешь.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

родить ребенка - 1млн $

выиграть ti3 - 1.5 млн $

все остальное можно с мастеркарт :veselimsya: :veselimsya:


Изменено пользователем GoodWin

DIE_POTATO_by_paloiu222.gifDIE_POTATO_2_by_paloiu222.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу сказать лишь одно

 

ликвиды молодцы :nate:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1376309690' post='11473285']

Вместо того, чтобы больше тренироваться надо опять кого-то набривать - СНГ дота - бессмысленная, безжалостная и беспощадная. Вот почему адекватные люди болеют за стабильность, а не за избалованных дурачков.

лол? они три года сохраняют большую часть состава и стабильно выходят в грандфинал инта, что-то я не знаю более стабильных команд

Все правильно он сказал. Если стоит цель добиться высоких результатов, нужно иметь стабильный состав на протяжении долгого времени, а не пары месяцев, как это обычно бывает на дота сцене

ну блин, если набреют кого-то сейчас, то будут иметь к следующему инте стабильный состав дольше чем альянсы перед этим, при этом при сохранении ядра из этого состава. Хотя офк не считаю что перемены особо им необходимы, топ-2 это очень хороший результат

Смотря кого ещё набреют и кого возьмут взамен. Вот они кикнули лоста и смайла и что, разве можно сказать, что фанник и куро лучше? Неа. А вот лост и смайл хотя бы были охуенно сыграны с денди, паппи и хвостом. Офк, и лост и смайл потеряли в скилле последнее время, не знаю, с чем это было связано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Liquid disband!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё есть вероятность, что хвост имел ввиду зерыча и пупеха, ещё лост в интервью говорил, что именно они вдвоем там всем рулят


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никто не кикнет куро. он же друган пупана, они когда расстались полсе гг.нет или как-там у них тима называлась? (nwo мб), он там в блоге у себя столько плакал (типо друган пупан его кинул), я думал сча ещё засуицидится. Если и будут кикать из нави (при условии, что именно двоих), либо дашкевича и карлика, либо пупана и куро (хотя я думаю, ни того, ни другого не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Atq9917h8c.jpg

тогда я не видел ни 1 фана ни той ни другой стороны

может потому что ты сам в центральной группе ?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...