Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

[Discuss] Обсуждение результатов и игр The International 2013

  

907 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нави были сильнее, но победителей не судят. Это спорт, а в спорте иногда выигрывает более слабая команда. Ход событий забывается, а результат остается навсегда. По факту, из Нави нужно набривать юзлесс Куроки, чувак перформит на одном герое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нави доказали, что они рили сильны на лане, похуй лак не лак, играют они збс, альянсы просто евробоги, отпиздившие китаеблядей :pray: ну и ульт пака в решающей игре - ето нахуй я просто кончил :pray: :pray: ну а китайцам на будущее - нехуй расслабляться, хотя жаль что не было чифтана


Изменено пользователем VinnieThePooh

BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави были сильнее, но победителей не судят. Это спорт, а в спорте иногда выигрывает более слабая команда. Ход событий забывается, а результат остается навсегда. По факту, из Нави нужно набривать юзлесс Куроки, чувак перформит на одном герое.

Вообще-то ВП были сильнее всех. Но это спорт и вся другая хуйня которую ты написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то ВП были сильнее всех. Но это спорт и вся другая хуйня которую ты написал.

Хуйню сейчас написал ты, просто потому что ты долбоёб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то ВП были сильнее всех. Но это спорт и вся другая хуйня которую ты написал.

Хуйню сейчас написал ты, просто потому что ты долбоёб.

chiken.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне жаль, что единственная российская команда соснула прелого хуйца. Я за них болел изо всех сил, бля буду. Но, увы, жаль, что российская команда в очередной раз доказала отсутствие морально-волевых и оказалась просто сбором уёбков, не способных идти к своей цели. Я понимаю зависть молодых и злых уебанчиков, т.к. эти качества показала украинская (на 60%) команда. Потому, просто иди на хуй кококо вместо со своими дружками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то прокукарекал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне жаль, что единственная российская команда соснула прелого хуйца. Я за них болел изо всех сил, бля буду. Но, увы, жаль, что российская команда в очередной раз доказала отсутствие морально-волевых и оказалась просто сбором уёбков, не способных идти к своей цели. Я понимаю зависть молодых и злых уебанчиков, т.к. эти качества показала украинская (на 60%) команда. Потому, просто иди на хуй кококо вместо со своими дружками.

дело не только в морально-волевых кач-вах, там ещё и исполнение не в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаркая пятая игра :pray:


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное дагестанская сборная дошла до гранд финала и хоть второе место не первое, все равно ребята молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу пообсуждать, сколько джус поднял за ночь на рекламе :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу пообсуждать, сколько джус поднял за ночь на рекламе :trollface:

щас тему закроют


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко что Россия топ 2

Зато хохлы топ 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац Шведов, топил за них с самого начала :veselimsya: Лода - легенда просто.

В целом финал был просто охуенен, столько моментов, столько эпика.

На мой взгляд что Нави, что Оранж были так же достойны первого места, просто нереальную игру показывали все топ3 команды, столько экшена, столько агрессии, на это приятно смотреть.

Очень подохерел с того, что китайцы не попали в топ3, это говорит о том, что у них застой в развитии и теперь уже наоборот, китайцем надо догонять европейцев по скиллу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крысодота говорите?

А не надо было крысить газ пидоры хохляцкие, это симметричный ответ путинской геополитики


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу сказать лишь одно

 

ликвиды молодцы :nate:

:buba:

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПИЗДЕЦ БУЛЬДОГ ЖИРНЫЙ ПИДРИЛА))))

120 КГ ЖИРА :lol:


Изменено пользователем Donquixote.Bya

76561198073849746.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше в тред толстых-жирных, как поезд пассажирный

 

лол, я не по поводу веса :nate:


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...