Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

парни так и не понял а почему гейб не вышел на финалочку?

или раз уже альянс захватили аегис то и поздравлять не надо?)

есть варик что лода долбоеб быстро схватил аегис,гейб от этого ахуел и не вышел

в прошлом году Гейб себе спину уебал , поднимая эту хуйту :buba: потом долго лечился на боро боро :lol: :lol: :lol:

второй раз этой ошибки он не допустил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле пиздец тупо гнать на кого-то. Если победили, то все, если проиграли, то тоже все. Рейдж хвоста мне не понятен. Он офк знатно наебашил в группе на ти-3, в плей-офф тоже выдал максимум, к нему претензий мало, но вспомним, сколько он хуйни выдавал до этого. Образец в команде - денди. Исполняет все классно, поддерживает отличную атмосферу, потеет, хорошо дерется. В нави он офк самый полезный. Фанник? хуй знает. Бывает, исполняет оч классно, бывает теряется. Но парень офк еще вырастет. Куроки? в некоторых играх мне непонятны его смерти, в некоторых он делает все оч классно, но имхо, смайлуха был в разы полезнее. Как-то больше на команду ебашил. Пуппей? офк обвинили его. Да, накосячил на энигме, да, пикнул хуеты в первой игре грандфинала (но это была заготовка, если бы выстрелило, то у аликов была бы дикая -мораль), но в целом пуппей делал что мог и старался. Проиграла команда, а не отдельная личность...эх, где ты, Артстайл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тут горят жопки хохляцкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только отбитые дятлы считают нави -топ 1 . :nate: И от пожара в анальном отверстии , кричат всякие высеры тупые , но по факту - сливаются в нулину и отлетают изи :buba:

пусть фаны нави вообще радуются топ2. я не хейтер, но блять лак команды очевиден. а альянсы потели весь турнир и заслужили топ1

твои потеющие альянсы так обосрались на финале что отдали 3 карты в ноль и изи забрали первую карту которую пупей подарил им , очень повезло что получилось пропушыть 2 лайна и ошибке навей по сути шведы взяли одну карту ... что ж шведы такие ахуенные если еле еле отжали игру у хохлонавей не умеющих играть , нелогично же , нет?

что ты несешь, горящий фанбой? разве с оранжами не повезло? ну не пизди плиз.

при чем тут оранжы резидент продоташлюхпорт комьюнити , разговор о финале и о супер альянсах которые настолько сильные что по сути в финале выграли одну карту , я повторюсь первую карту пупей просто подарил судя по пику , в последней невероятная удача и затуп навей - это не везение? ах нет , шведы же не украинцы их хохлами не пообзывать

покажи мне, где я назвал украинцев хохлами, это раз. во-вторых, я говорил, что нави проперло, что они в гф попали. а во 2 игре гф, альянсы тоже по пику проиграли.

Как нахуй может пропереть попасть на гранд финал? что ты морозишь?

Тебя не проперло попасть, 1 милион зрителей и игроков не проперло а навей проперло , клоун тупой бля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится как про фаника, которому 24 рассказывают, какой он молодой и перспективный, и что он еще вырастет :lol: :lol: :lol:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле пиздец тупо гнать на кого-то. Если победили, то все, если проиграли, то тоже все. Рейдж хвоста мне не понятен. Он офк знатно наебашил в группе на ти-3, в плей-офф тоже выдал максимум, к нему претензий мало, но вспомним, сколько он хуйни выдавал до этого. Образец в команде - денди. Исполняет все классно, поддерживает отличную атмосферу, потеет, хорошо дерется. В нави он офк самый полезный. Фанник? хуй знает. Бывает, исполняет оч классно, бывает теряется. Но парень офк еще вырастет. Куроки? в некоторых играх мне непонятны его смерти, в некоторых он делает все оч классно, но имхо, смайлуха был в разы полезнее. Как-то больше на команду ебашил. Пуппей? офк обвинили его. Да, накосячил на энигме, да, пикнул хуеты в первой игре грандфинала (но это была заготовка, если бы выстрелило, то у аликов была бы дикая -мораль), но в целом пуппей делал что мог и старался. Проиграла команда, а не отдельная личность...эх, где ты, Артстайл...

ты решил весь бред в один пост уместить ? :lol: :lol: :lol: ну почти получилось :lol: :lol: :lol:

 

мне нравится как про фаника, которому 24 рассказывают, какой он молодой и перспективный, и что он еще вырастет :lol: :lol: :lol:

ему 24 , а человек растет вроде до 25 или 26 лет , так что есть вариант :nate: из гнома в дворфа ебануть :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поговорил с эшем. о кике речь не идет, но хвост очень недоволен пупаном и куроки, карлан его негласно поддерживает, денди на все похуй, куроки как козел отпущение. хз чем закончится

Хвосту надо посмотреть как он дефил барак, я просто с фейспалмом наблюдал

Возможно там на момент тп половина решили до трона, а половина улетели на деф, капитан тут должен был проявить себя :dunno:

пупану и Денди пак сбил тп ультой

еще раз повторяю, пак сбил 6 тпшек, неужели вы реплей не смотрели?

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только отбитые дятлы считают нави -топ 1 . :nate: И от пожара в анальном отверстии , кричат всякие высеры тупые , но по факту - сливаются в нулину и отлетают изи :buba:

пусть фаны нави вообще радуются топ2. я не хейтер, но блять лак команды очевиден. а альянсы потели весь турнир и заслужили топ1

твои потеющие альянсы так обосрались на финале что отдали 3 карты в ноль и изи забрали первую карту которую пупей подарил им , очень повезло что получилось пропушыть 2 лайна и ошибке навей по сути шведы взяли одну карту ... что ж шведы такие ахуенные если еле еле отжали игру у хохлонавей не умеющих играть , нелогично же , нет?

что ты несешь, горящий фанбой? разве с оранжами не повезло? ну не пизди плиз.

при чем тут оранжы резидент продоташлюхпорт комьюнити , разговор о финале и о супер альянсах которые настолько сильные что по сути в финале выграли одну карту , я повторюсь первую карту пупей просто подарил судя по пику , в последней невероятная удача и затуп навей - это не везение? ах нет , шведы же не украинцы их хохлами не пообзывать

покажи мне, где я назвал украинцев хохлами, это раз. во-вторых, я говорил, что нави проперло, что они в гф попали. а во 2 игре гф, альянсы тоже по пику проиграли.

Как нахуй может пропереть попасть на гранд финал? что ты морозишь?

Тебя не проперло попасть, 1 милион зрителей и игроков не проперло а навей проперло , клоун тупой бля)

я клоун что ли? хуя ты отбитый. в игре с оранжами им проперло, или отрицать будешь?


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится как про фаника, которому 24 рассказывают, какой он молодой и перспективный, и что он еще вырастет :lol: :lol: :lol:

схуяли ему 24? он же еще в универе только учится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поговорил с эшем. о кике речь не идет, но хвост очень недоволен пупаном и куроки, карлан его негласно поддерживает, денди на все похуй, куроки как козел отпущение. хз чем закончится

Хвосту надо посмотреть как он дефил барак, я просто с фейспалмом наблюдал

Возможно там на момент тп половина решили до трона, а половина улетели на деф, капитан тут должен был проявить себя :dunno:

пупану и Денди пак сбил тп ультой

еще раз повторяю, пак сбил 6 тпшек, неужели вы реплей не смотрели?

вообщето 7 там еще хвост и акке


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле куроки такой себе сапорт, он может попасть в мувик, но он не может просто сидеть и обеспечивать фарм своему керри. У него тупо 0% вр на рубике без даггера, он постоянно пулит и пытается вынести огромное количество денег. Да и ваще хвост мог банально зарейджить ещё после этой хуйни в 5-ой игре, где его в 4 идут убивать под товером, а пупей и куроки гордо стоят где угодно, но не с мейн керри, с которым можно было отпиздить эту триплу и спокойно выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится как про фаника, которому 24 рассказывают, какой он молодой и перспективный, и что он еще вырастет :lol: :lol: :lol:

ему 20 или 21, там очепятка весь турнир была

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится как про фаника, которому 24 рассказывают, какой он молодой и перспективный, и что он еще вырастет :lol: :lol: :lol:

схуяли ему 24? он же еще в универе только учится

его в школе 3 раза на второй год оставляли


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
орейские коментаторы - лутшие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни так и не понял а почему гейб не вышел на финалочку?

или раз уже альянс захватили аегис то и поздравлять не надо?)

есть варик что лода долбоеб быстро схватил аегис,гейб от этого ахуел и не вышел

в прошлом году Гейб себе спину уебал , поднимая эту хуйту :buba: потом долго лечился на боро боро :lol: :lol: :lol:

второй раз этой ошибки он не допустил :trollface:

ясно) а чек же надо вручить, где фотосессия с ним и все дела?

хотя после такой игры и я бы забыл что говорили на репетиции и кто дает аегис)


 

Of monsters and men

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится как про фаника, которому 24 рассказывают, какой он молодой и перспективный, и что он еще вырастет :lol: :lol: :lol:

схуяли ему 24? он же еще в универе только учится

его в школе 3 раза на второй год оставляли

ты знаток, видимо вместе с ним учился. бок о бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится как про фаника, которому 24 рассказывают, какой он молодой и перспективный, и что он еще вырастет :lol: :lol: :lol:

Я кстати смотрел как раз стрим хохлов. На экране показали заставку предсталвения команд и там фаннику 24. И потом блядь буквально через пару минут. Такие сальные уебки, начинают рассуждать, что вот фанник волнуется, но можно его понять ему ведь всего 17 лет, да не вроде же 18, он же в пту там только поступил и т.д. :lol: :lol: :lol: Мне интересно они потом где-то в стриме оправдывались, что проебались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне нравится как про фаника, которому 24 рассказывают, какой он молодой и перспективный, и что он еще вырастет :lol: :lol: :lol:

ему 20 или 21, там очепятка весь турнир была

http://wiki.teamliqu...et/dota2/Funn1k

25 в этом году :avtorklif:


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле пиздец тупо гнать на кого-то. Если победили, то все, если проиграли, то тоже все. Рейдж хвоста мне не понятен. Он офк знатно наебашил в группе на ти-3, в плей-офф тоже выдал максимум, к нему претензий мало, но вспомним, сколько он хуйни выдавал до этого. Образец в команде - денди. Исполняет все классно, поддерживает отличную атмосферу, потеет, хорошо дерется. В нави он офк самый полезный. Фанник? хуй знает. Бывает, исполняет оч классно, бывает теряется. Но парень офк еще вырастет. Куроки? в некоторых играх мне непонятны его смерти, в некоторых он делает все оч классно, но имхо, смайлуха был в разы полезнее. Как-то больше на команду ебашил. Пуппей? офк обвинили его. Да, накосячил на энигме, да, пикнул хуеты в первой игре грандфинала (но это была заготовка, если бы выстрелило, то у аликов была бы дикая -мораль), но в целом пуппей делал что мог и старался. Проиграла команда, а не отдельная личность...эх, где ты, Артстайл...

 

Ты наверное тупой долбаеб, но денди во вчерашних играх всем мид проебал!


2nd after god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди, хвост и папи (три раза в призах инта) - можно не работать далее, вкладывай денежку - получай дивиденды. Грацики.


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...