Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Частично соглашусь с юзером, у которого жирный тип на аве.

 

Дота действительно уже нет ТА. Но отнюдь не потому, что там теперь реклама и т.д.

Растет популярность -> больше народу -> где народ - там маркетологи -> больше рекламы -> больше денег -> больше турниров -> времени и мотивации играть везде на сотку у команд меньше.

 

Ну или не такая последовательность, не суть.

 

Просто раньше был 1 асус в год (хз, я не олдфаг, мб и больше, но явно не столько, сколько сейчас). Естественно все на дикой +морали туда гнали и катали.

 

А теперь (только вдумайтесь!) команда за месяц может побывать в корее/сша/швеции. Помимо "какой я ахуенный - шпилю в дотан, летаю по миру, и мне еще и платят норм" - команды устают. Устают как физически, так и от доты.

 

Смотрю только за вп/нави + очень редко матчи между топ тимами. Офк, уже не так интересно и весело. меньше пота. одни и те же герои. Вспомнить даже первые сезоны сс - там между дарерами/навями/м5 такие зарубы были в каждом мачте.

 

Так всегда: когда что-то выходит из андеграунда в массы - многое меняется.

Все мы хотим утереть нос лолерам/танкистам/ксерам (я хз, что там самое популярное) - "у нас больше народу стрим палит, мы круче!". При этом мы хотим чтоб игроки постоянно на дикой мотивации играли. Так не бывает.

Мне нравится, как сейчас все происходит. Есть 1 большой турнир (который в этом году разочаровал, к сожалению). Есть куча мелких. В свободное время просто смотришь как этап кубка мира по биатлону. Как снукер. Как не самый важный турнир по теннису. А инт это как олимпиада:)

не осилил стену текста, но в начале по делу пиздил парень.


uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Каипи не пиздеть, может, там ЕЕ-сама на керри говно или Сингсинг уже не тот, но мувы они выдают невероятные. Чего стоит на MLG попытка стана кентавром, которого толкнули форс стаффом. Такого я не видел ни в одной игре до этого.

 

я такое вдел как минимум у пупана, спидов и аликов, мув красивый без базара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Каипи не пиздеть, может, там ЕЕ-сама на керри говно или Сингсинг уже не тот, но мувы они выдают невероятные. Чего стоит на MLG попытка стана кентавром, которого толкнули форс стаффом. Такого я не видел ни в одной игре до этого.

 

я такое вдел как минимум у пупана, спидов и аликов, мув красивый без базара.

я такое видел в мме.


uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Каипи не пиздеть, может, там ЕЕ-сама на керри говно или Сингсинг уже не тот, но мувы они выдают невероятные. Чего стоит на MLG попытка стана кентавром, которого толкнули форс стаффом. Такого я не видел ни в одной игре до этого.

 

я такое вдел как минимум у пупана, спидов и аликов, мув красивый без базара.

я такое видел в мме.

 

читал в гарри поттере про такое


 

sosite

5RZlu.jpg

[media=]

[/media]

 

 

Sigma.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Каипи не пиздеть, может, там ЕЕ-сама на керри говно или Сингсинг уже не тот, но мувы они выдают невероятные. Чего стоит на MLG попытка стана кентавром, которого толкнули форс стаффом. Такого я не видел ни в одной игре до этого.

чето в голос

я такое видел хуй знает как давно от АНДРОЙДАПЭ блять в стриме дреда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоёб с жирным долбоёбом на аве скоро допиздится до того, что киберспорт в Китае контролируют Триады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в топан, увидел как обосрался джус, вышел из топана


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоёб с жирным долбоёбом на аве скоро допиздится до того, что киберспорт в Китае контролируют Триады

мыслишь в нужную сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

триады контролируют бОльшую часть бизнесов в китае, не?


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jandekar

но китайцы не пикают дриаду :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Каипи не пиздеть, может, там ЕЕ-сама на керри говно или Сингсинг уже не тот, но мувы они выдают невероятные. Чего стоит на MLG попытка стана кентавром, которого толкнули форс стаффом. Такого я не видел ни в одной игре до этого.

 

я такое вдел как минимум у пупана, спидов и аликов, мув красивый без базара.

уебок


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

потому что ава как у тебя? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигма тоже уже доминирующая команда?


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигма тоже уже доминирующая команда?

всмысле УЖЕ

они были на одном турнире, и выебли группу в ноль

это ли не доминирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздишь про раз в день

навям нужно кикать пуппея и брать НСа как капитана

тогда заиграют. без НСа не возьмут топ1 инта :buba:

 

минимум раз в день тут стабильно бываю бля


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну охуеть, тип с ДТС на аватарке говорит про один асус в году.

Я типа слышал, что когда было дтс было пиздато и авку себе заебенил да?


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну охуеть, тип с ДТС на аватарке говорит про один асус в году.

Я типа слышал, что когда было дтс было пиздато и авку себе заебенил да?

 

 

В то время я не следил за про сценой. Не читал форумы. Хз зачем я это делаю сейчас :hmm:

 

Наверное, жду чего-то адекватного. А вместо этого "ебать дтс поставил ньюфаг веточка азаза нихуя не знает школьник иди нахуй".

Это блять то же самое, что каждый раз кричать: "фу ебаный анимешник, аниме гавно", когда видишь типа с анимешной аватаркой.

Ну любит чувак аниме, ну и хер с ним. Нет, надо доебаться. Больше то сказать нечего, верно?

 

Кто бы по делу что написал. Или рассказал, какие турниры были. Нет же блять, го все плавать в гавне.

 

А поставил я дтс потому, что нравится мне их плейстайл. И пусть через пару лет, но их игры я видел. И историю читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну охуеть, тип с ДТС на аватарке говорит про один асус в году.

Я типа слышал, что когда было дтс было пиздато и авку себе заебенил да?

 

 

В то время я не следил за про сценой. Не читал форумы. Хз зачем я это делаю сейчас :hmm:

 

Наверное, жду чего-то адекватного. А вместо этого "ебать дтс поставил ньюфаг веточка азаза нихуя не знает школьник иди нахуй".

Это блять то же самое, что каждый раз кричать: "фу ебаный анимешник, аниме гавно", когда видишь типа с анимешной аватаркой.

Ну любит чувак аниме, ну и хер с ним. Нет, надо доебаться. Больше то сказать нечего, верно?

 

Кто бы по делу что написал. Или рассказал, какие турниры были. Нет же блять, го все плавать в гавне.

 

А поставил я дтс потому, что нравится мне их плейстайл. И пусть через пару лет, но их игры я видел. И историю читал.

Ладно ладно, не ной

Расскажу тебе как все было

http://ru.wikipedia.org/wiki/ASUS_Open


Изменено пользователем sng

http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ава как у тебя? :lol:

офк

я даже не читал что он там писал


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Каипи не пиздеть, может, там ЕЕ-сама на керри говно или Сингсинг уже не тот, но мувы они выдают невероятные. Чего стоит на MLG попытка стана кентавром, которого толкнули форс стаффом. Такого я не видел ни в одной игре до этого.

чето в голос

я такое видел хуй знает как давно от АНДРОЙДАПЭ блять в стриме дреда

Ну а хули, я же веточка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...