Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость k26Freak

[Info] Лучшие матчи TI3

Рекомендованные сообщения

Уровень игр на этом инте существенно слабее, чем на прошлом. Обидно, но факт, почти каждая игра - либо пабстомп, либо туча фэйлов с обеих сторон. Пересматривать лично мне не охота вообще НИ-ЧЕ-ГО.

ошибки совершаются из-за дикого темпа игры. если бы западные команды играли как на ти2 - китайцы заняли бы верхние строчки, игры были бы медленные размеренные с минимум смертей и ошибок

мое мнение - уровень западных команд значительно поднялся, азия же - на уровне прошлого года.

Может быть.

Хотя на самом деле, если взять третью игру, они совершались на ровном месте. То есть с4 тупил жутко уже в стадии, когда никто не бегает по карте в соло гангает, а они впятером бегали и искали тимфайт. И он в соло игру запорол, 3 (!!!) раза без бкб блинкнувшись.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень игр на этом инте существенно слабее, чем на прошлом. Обидно, но факт, почти каждая игра - либо пабстомп, либо туча фэйлов с обеих сторон. Пересматривать лично мне не охота вообще НИ-ЧЕ-ГО.

ошибки совершаются из-за дикого темпа игры. если бы западные команды играли как на ти2 - китайцы заняли бы верхние строчки, игры были бы медленные размеренные с минимум смертей и ошибок

мое мнение - уровень западных команд значительно поднялся, азия же - на уровне прошлого года.

Китай раз в 5 хуже сыграл чем на прошлом инте

кроме тф никто вообще ничего не показал

просто ничего

было ощущение что бегают 5 бомжей из паба а не 5 китайцев который дрочили доту 24 на 7 последние 3 месяца

хз о чём ты


 

пару слов о привычке

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Уровень игр на этом инте существенно слабее, чем на прошлом. Обидно, но факт, почти каждая игра - либо пабстомп, либо туча фэйлов с обеих сторон. Пересматривать лично мне не охота вообще НИ-ЧЕ-ГО.

ошибки совершаются из-за дикого темпа игры. если бы западные команды играли как на ти2 - китайцы заняли бы верхние строчки, игры были бы медленные размеренные с минимум смертей и ошибок

мое мнение - уровень западных команд значительно поднялся, азия же - на уровне прошлого года.

Может быть.

Хотя на самом деле, если взять третью игру, они совершались на ровном месте. То есть с4 тупил жутко уже в стадии, когда никто не бегает по карте в соло гангает, а они впятером бегали и искали тимфайт. И он в соло игру запорол, 3 (!!!) раза без бкб блинкнувшись.

Речь об уровне игры или об ошибках?

Безошибочные у нас китайцы. Что толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит посмотреть разве что дк-иг с корейскими комментариями.

Ну и пару игр муши чтобы передёрнуть :nate:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит посмотреть разве что пару игр муши чтобы передёрнуть :nate:

мне кажется вот так


 

пару слов о привычке

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень игр на этом инте существенно слабее, чем на прошлом. Обидно, но факт, почти каждая игра - либо пабстомп, либо туча фэйлов с обеих сторон. Пересматривать лично мне не охота вообще НИ-ЧЕ-ГО.

ошибки совершаются из-за дикого темпа игры. если бы западные команды играли как на ти2 - китайцы заняли бы верхние строчки, игры были бы медленные размеренные с минимум смертей и ошибок

мое мнение - уровень западных команд значительно поднялся, азия же - на уровне прошлого года.

Китай раз в 5 хуже сыграл чем на прошлом инте

кроме тф никто вообще ничего не показал

просто ничего

было ощущение что бегают 5 бомжей из паба а не 5 китайцев который дрочили доту 24 на 7 последние 3 месяца

хз о чём ты

для меня самая показательная игра 2012 года. до 16 минута за дайр играет одна команда, после 16 - другая.

а иг какие были такие и остались медленные одноплановые не креативные


Lgd_int: Welcome in yo you, and to everyone else

M0p3e: We can detect Ayesee everywhere by his kindness

Lgd_int: Just like I know M0p3e is in the house when it suddenly feels sexier =P

 

ლ(ಠ益ಠლ) But at what cost?amN3PD6_700b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пудж+чен+фонтан офк :nate:

сколько было пожаров по этому поводу :trollface:


Изменено пользователем win32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я просто поражаюсь с хуесоса

который никогда в жизни не играл ни ни одном турнире по доте

и у него не было никаких достижений в доте, ни в онлайн чемпах, даже в пабах, нигде, он вообще никто

и он в каждой теме срет на про игроков, со своего взгляда тупого анскилла, НЕ ПРОЖАЛ БКБ КОКОКОКОК

ДЕНДИ НЕ НОСИТ ТП КОКОКОКОКО

ты вообще понимаешь бялдь, что курица иногда может быть занята, или еще что-то, иди посмотри вью с денди, почему у него не было тп, если у тебя не было опыта турниров, хули ты говном поливаешь про-игроков, этот дно, КОКОКОК, этот бкб не нажал КОКОКОКОКО, этот тп не носит КОКОКОКООК, интернашал гавно КОКОКОКОКООК, одни анскилы КОКОКОКО, уровень игр ниже прошлого КОКОКОКОКО

сука ты бездарная

 

это все-равно что смотреть бои там кличко и т.д., сидишь такой - смотришь, ФУ КЛИЧКО ХУЕСОС, УДАР ПРОПУСТИЛ, А МОГ БЫ И НЕ ПРОПУСТИТЬ, ТУПОЙ КЛИЧКО ХУЛИ ТУТ ДУМАТЬ, ВОТ БЫЛ ЖЕ РАНЬШЕ АЛИ, ВОТ ОН ПОКАЗЫВАЛ УРОВЕНЬ, А ЩАС ТУПО МЕСИЛОВО, ТАМ УДАР ПРОПУСТИЛ, ТАМ ПРОПУСТИЛ, НАДО БЫЛО УВЕРНУТСЯ, АНСКИЛЛ СУКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню долбоебизм визвезденца на продоте

потом помню долбоебизм визвезденца на госугеймерс

теперь снова вижу этого долбоеба на продоте

 

почему ланая без тп - посмотри интервью с денди

почему с4 прожал бкб на базе - пересмотри момент и подумай своей дубовой головй. там блять рубик с дагером на него прыгает. если бы он не прожал бкб - умер бы за 5 секунд.

ошибок на этом инте и правда больше, но от этого уровень игр ни разу не становится ниже

 

по сабжу:

 

-Alliance vs TF Groupstage Game 1

-Alliance vs LGD.cn WB Game 1

-Na'Vi vs DK Groupstage Game 1

-Liquid vs LGD.cn LB

-Na'Vi vs TF WB Game 1

-iG vs TF LB Game 2

-iG vs DK WB Game 2 (СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО КОРЕЙСКИЕ ВОДЫ)

-Na'Vi vs Orange LB Game 3 (только отбитые бараны будут говорить, что заденаенный аегис на 100% решил игру. смотрите не пожалеете)

-Na'Vi vs Alliance GF Game 3,5

-Orange vs DK LB Game 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нереально понравилась 3ая игра альянс вс нави

хз почему) но просто как хвост полез их пиздить со своего т3, я просто ахуел)

вся его команда стояла сзади, он тупо поломился, дал стан в батрадира и сдох

потом байбек, вот 100% это было так

 

хвост: ДА ГО БЛЯДЬ ИМ ЕБАЛО РАЗОБЬЕМ НАХУЙ

 

пуппей: не, хвост стой, не надо, плс

хвост: ГО БЛЯДЬ

 

и просто потом он этот темп всей своей команде дал, и они на одной волне потом задавили нахуй, бест дото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нереально понравилась 3ая игра альянс вс нави

хз почему) но просто как хвост полез их пиздить со своего т3, я просто ахуел)

вся его команда стояла сзади, он тупо поломился, дал стан в батрадира и сдох

потом байбек, вот 100% это было так

 

хвост: ДА ГО БЛЯДЬ ИМ ЕБАЛО РАЗОБЬЕМ НАХУЙ

 

пуппей: не, хвост стой, не надо, плс

хвост: ГО БЛЯДЬ

 

и просто потом он этот темп всей своей команде дал, и они на одной волне потом задавили нахуй, бест дото

кококо ниразу на субъективное мнение отбитого фанбоя лал


 

глазки <3

32453243.gif

 

 

 

 

Ага

Vinuudd.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень игр на этом инте существенно слабее, чем на прошлом. Обидно, но факт, почти каждая игра - либо пабстомп, либо туча фэйлов с обеих сторон. Пересматривать лично мне не охота вообще НИ-ЧЕ-ГО.

ошибки совершаются из-за дикого темпа игры. если бы западные команды играли как на ти2 - китайцы заняли бы верхние строчки, игры были бы медленные размеренные с минимум смертей и ошибок

мое мнение - уровень западных команд значительно поднялся, азия же - на уровне прошлого года.

Китай раз в 5 хуже сыграл чем на прошлом инте

кроме тф никто вообще ничего не показал

просто ничего

было ощущение что бегают 5 бомжей из паба а не 5 китайцев который дрочили доту 24 на 7 последние 3 месяца

хз о чём ты

[media=]

[/media]

для меня самая показательная игра 2012 года. до 16 минута за дайр играет одна команда, после 16 - другая.

а иг какие были такие и остались медленные одноплановые не креативные

 

я помню грандфинал из себя весь такой медленный на ти2 был

1 игра на счёте 7-0 в пользу иг днове пишут гг

2 игра минуте на 30 иге пишут гг

3-4 < 30 минут днове отлетели с разгромным счётом


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иг вс дк 2 игра с корейскими комментами - топ1


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dk versus ig vse igri

i dk versus navi

i eshe dk vs alliance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави-тонгфу 3 игра

проорал


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alliance vs. DK game 2, последняя великая игра Бёрнинга. Я даже украдкой слезу смахнул...


 

La squadra del cuore

1964650-juventus-team-group-taken-before-the-uefa-gettyimages.jpg?v=1&c=IWSAsset&k=2&d=OCUJ5gVf7YdJQI2Xhkc2QJ7ShTb0bcG4Kt9LOTN2rCv%2BDseYLsX5WHqkkbtUzBxO

 

 

С детства за

9637594576_55a0d9f75a_o.png9634353945_57f14df880_o.jpg9637594424_a748173a44_o.jpglLKmbI3pq_g.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alliance vs. DK game 2, последняя великая игра Бёрнинга. Я даже украдкой слезу смахнул...

даа, тот антимаг... :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бернинг не уходит же


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...